Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Загрузка - прошу помощи в восстановлении системы

Ответить
Настройки темы
Загрузка - прошу помощи в восстановлении системы

Новый участник


Сообщения: 21
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: jpg 1.JPG
(261.5 Kb, 13 просмотров)
Тип файла: jpg 2.JPG
(297.4 Kb, 11 просмотров)
Тип файла: jpg 3.JPG
(344.4 Kb, 9 просмотров)
Опытные мира сего, подскажите. Сам не справился.
ноут Acer, предустановлена vista HP, поставил сам SP1 Beta (c надписью внизу). Теперь скачал SP1 final с активатором.
"Зачем-то!" запустил его (не установив саму SP1 Final) и усе...
При загрузке выдает: (см. изо. 1)
Далее при нажатии TAB: (см. изо.2)
Пробовал с установочного диска - Восстановление системы - не помогла.
Пробоввал через командную строку - не помогло, пишет: (см. изо.3)

Выручите пожалуйста, так чтоб не пришлось переустанавливать, у меня там столько нужных данных. Обидно будет потерять

Отправлено: 06:37, 22-03-2008

 

Новый участник


Сообщения: 21
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я знаю можно как то востановить MBR там или Bootrec, просто у меня знаний нет как в командной строке оперировать.
В меню WinRE уже через "Установить драйвер" зашел в меню и перекинул все что влезло с диска C на D. Неужели придется переустанавливать "прокаченную" Висту и все заново! Из-за такой ерунды.
Подожду Blast'a можен он поможет...

Отправлено: 10:45, 22-03-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


честно говоря не совсем понятно что именно вы устанавливали и в какой последовательности
у вас предустановлена легальная копия Windows, на нее был установлен SP1 Beta, а потом вы ставили что? с каким активатором? зачем вам какие-то активаторы понадобились?

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 22:26, 22-03-2008 | #3


Новый участник


Сообщения: 21
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Это был Vista loader 2 - прога которая обманывает Висту. Я ее случяайно установил. Надо было как то mdr прежний вернуть. Не получилось
Тему можно закрывать - я уже снес все D2D Recovery утилитой.

Отправлено: 16:42, 23-03-2008 | #4


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Помогите пожалуйста. Была предустановлена лицензионная Vista Hom Premium. В один прекрасный момент при загрузке ноутбука появляется надпись: bootmgn is missing и просит нажать alt+ctrl+del для перезагрузки. И все повторяется сначала. Загрузочного диска нет.

Отправлено: 10:32, 25-03-2008 | #5



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Katerina.Katenok, вам в PM отправил ссылку на образ - запишите его на диск, загрузитесь с этого диска, после выбора языков выберите опцию восстановления (слева внизу ссылка) и далее выберите Восстановление загрузки (первая опция)

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 11:19, 25-03-2008 | #6


Новый участник


Сообщения: 21
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Blast, А вообще как можно сменить загрузочную запись в Висту. Не пользуясь восстановлением системмы.

Отправлено: 18:06, 25-03-2008 | #7



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


nevilo, что вы имеете ввиду под внесением изменений? Опишите подробнее что хотите сделать.

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 18:33, 25-03-2008 | #8


Новый участник


Сообщения: 21
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я хочу ее востановить. Т.е. сделать Висту снова загружаемой.
Просто из прошлого опыта: некая прога "Vista loader 2" внесла изменение в memory boot, после чего Виста перестала загружаться (см первое сообщение). Как можно восстановить загрузочный сектор или как он там называется на жестком диске, который сразу после биоса грузится.

Отправлено: 19:23, 25-03-2008 | #9



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


nevilo, ну как бы можно загрузиться с установочного диска и попробовать там выполнить действия, описанные в этом сообшении. Приведет ли это к нужному эффекту - вопрос, эти же лоадеры BIOS эмулируют как-то, мало ли как оно там работает...

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 20:04, 25-03-2008 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Загрузка - прошу помощи в восстановлении системы

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Система рухнула при восстановлении системы Cjing Microsoft Windows Vista 1 30-11-2009 07:58
Прошу вашей помощи. Pasha-hard Тест-форум 7 08-11-2009 15:52
Прошу помощи Andr79 Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 6 20-10-2009 20:56
прошу помощи в разгоне BazZzilioO Разгон, охлаждение и моддинг 6 20-08-2008 01:05
Прошу о помощи!!! Gor2 Хочу все знать 7 15-11-2002 22:07




 
Переход