Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом » [решено] Можно ли к моей конфигурации добавить SSD диск.

Ответить
Настройки темы
[решено] Можно ли к моей конфигурации добавить SSD диск.

Старожил


Сообщения: 290
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте.
Подскажите, к моей конфигурации можно добавить SSD жесткий диск?

Отправлено: 16:59, 25-05-2017

 

Забанен


Сообщения: 6345
Благодарности: 1436

Профиль | Цитировать


Цитата WSonic:
У вас есть опыт возврата ССД через RMA? »
Есть, kingston. Раза 2-3. Других не припомню, чтоб дохли до окончания гарантии. Но основная масса проблемных железок покрывалась SLA датацентров, так что до возни с гарантией там не доходило. Ещё по RMA есть опыт с другим железом, не SSD. Смартфоны всякие, один лаптоп эппловский, ещё что-то по мелочи.
Цитата WSonic:
Если имеете опыт - дайте рекомендацию человеку - какую модель ему купить, чтоб и быстрая была, с хорошей начинкой, не дорогая и RMA был. »
Да пофиг. Моя рекомендация стоит не больше вашей, или бабки ванги. А пристал я попросту потому, что мне стало смешно - из-за такой ерунды стобаксовой столько волнений выбора. Я вчера после успешного экзамена пропил больше.

Отправлено: 18:32, 11-06-2017 | #81



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Все понятно

-------
Меня больше нет


Отправлено: 18:44, 11-06-2017 | #82


Аватара для shisik

Ветеран


Сообщения: 3247
Благодарности: 596

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Jula0071:
Кто сказал, что девайс качественный, бабка Ванга? »
Опыт, опыт специалиста сказал. Или так не бывает?

Отправлено: 18:51, 11-06-2017 | #83


Забанен


Сообщения: 6345
Благодарности: 1436

Профиль | Цитировать


Цитата shisik:
Опыт, опыт специалиста сказал. Или так не бывает? »
Ротация моделей сейчас бешеная. Плюс прошивки к ним. Никакой специалист не успеет составить выборку для однозначного заключения. Даже тот, который имеет прямой доступ к "телу" - он скован NDA. Сбор информации на основе сторонних бенчмарков, отзывов на сторонних площадках, личной статистики - субьективен и имеет ценность не большую, чем предсказания оракулов.

Отправлено: 18:56, 11-06-2017 | #84


Аватара для shisik

Ветеран


Сообщения: 3247
Благодарности: 596

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Конечно, и от конкретной модели много зависит, но и производители бывают разные. У одних статистика хорошая, у других так себе, а третьи - вообще китайский noname. И игнорировать эти вещи нельзя.

Отправлено: 19:00, 11-06-2017 | #85


Забанен


Сообщения: 6345
Благодарности: 1436

Профиль | Цитировать


Цитата shisik:
У одних статистика хорошая, у других так себе »
Нет этой статистики. У сверхдешёвых безымянных SSD точно нет, потому что она нафиг никому не нужна и никак не проверяема. И те, кто их покупают, будучи в здравом уме, это осознают. Купить такой для теста - ок, для кеша в файлопомойку - ок, дитю поиграться - ок. И пофиг, что именно, поскольку расходник и вообще пофиг на железку, что дешевле ужина в ресторане. Для чего-то поважнее, что стоит трёхнедельных раздумий - не ок.

Отправлено: 19:14, 11-06-2017 | #86


Старожил


Сообщения: 290
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Пришел вчера мой заказ на Игнишион 4. Забрал, гарантия по чеку магазина 3 года.

Отправлено: 12:08, 13-06-2017 | #87



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом » [решено] Можно ли к моей конфигурации добавить SSD диск.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Как то можно узнать не подключена ли и не идет трансляция с моей веб камеры? micro8 Хочу все знать 12 12-02-2015 02:04
Подойдет ли для моей конфигурации Windows 2000? И ещё насчет программ.. Andrey-gamer Хочу все знать 28 04-08-2013 23:38
Драйвер - [решено] Будут ли в центре обновлений драйвера для моей материнской платы? Или где их можно ск monster Microsoft Windows 8 и 8.1 1 04-11-2012 18:51
Хватит ли БП для моей конфигурации Surrender Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 5 07-07-2012 23:32
[решено] Можно ли добавить памяти? clin Ноутбуки 7 27-08-2009 12:59




 
Переход