Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » Загрузка - [решено] Удаление загрузчика с жесткого диска.

Ответить
Настройки темы
Загрузка - [решено] Удаление загрузчика с жесткого диска.

Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем привет, такая проблема, я установил SSD и теперь на нем находится моя ОС, старый жесткий я использую как хранилище и удалил оттуда все файлы связыне с Win8 в т.ч системные и скрытые. Я удалил доп разделы востанволения на этом жестком диске, но все равно при загрузке получаю экран что не поулчается загрузится с этого диска. И приходится выбирать нужную ОС через Windows Boot Manager, перестановка порядка загрузки в биос ничего не дает. Как убрать эту загрузку?

P/s SSD подключен к ноуту вместо DVD привода.

https://i.snag.gy/Q7DXrc.jpg

Отправлено: 12:12, 14-08-2019

 

Старожил


Сообщения: 274
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


zram, приветсвую!
Не могли бы Вы ради "спортивного интереса" выяснить в каком все-таки режиме работает Ваш SSD? SATA II / SATA III?

Отправлено: 16:21, 26-08-2019 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » Загрузка - [решено] Удаление загрузчика с жесткого диска.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Debian/Ubuntu - Удаление GRUB и восстановление загрузчика Windows .ExeRun Общий по Linux 16 16-01-2013 16:51
Загрузка - перенесение загрузчика с mаstеr-диска на slаvе? silalex Microsoft Windows Vista 1 04-01-2013 10:59
Загрузка - [решено] Выбор диска для установки загрузчика. dsergey88 Microsoft Windows 2000/XP 4 10-03-2012 18:50
Доступ - [решено] Удаление Windows 7 с жесткого диска okshef Microsoft Windows 7 67 10-08-2011 19:06
удаление строки Windows из загрузчика Linux Baiker Хочу все знать 7 04-01-2011 04:36




 
Переход