Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Microsoft Windows NT/2000/2003 » Программа venta Fax в Win 2003 сервер

Ответить
Настройки темы
Программа venta Fax в Win 2003 сервер

Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Не устанавливается факсовская прога venta Fax 5.5 в Win 2003 сервер. Может быть она и не должна устанавливаться, но сервер в индивидуальном пользовании без подключённых к нему компов. В принципе проблема просто в передаче факсов с 2003 Win, если есть какая-нибудь другая прога передачи факсов, то подскажите может кто сталкивался.

Отправлено: 13:24, 10-12-2007

 
HLT HLT вне форума

Ветеран


Сообщения: 788
Благодарности: 130

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А встроенный факс чем не нравится?

Устанавливается через "добавить/удалить компоненты windows"

-------
Сообщение помогло? Нажмите внизу ссылку "Полезное сообщение".


Отправлено: 13:50, 10-12-2007 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Встроенный факс я установил, но удалось отправить факс только на прямой семизначный номер. Если дело касается набора 8-ки, затем гудка и потом кода, например Москвы, и далее номера, то ничего не выходит, т.е. фактически я должен отправлять факс вручную, а отправки вручную я в настройках не нашёл. Набирая номер вручную я нажимаю кнопку"Готов" в менеджере факсов, но получаю сообщение, что не удалось отправить факс, не гудка. Какого гудка, понятия не имею.

Отправлено: 14:27, 10-12-2007 | #3


Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26375
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Vikrain:
Не устанавливается факсовская прога venta Fax 5.5 в Win 2003 сервер.
В чём это выражается? У меня VentaFax 5.5 прекрасно работает без.

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 14:40, 10-12-2007 | #4


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24528
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Vikrain:
Не устанавливается факсовская прога venta Fax 5.5 в Win 2003 сервер »
... и что говорит, чем мотивирует не_установку?

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 16:25, 10-12-2007 | #5


Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Затыкается при установке, особенно руская версия, есть английская бизнес под названием паранойя, не регистрируется, т.е. если зарегить и опытаться открыть опять выскакивает окно регистрации. Не знаю, может в крэках или кряках дело, но на WIN 2000 устанавливается. В принципе меня устроил бы встроенный, но нет настройки (или я не знаю) на отправку вручную.

Отправлено: 16:34, 10-12-2007 | #6


Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26375
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Vikrain:
Затыкается при установке, особенно руская версия
Как затыкается? Блин, чтож всё клещами тянуть приходится? Пойми, не вижу я твоего экрана и не могу посмотреть логи. Понятно излагаю?

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 22:10, 10-12-2007 | #7


Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я извиняюсь но всё сейчас нормально, установил другую версию venta fax. Возможно на винде моей (2003 сервере) не была установлена служба факсов. Кроме того возможно была плохая версия факс проги, она кстати не регестрировалась. Так что спасибо за отклики.

Отправлено: 14:43, 11-12-2007 | #8


Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26375
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Vikrain:
Возможно на винде моей (2003 сервере) не была установлена служба факсов
А она и не должна быть установлена.

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 16:36, 11-12-2007 | #9



Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Microsoft Windows NT/2000/2003 » Программа venta Fax в Win 2003 сервер

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
win 2003 и сервер печати farlow Microsoft Windows NT/2000/2003 6 23-01-2012 19:24
Venta Fax 5.8. Некоторые вопросы radiolomaster Программное обеспечение Windows 3 15-07-2008 19:06
venta fax clop1000 Программное обеспечение Windows 0 26-01-2008 13:42
Venta Fax & Voice RollerS Программное обеспечение Windows 27 09-03-2007 08:44
Venta fax и ISDN modem Friend Программное обеспечение Windows 13 23-03-2004 08:36




 
Переход