Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Программирование и базы данных » VBA - MS Visual Basic 2008 Expres Edition файлы проекта

Ответить
Настройки темы
VBA - MS Visual Basic 2008 Expres Edition файлы проекта

Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Кто знаком с такой прогой? Что является файлами проекта в VB 2008 ? Например в VB 6.0 файлы проекта *.vbp, файлы форм *.frm, файлы основных модудей *.bas, файлы модулей классов *.cls

Отправлено: 19:51, 03-01-2010

 

Аватара для AlexTNT

Пользователь


Сообщения: 99
Благодарности: 19

Профиль | Отправить PM | Цитировать


.sln, по справке MSDN, а также все остальные Типы и расширения файлов в Visual Basic и Visual C#.

-------
В споре рождается истина.


Отправлено: 20:31, 03-01-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для terminatorII

Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Поправлю, файлы sln являются файлами решений, а файлами проектов являются vbproj. Решение - это более емкое понятие, в бейсике, кажется, было такое понятие как Группа проектов, которое можно считать аналогом решения.

-------
Изменим Окна к лучшему (http://user.alexanderklimov.ru)

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 22:37, 03-01-2010 | #3


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я новичок в этом деле. Программа в VB2008. Что мне нужно в случае, если требуется получить данные (которые вводятся пользователем созданной мной программы) в блокноте + эти данные должны будут быть вставленными в текст, находящийся в том же блокноте?? Как-то так.

Последний раз редактировалось Assi, 12-05-2010 в 17:54.


Отправлено: 16:43, 12-05-2010 | #4


Аватара для Delirium

Ветеран


Сообщения: 5624
Благодарности: 936

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Assi, абсолютно ничего не понятно из описания. Попробуйте объяснить на примере.

-------

Пройденные курсы:
[Microsoft №10174 Sharepoint], [SharePoint]
Мои проекты:[CheckAdmins], [NetSend7], [System Uptime], [Remote RAdmin LogViewer],[Netdom GDI], [Holidays - напоминалка о днях рождения]

А я офис-гуру :)


Отправлено: 01:02, 13-05-2010 | #5


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Простите. То есть мне нужно, чтобы то, что вводится в Text box записывалось в txt файл.

Я так понимаю, это выглядит как-то так:
Код: Выделить весь код
My.Computer.FileSystem.WriteAllText("D:\Documents and Settings\Администратор\Мои документы\New", TextBox1.Text, False)
Но мне нужно, чтоб текст из ТекстБокса попадал в определенную строчку txt файла.

Последний раз редактировалось Assi, 13-05-2010 в 10:40.


Отправлено: 10:25, 13-05-2010 | #6


Аватара для Delirium

Ветеран


Сообщения: 5624
Благодарности: 936

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Assi:
мне нужно, чтоб текст из ТекстБокса попадал в определенную строчку txt файла »
Это уже называется парсинг текстового файла. Строка в txt всегда имеет один и тот же номер, или всегда разная?

-------

Пройденные курсы:
[Microsoft №10174 Sharepoint], [SharePoint]
Мои проекты:[CheckAdmins], [NetSend7], [System Uptime], [Remote RAdmin LogViewer],[Netdom GDI], [Holidays - напоминалка о днях рождения]

А я офис-гуру :)


Отправлено: 00:44, 14-05-2010 | #7


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ну для каждого TextBox своя строка в txt.

Это должно выглядеть так: При нажатии на CommandButton текст из textbox попадает в txt, в заданную строку.

Отправлено: 14:09, 14-05-2010 | #8



Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Программирование и базы данных » VBA - MS Visual Basic 2008 Expres Edition файлы проекта

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
VBA - Visual Basic 2008 Uzvern Программирование и базы данных 344 04-02-2015 21:53
Assm - ASM & Microsoft Visual C++ 2008 Express Edition SS3 Программирование и базы данных 2 15-10-2010 16:25
VBA - Visual basic 2008 Anton Naumov Программирование и базы данных 1 02-01-2010 22:35
Разное - [решено] Как качать файлы с интернета на Visual Basic 6? Alex.sys Программирование и базы данных 15 25-11-2008 11:39
Visual Basic DevilHaker Программирование и базы данных 3 15-01-2006 09:52




 
Переход