Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Материнские платы и память » Проблема плиз срочно

Закрытая тема
Настройки темы
Проблема плиз срочно

Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Добрый день.
Понимаю что это все устарело но всё равно это более мене лучше чем у меня раньше стояло...




Вот начнем
Плата p55а-gd55
Проц Intel i5 760
Оперативка 2 планки по 4гиг
2 по 2гига


Сама проблема :
Что-то (режит оперативку по палам)...
Ставлю 8гиг получается 4
12-6 и тп
Много чего пробЫвал не помогает.
Скрины дам. Снизу я некоторые прикрепил

Плиз помогите...

Заранее спасибо

Отправлено: 09:41, 06-10-2019

 

Аватара для azbuk

Пользователь


Сообщения: 125
Благодарности: 23

Профиль | Отправить PM | Цитировать


d.bervinov@vk, Ваша МП поддерживает только 16 чиповые модули по 4Гб. Восьмичиповые или не будут работать, или как у вас - определятся в половину объёма. Ищите другие модули озу. При этом желательно подбирать работоспособные "на месте".
У меня была такая проблема с МП asus P5q3 - пришёл к продавцу с железом и ставили-проверяли. К слову, забавная комбинация получилась -- 2 от hynix + 2 кингстон, а по 4 одного производителя, не работали. Но зато теперь там 16 Гб.
Вот домашняя страница вашей МП - https://ru.msi.com/Motherboard/support/P55AGD55 А тут список протестированных модулей памяти - https://storage-asset.msi.com/file/t.../TR10_2079.pdf

-------
Баги, это недокументированные фичи.


Последний раз редактировалось azbuk, 07-10-2019 в 03:34.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 00:22, 07-10-2019 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Kirill_S

Ветеран


Сообщения: 2879
Благодарности: 413

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата d.bervinov@vk:
вот скрин одной 4гига »
Этот модуль требует для работы 1.65 В питание. Ваша материнка такое умеет? Другие модули согласятся работать на этом напряжении?

-------
Я здесь не для того чтобы учить, а для того чтоб учиться.


Отправлено: 07:21, 07-10-2019 | #12


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24527
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата d.bervinov@vk:
классный у вас форум »
что есть - то есть. И тем он класснее, чем больше новых участников... принципиально не читающих правил форума, на который пришли.


Несодержательный заголовок темы. В соответствии с п. 3.19 Общих Правил Конференции тема закрыта.

Не надо игнорировать FAQ по размещению и поиску информации на конференции OSZone.net, прикрепленный вверху раздела в виде объявления.

Если вы хотите открыть тему, то предложите осмысленный заголовок, отправив мне личное сообщение. Не забудьте включить в сообщение ссылку на вашу тему.

Отправлено: 13:10, 07-10-2019 | #13



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Материнские платы и память » Проблема плиз срочно

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Звук - Срочно помогите плиз) alexandercrijic@vk Тест-форум 1 20-12-2013 16:13
[Vitafon007] помогите плиз срочно vitafon007 Лечение систем от вредоносных программ 8 24-05-2013 00:27
2008 - help плиз.... срочно нужна помощь по контроллерам домена..срочно очень God-of-Chaos Windows Server 2008/2008 R2 10 10-11-2009 16:47
проблема с компом. помогите плиз срочно. подробное описание wisp. Непонятные проблемы с Железом 28 16-08-2007 10:03
ПОМОГИТЕ ПЛИЗ СРОЧНО!!! minion Хочу все знать 1 25-10-2004 09:12




 
Переход