Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Разное - проблема с подключением ТВ

Ответить
Настройки темы
Разное - проблема с подключением ТВ

Новый участник


Сообщения: 12
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доброе время суток!
Помогите, Please разобраться с небольшой, но неприятной проблемой.
Дано:
Железо: Sempron 2400+, nForce2, 512Mb DDR400, DVD-RW LG, Radeon 9600 128Mb (TV-out), 5.1 аккустика Dialog, TV Toshiba Bomba.
Soft: WinXP SP2, DX9c, DVD X Player Professional, Win Media Player

Проблема вот в чём: при проигрывании DVD в X Player изображение на телевизор выводится ровно на 50% экрана, справа, а если использовать стандартный Media player совершенно нет звука. Сначала пользовался Power DVD 5, всё было в порядке, а с недавнего времени по неизвестной причине звук стал выводиться только в центральный канал. После чего и был установлен X Player (c которым первое время тоже проблем не было).

Очень интересно в чём может быть проблема.

Отправлено: 00:54, 05-12-2005

 

Аватара для XPurple

Ветеран


Сообщения: 1114
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Воспользуйтесь программой TV-tool.
http://tvtool.info/english/download_preload_e.htm


-------
Кто не задает вопросы - тот не получает ответы


Отправлено: 06:35, 20-12-2005 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для SergeiM

Новый участник


Сообщения: 45
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Хочу сказать, что у меня тоже такая же проблема с видюхой Radeon 9600XT. Изображение выводилось на весь экран, но на компе он становился чёрный. И звук только по 2 каналам. Это появляется, когда подключаешь телек. А так звук 6-канальный.

Отправлено: 16:04, 20-12-2005 | #3


Пользователь


Сообщения: 121
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Хочу сказать, что у меня тоже такая же проблема с видюхой Radeon 9600XT. Изображение выводилось на весь экран, но на компе он становился чёрный. И звук только по 2 каналам. Это появляется, когда подключаешь телек. А так звук 6-канальный.
С сайта www.ati.com качаешь полные версии драйверов вместе с панелью управлении и настраиваешь через нее - как выводить на монитор, телевизор и т.д.

-------
У меня не было белого флага, и я был вынужден победить.


Отправлено: 20:38, 21-12-2005 | #4


Аватара для SergeiM

Новый участник


Сообщения: 45
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


V Telm
Спасибо за совет. Попробую.

Отправлено: 13:29, 22-12-2005 | #5


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Решил подключить телевизор к компу, видеокарта Radeon 9600pro 128Mb, S-video.
Проблемма в чем - не могу расширить рабочий стол на второй монитор. Пошагово - Свойство экрана - параметры - кликаю на 2 - ставлю галочку "Расширить рабочий стол на этот монитор" - применить. В итоге получается опять , монитор не активен, галочки нет...
В чем дело то? Жду помощи!!!

PS Да, драйвера обновил, Catalust Control Center стоИт.

Отправлено: 09:46, 23-08-2010 | #6



Moderator


Сообщения: 53170
Благодарности: 15429

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата courier:
Radeon 9600pro
Цитата courier:
драйвера обновил
Для такой карточки, наоборот, желательно старый драйвер подобрать.

Отправлено: 13:30, 23-08-2010 | #7


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Увы, ничего не помогло. Переустановил драйвера (ставил в том числе и родные, диск для карты сохранился), результат тот же. Перед переустановкой все удалял, пользовался Driver Cleaner Pro. Может у меня что то с картой? Никак не могу расширить рабочий стол на второй монитор.

Отправлено: 00:25, 24-08-2010 | #8


Модератор


Moderator


Сообщения: 8214
Благодарности: 2838

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата courier:
Пошагово - Свойство экрана - параметры - кликаю на 2 - ставлю галочку "Расширить рабочий стол на этот монитор" - применить. »
у ATI это надо делать через АТI шную панель управления, а не через стандартный диалог Windows

Отправлено: 07:20, 24-08-2010 | #9


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: jpg Безымянный.JPG
(50.4 Kb, 4 просмотров)
Тип файла: jpg Безымянный1.JPG
(42.8 Kb, 3 просмотров)

Все равно не идет. Вот сделал скрины экрана. Через АТI шную панель вроде подключено, в Windows все по прежнему, не активируется. На телевизоре - пусто.
Почитал тут, оказывается что при подключении кАбеля нужно было обесточить TV и комп (что к сожалению сделано не было ), может "вылетел" выход s-video на видеокарте. Можно ли его как нибудь проверить, программно или еще как?

Отправлено: 11:57, 24-08-2010 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Разное - проблема с подключением ТВ

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
MSFT SQL Server - Проблема с подключением к БД ashurillia Программирование и базы данных 4 03-06-2010 16:01
Управление интернет подключением (подключением по локальной сети) sashadeg AutoIt 4 12-03-2010 13:50
Проблема с vpn подключением ziliboba666 Microsoft Windows NT/2000/2003 7 03-09-2009 15:37
Интернет - Проблема с подключением к интернету! Gabriel_Gray Microsoft Windows Vista 3 10-02-2008 00:13
Проблема с подключением DrDeXTeR Microsoft Windows NT/2000/2003 3 09-03-2006 18:50




 
Переход