Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Система - Программа для просмотра факсов и изображений? что с ней??

Ответить
Настройки темы
Система - Программа для просмотра факсов и изображений? что с ней??

Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Недавно я решила проблему - удалила въевшуюся программу Registry booster из компьютера, через "программы и компоненты", а также путем удаления папки, она не удалялась.
Я применяла MBAM, Hijackthis, Glary Utilities... но удалилась она только в безопасном режиме.
После того как я по совету профессионалов с другого форума почистила какие-то там реестры. Всё стало нормально, кроме одного:
все фотографии в виде эскизов я теперь вижу не в виде их мини-копии, а в виде ярлыка программы, через которую они открываются.
То есть я открываю папку с фотографиями и вижу кучу одинаковых значков, поэтому мне не понять, что я имею в папке и как найти определенную фотографию.
Это как-то ужасно. Помогите, пожалуйста, решить данную проблему!!
С уважением, N.

Отправлено: 23:41, 29-03-2012

 


Moderator


Сообщения: 53175
Благодарности: 15430

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Nikki, какая операционная система?

Для Windows 7 почитайте
[решено] Не отображаются эскизы (папки, картинки, видео файлы)

Для XP
[решено] Не отображаются эскизы файлов видео/графических файлов

Отправлено: 16:11, 30-03-2012 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Windows Vista Home Premium

Я побаиваюсь давать команды типа "Выполнить", потому что не специалист. Возможно, с системой что-то не то произойдет.
Как определить, в чем же моя проблема?

Отправлено: 20:28, 30-03-2012 | #3


Модератор


Moderator


Сообщения: 8214
Благодарности: 2838

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Nikki:
Я побаиваюсь давать команды типа "Выполнить" »
тогда позовите православного батюшку, пусть комп святой водой окропит (комп должен быть выключен по требованиям ТБ!)
если это не решит проблему, тогда придётся свой страх перебороть, и всё таки «давать команды типа "Выполнить"»

Отправлено: 07:14, 02-04-2012 | #4


Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я понимаю, что надо "выполнить", но для Виндоуз Виста нет таких инструкций (на этом форуме).

Отправлено: 08:19, 03-04-2012 | #5


Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Проделала следующие:
regsvr32 %systemroot%\system32\shmedia.dll

Ответ системы:
"Не удалось загрузить модуль C:\Windows\system32\shmedia.dll.
Проверьте, что двоичный файл находится на указанном пути или запустите отладку, чтобы диагностировать проблемы с этим двоичным файлом или зависимыми DLL-файлами.
Не найден указанный модуль."


Данного файла в указанном месте я не нашла.

Отправлено: 08:47, 03-04-2012 | #6


Модератор


Moderator


Сообщения: 8214
Благодарности: 2838

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Nikki, а может у вас Windows 64 битная?

Отправлено: 09:12, 03-04-2012 | #7


Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Нет, тип системы: 32-разрядная.

Отправлено: 10:46, 03-04-2012 | #8


Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Неужели моя проблема никак не решается? Что посоветуете предпринять дальше?

Отправлено: 01:18, 05-04-2012 | #9



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Система - Программа для просмотра факсов и изображений? что с ней??

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Подскажите путь к "программе просмотра изображений и факсов". avenir00 Хочу все знать 4 16-08-2010 17:23
7 / 2008 R2 - Программа просмотра изображений и факсов illznn Автоматическая установка Windows 11 / 10 / 8 / 7 / Vista 0 16-09-2009 10:09
Разное - Запуск нескольких копий Программы просмотра изображений и факсов Dabaduch Microsoft Windows 2000/XP 1 09-03-2009 17:34
[решено] так у меня пропала программа просмотра изображений Rinat_spb Microsoft Windows 2000/XP 6 05-02-2007 02:32
программа для оправки факсов? Rhamzes Программное обеспечение Windows 6 19-01-2006 08:22




 
Переход