Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Ноутбуки » DELL INSPIRION N5010 - 8 гудков, экран черный

Ответить
Настройки темы
DELL INSPIRION N5010 - 8 гудков, экран черный

Новый участник


Сообщения: 14
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: png Безымянный.png
(72.0 Kb, 2 просмотров)
Ребят начну по порядку, так как я не особый спец, а попытки разобраться в причине только меня запутали.
Есть ноутбук, работал всегда стабильно. Однажды смотрю потухла яркость дисплея,затем пропала картинка, ноут выключился. Включаю - 8 гудков,экран черный. Почитал - не удается обнаружить дисплей. Подключаю другой монитор - синий экран, windows не загружается, думаю полетел дисплей. Через bios начинаю ставить ставить windows 8, которая до этого и стояла и все было хорошо. Во время установки включается родной экран и все работает. Я подумал, может в винде что-то произошло. Все делаю как было до этого, через день или раньше все то же самое, иногда на дисплее родном синий экран+ он весь в белых пятнах(подумал что-то с драйверами может) Ставил по всякому- и родные драйвера, и последние, и предпоследние. Ставил винду с полным форматированием через bios, ничего не помогает. Через день-два экран тухнет,опять писк, опять синий экран. Посмотрел дамп, вот что что показывает.(прикрепил файл) В описание проблемы было жесткий диск или оперативная память.Жесткий проверил chkdisk,ничего не показал. Оперативная память memtest86. И тут новая проблема!Не может проверить, просто вырубается и все, как будто перегрев(до этого никогда перегрева не было, в игры не играю, обычно открыто 2 браузера и много вкладок, но до выключения дело не доходило) Включаю смотрю температуру. Процессор Intel Core i3 M 370 температура 60-7, доходила до 88. Видеокарта AMD Radeon HD 5610, температура около 65, доходит до 90, может выше. Ноутбук разбирал,чистил. Видимых повреждений нет. Про термопасты, как там все это должно быть и т.д не очень понимаю. Сам никогда не делал таких вещей. Так вот, подскажите, в чем проблема всего происходящего?То ли перегрев всего лишь, или что то с платой?экран до сих пор гаснет и все, помогает переустановка windows, тогда он загорается. Связаны ли эти события? Большое спасибо за ответы!

p.s В журнал смотрел события, появляется "The driver \Driver\WudfRd failed to load for the device WpdBusEnumRoot\UMB\2&37c186b&0&STORAGE#VOLUME#_??_USBSTOR#DISK&VEN_MASS&PROD_STORAGE_DEVICE&REV_1.00 #121220130416&0#." Лечится включением службы WDF а автоматический режим(изначально стоит ручной). Еще иногда событие,что то про ядро и его ограничение встроенным ПО. Сейчас ее нет, не могу точно сказать

Отправлено: 11:49, 26-04-2015

 


Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Ноутбуки » DELL INSPIRION N5010 - 8 гудков, экран черный

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Выключается подсветка DELL Inspirion N5010 21h Ноутбуки 6 03-09-2013 13:55
Установка - DELL OPTIPLEX 755 MT - после загрузки BIOS черный экран с мигающим курсором Simyrun Microsoft Windows 2000/XP 5 15-12-2011 03:10
Dell Inspirion n5010 проблема с Windows 7 Homo sap1ens Microsoft Windows 7 5 09-11-2011 19:06
dell inspirion 1501 ath01 Непонятные проблемы с Железом 3 28-06-2011 20:14
Dell N5010 драйвера audio alexx-sss Поиск драйверов, прошивок и руководств 1 06-08-2010 15:20




 
Переход