Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Скриптовые языки администрирования Windows » CMD/BAT - Антивирус

Ответить
Настройки темы
CMD/BAT - Антивирус

Аватара для OIOF

Новый участник


Сообщения: 15
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте,создал антивирус на БАТ языке,ищу помщников,а также,для базы дайте названия файлов вируса,Winlock ms.exe и more.exe xxx_video.exe я записал,дайте всякие названия вирусов,но,ОБЯЗАТЕЛЬНО,С РАСШИРЕНИЯМИ!!!!!
А шутить в этой теме не надо,Код дать могу,программку тоже,утилитка,можете проверять,только ставьте где надо обыскивать и жмите любую клвшу,Могу в разделе Вирусы сотрудничать,тольк после названий,ПОКА!
Код: Выделить весь код
Программка будет ath.bat (для тех кому енкодер) и ath.exe,эт только для ОБЫСКА)))

Отправлено: 20:34, 16-08-2014

 

Аватара для OIOF

Новый участник


Сообщения: 15
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


И еще,как сделать так чтобы после каждой проверки писался файл под именем log.log log1.log итд и там было написано "Вирусы:1(или 0 или еще много) помогите ПЛИЗ!

Отправлено: 20:39, 16-08-2014 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата OIOF:
создал антивирус на БАТ языке,ищу помщников,а также,для базы дайте названия файлов вируса »
Цитата OIOF:
как сделать так чтобы после каждой проверки писался файл под именем log.log log1.log итд »
OIOF, это очень крутой антивирус. Вам надо не сюда, а сразу в Symantec, Лабораторию Касперского или, на худой конец, предложить его на VirusTotal.

Цитата OIOF:
А шутить в этой теме не надо »
А я и не шучу. Ваш антивирус, написанный на языке пакетных файлов, там с руками оторвут.

Отправлено: 00:55, 17-08-2014 | #3


Аватара для OIOF

Новый участник


Сообщения: 15
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Это не антивирус,это обычная утилитка,там есть новый вирус,который так любят хакеры из батча.

Отправлено: 01:06, 17-08-2014 | #4


Аватара для login

Пользователь


Сообщения: 61
Благодарности: 1

Профиль | Цитировать


Здравствуй дорогой OIOF! Это не мой аккаунт, по этому давай свяжемся по эмейлу (serge.pogosov@gmail.com) или ВК (https://vk.com/crafty_cat1) - как тебе удобней. Дело в том что я тоже разрабатываю антивирус на языке "Batch", и хочу получить код для исследования. Заранее благодарю за понимание и сотрудничество.

-------
Здесь кто-то был.


Отправлено: 21:19, 27-06-2016 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Скриптовые языки администрирования Windows » CMD/BAT - Антивирус

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Антивирус ildar99 Хочу все знать 4 25-05-2013 20:34
Антивирус g4m613r Ноутбуки 6 01-07-2012 01:28
Разное - Антивирус Ruslan19891989 Microsoft Windows 2000/XP 1 23-01-2012 23:47
Антивирусы - Антивирус lll23lll Защита компьютерных систем 2 06-04-2010 13:17
антивирус kloyn Хочу все знать 2 26-11-2006 12:59




 
Переход