Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] Роутер Zyxel keenetic 4g Не воспринимает пароль и логин.

Ответить
Настройки темы
[решено] Роутер Zyxel keenetic 4g Не воспринимает пароль и логин.

Новый участник


Сообщения: 14
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте. Вопрос у меня конечно глуповат. Знакомые приобрели роутер выше указаный. Вещица конечно чудная. Но возникли проблемки с его настройкой. Ибо при попытке настроить его при помощи программного обеспечения прилагаемого в комплекте с роутером не получается. Программка настраивает локальную сеть под роутер для раздачи на стационарный компьютер и плашетник. Ну а при попытке настроить доступ в интернет она теряет оба компьютера. Пишет мол:" Связь с устройством прервана." Оно конечно всё бы не ничего, но и войти в его Веб-интерфейс и ручками всё выставить тоже не выходит. Ибо при вводе в браузере IP адреса появляется окошко с логином и паролем. А вот при вводе логина и пароля пишет Login is failed. Вот мне просто интересно в причина таких капризов?
На стационарном компьютере установлена Win7 корпоративная
На планшетнике Андроид.
Остальные параметры агрегатов извините не знаю. Да и роли это пожалуй не сыграет.
Может виновен языковой пакет (Ну там некоректный ввод и ещё чего-нибудь)? Хотя логин и пароль вводились с обоих компов. Результат одинаков.

Отправлено: 11:33, 29-04-2012

 

Аватара для rsod

Ветеран


Сообщения: 1344
Благодарности: 153

Профиль | Отправить PM | Цитировать


попробуйте набрать логин/пароль в блокноте, а затем скопировать в поля ввода, чтобы исключить возможность опечаток. Если не поможет, выполните сброс настроек к заводским с помощью кнопки "reset", её расположение поможет найти инструкция

-------

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 11:40, 29-04-2012 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 14
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата rsod:
выполните сброс настроек к заводским с помощью кнопки "reset", »
Кнопкой RESET сбрасывали уже. Не помгло. А с блокнотом попробую при возможности.

Отправлено: 11:49, 29-04-2012 | #3


Аватара для stan7307

Inventor


Сообщения: 421
Благодарности: 56

Профиль | Отправить PM | Цитировать


nikolaev77, было что-то похожее...Решилось заходом через другой браузер....Например,черех Firefox ни в какую не хотел логиниться...Попробуйте.

-------
To be or not to be: that is the question? To be....

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 12:54, 29-04-2012 | #4


Новый участник


Сообщения: 14
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата stan7307:
Решилось заходом через другой браузер »
Попробую. По крайней мере ни IE ни Хром тоже не справились. Надо было посмотреть кодировку в браузере. Забыл. Досадно.

Отправлено: 14:48, 29-04-2012 | #5


Новый участник


Сообщения: 14
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всё оказалось проще до нельзя. Оказывается что знакомые не отсоединяли сетевой кабель при попытке войти в веб-интерфейс как этого просила программка. И запрос уходил автоматом на роутер стоящий в подъезде. Который запоролен админами провайдера естественно по другому. Анекдот.

Отправлено: 18:19, 01-05-2012 | #6


Аватара для topotun32

Ветеран


Сообщения: 2270
Благодарности: 346

Профиль | Отправить PM | Цитировать


хакеры )

Отправлено: 08:25, 02-05-2012 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] Роутер Zyxel keenetic 4g Не воспринимает пароль и логин.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Прочее - ZyXEL KEENETIC:401 Нет авторизации venq Сетевые технологии 5 29-03-2012 15:10
Router - Настроить роутер ZyXEL KEENETIC touareg88 Сетевое оборудование 15 29-01-2012 21:02
Route/Bridge - Zyxel keenetic - как настроить торрент? arif84 Сетевые технологии 2 14-12-2011 15:46
Router - Требуют логин и пароль для доступа на www.routerlogin.com.Но я не использую РОУТЕР! Мукла Сетевое оборудование 3 07-08-2010 03:31
Логин и пароль DevilHaker Хочу все знать 2 20-09-2004 09:04




 
Переход