Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) » 2003/XP/2000 - Excel самопроизвольно меняет цвета ячеек

Ответить
Настройки темы
2003/XP/2000 - Excel самопроизвольно меняет цвета ячеек

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доброго времени суток господа. Столкнулся с вышеуказанной проблемой. Меня постаянно дергает финотдел. Стоит у них MS office 2003 легальный, обновляется. У них там сложные и огромные документы и разные данные они выделяют разным цветом. А на следующий день, например, тычут меня лицом в таблицу и уверяют, что цвета поменялись(типа там где должен быть зеленый, стал коричневый, а коричневый стал красным и т.д.) Я обшарил все настройки Excelя, но ничего не добился. Помогите пожалуйста.

Отправлено: 15:27, 14-10-2010

 

Модератор


Moderator


Сообщения: 16826
Благодарности: 3244

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Проверьте условное форматирование в проблемных ячейках.

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 21:08, 14-10-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) » 2003/XP/2000 - Excel самопроизвольно меняет цвета ячеек

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Не работает заливка ячеек в MS Excel 2003 ondo Хочу все знать 5 09-01-2018 22:16
Разное - как на vba написать печать выделенного диапазона ячеек excel? Ingolder Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) 1 13-10-2010 00:51
ноут самопроизвольно меняет точку подключения вай-фай pribl Ноутбуки 2 15-06-2009 12:39
VBA - Excel формат ячеек - время! как определить большее?? SvetlanaK Программирование и базы данных 1 17-08-2007 15:48
Вопрос по Excel | Условное форматирование ячеек Relax Хочу все знать 3 07-03-2007 09:20




 
Переход