Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - Windows 7 не перезагружается

Ответить
Настройки темы
Разное - Windows 7 не перезагружается

Аватара для asas

Старожил


Сообщения: 252
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


поставил себе 7 часто бывает отказуетца перигружатца и выключатца хард жалко принудительно выключать комп скажите может есть команда как под 7 для выключения либо прога в ситуаций когда система сильна загружена для перизагруский

-------
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак.:!


Отправлено: 12:25, 14-11-2009

 

Аватара для Morpheus

Ветеран


Сообщения: 12426
Благодарности: 2328

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Плохо понятно, что имеется в виду. Язык общения на форуме - Русский, просьба на нём и писать сообщения.
Настройка быстрого завершения работы в Windows 7

Последний раз редактировалось Morpheus, 16-09-2010 в 18:48.


Отправлено: 12:36, 14-11-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Smarty

In reserve...


Contributor


Сообщения: 6917
Благодарности: 2135

Профиль | Отправить PM | Цитировать


asas, штотто ты странно пишшешь?
Это русскоязычный форум, исправь свой пост или модеры раздела его удалят!

Отправлено: 12:38, 14-11-2009 | #3


Аватара для asas

Старожил


Сообщения: 252
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


YYYn, причем тут это

-------
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак.:!


Отправлено: 16:35, 14-11-2009 | #4


Аватара для Vancouver

Ветеран


Сообщения: 8502
Благодарности: 1586

Профиль | Отправить PM | Цитировать


asas, не надо коверкать русский язык.
Кнопку выключения настроили ?

-------
Нефиг ставить то, к чему второй сервис-пак не вышел.
"Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот." © Korzh


Отправлено: 16:42, 14-11-2009 | #5


Аватара для asas

Старожил


Сообщения: 252
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Vancouver, причем тут настройка кнопок мне надо вариант выключения либо перизагруски когда система зависла и эти кнопки не роботоют ели выход какой чтоб выключить более корректно систему типа через командную строку либо другие варианты

-------
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак.:!


Отправлено: 17:01, 14-11-2009 | #6


Аватара для Habetdin


Автор проектов


Сообщения: 3651
Благодарности: 1498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата asas:
другие варианты »
В статье Написано про альтернативные утилиты..

-------
Рекомендую: $25 на тест виртуального сервера (VPS) за регистрацию по ссылке


Отправлено: 17:06, 14-11-2009 | #7


Аватара для asas

Старожил


Сообщения: 252
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ПОЯСНЕНИЕ мне надо вариант, когда зависла система, и кнопка не срабатывает, остается выключать, физически тойсть принудительно железной кнопкой, если более корректный вариант выключения

-------
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак.:!


Отправлено: 17:33, 14-11-2009 | #8


Аватара для Morpheus

Ветеран


Сообщения: 12426
Благодарности: 2328

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата asas:
причем тут это »
При этом:
Цитата YYYn:
Плохо понятно, что имеется ввиду. »
Цитата asas:
мне надо вариант, когда зависла система, и кнопка не срабатывает, остается выключать, физически тойсть принудительно железной кнопкой, если более корректный вариант выключения »
Нет, если машина не реагирует на софтовые команды, её остаётся выключать только железными способами.
Здесь надо разбираться из-за чего машина виснет, а не как её выключить корректно. Но это уже другая тема, если захотите разбираться.

Отправлено: 17:50, 14-11-2009 | #9


Аватара для Vancouver

Ветеран


Сообщения: 8502
Благодарности: 1586

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата asas:
остается выключать, физически тойсть принудительно железной кнопкой, если более корректный вариант выключения »
А что кнопки Reset на корпусе нет ?
Используйте Ctrl-Alt-Delete для доступа к диспетчеру задач, когда ваш компьютер или проводник зависли.

-------
Нефиг ставить то, к чему второй сервис-пак не вышел.
"Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот." © Korzh


Отправлено: 17:53, 14-11-2009 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - Windows 7 не перезагружается

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Службы - Windows XP Professional SP3 не перезагружается и не выключается. Lamantina Microsoft Windows 2000/XP 8 06-04-2010 22:27
Разное - [решено] Перезагружается компьютер под Windows Vista (и Windows Seven) с темой оформления аэро Ensight Непонятные проблемы с Железом 20 02-07-2009 19:57
Загрузка - Windows XP перезагружается после входа в пользователя. voler Microsoft Windows 2000/XP 10 08-08-2007 14:35
[решено] Windows XP перезагружается. Почему??? menina Непонятные проблемы с Железом 12 17-06-2006 00:03
Перезагружается Windows Springtime Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 2 25-04-2006 12:50




 
Переход