Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Конвертирование в JPEG и TIFF

Ответить
Настройки темы
Конвертирование в JPEG и TIFF

Новый участник


Сообщения: 24
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Посоветуйте какую-нибудь программу для конвертации файлов, сделанных в CorelDraw11 в форматы JPEG или TIFF, что-нибудь попроще...

Отправлено: 00:19, 09-02-2005

 

Аватара для hasherfrog

Старый параноик


Сообщения: 2423
Благодарности: 85

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А сам CorelDraw11? Через export?

Отправлено: 00:36, 09-02-2005 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 24
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А как поступить с уже готовыми файлами? Допустим есть куча готовых файлов в формате CDR и как их перевести в JPEG?

Отправлено: 00:54, 09-02-2005 | #3


Аватара для Razdolbay

Старожил


Сообщения: 206
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


За 4 года, что я корел пользовал, так и не нашел приемлемой программы не то, что для переконвертации - даже для просмотра. Даже собсно кореловский просмотрщик клипарта, на фирменных дисках идущий - некое ублюдочное творение. Так что ставь корел и не мучийся. создашь там скрипт, что бы не мучиться каждый раз с экспортом вручную - и вперед. Теоретически, если файлов много, там можно даже на VBA поизвращаться, пакетный экспорт реализовать А иначе никак...

-------
Необоснованная осведомленность приранивается к разглашению.
Заранее с уважением


Отправлено: 16:43, 09-02-2005 | #4


Новый участник


Сообщения: 24
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всё понял, дело сдвинулось, большое спасибо!

Отправлено: 22:52, 09-02-2005 | #5


Аватара для Baber

Ветеран


Сообщения: 711
Благодарности: 14

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А я бы всё таки порекомендовал "IrfanView".

Отправлено: 00:26, 11-02-2005 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Конвертирование в JPEG и TIFF

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Конвертирование MKV Den47 Видео и аудио: обработка и кодирование 2 29-06-2008 22:54
создание\конвертирование менюшек Syberian Видео и аудио: обработка и кодирование 1 30-11-2007 11:09
Конвертирование вэб страниц Noel Вебмастеру 2 03-04-2007 01:37
Решено | Какой программой создаются многостраничные Tiff-файлы? XPurple Хочу все знать 3 21-04-2006 15:09




 
Переход