Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом » [решено] Удлинители USB 3.0 Ugreen. Два варианта. Какие преимущества и недостатки?

Ответить
Настройки темы
[решено] Удлинители USB 3.0 Ugreen. Два варианта. Какие преимущества и недостатки?

Новый участник


Сообщения: 46
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Хочу купить удлинитель USB 3.0 Ugreen. https://aliexpress.ru/item/32531308956.html

Хочу купить удлинитель длиной 1,5 метра. Если у одного из вариантов не будет 1,5 метра, то 1 метр или 2 метра. Компьютер стоит на полу, рядом со столом. Один конец удлинителя я вставлю в компьютер. Другой конец закреплю на столе.

В удлинитель хочу вставлять флешки USB 3.0. На одну флешку я буду копировать рабочие файлы. Буду делать резервные копии. На другую флешку запишу Диск восстановления системы Windows 10 Домашняя 64-bit. Третью флешку сделаю установочным носителем Windows 10 Домашняя 64-bit. Четвёртую флешку буду применять, когда надо взять с собой, забрать, отнести несколько десятков гигабайт аудиофайлов.

У этого удлинителя USB 3.0 Ugreen два варианта.

Один вариант - PVC plastic shell - пластиковый корпус из ПВХ.

Другой вариант - aluminium alloy shell, nylon braided - корпус из алюминиевого сплава, нейлоновая оплетка.

Какие преимущества и недостатки у этих вариантов?

Отправлено: 01:27, 12-08-2021

 

Забанен


Сообщения: 6345
Благодарности: 1436

Профиль | Цитировать


Цитата Konstantinkn:
Что значит инвертирован? »
Он "папа", который вставляется в "маму".
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 16:04, 21-08-2021 | #31



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 46
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Jula0071:
Цитата Konstantinkn:
Что значит инвертирован? »
Он "папа", который вставляется в "маму". »
Jula0071, спасибо.

Отправлено: 23:56, 22-08-2021 | #32


Аватара для fox_cub

Ветеран


Автор проектов


Сообщения: 1203
Благодарности: 239

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Konstantinkn:
Jula0071, спасибо. »
А в личку написать не забыл?

-------
Жизнь-трудна, смерть-прекрасна, красота-вечна!


Отправлено: 18:08, 23-08-2021 | #33



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом » [решено] Удлинители USB 3.0 Ugreen. Два варианта. Какие преимущества и недостатки?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Какие преимущества даёт установка обновлений? Peter15 Хочу все знать 4 31-05-2018 19:48
RAID - Что лучше и какие есть преимущества? zaval4ik Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 6 13-01-2013 15:39
Установка - Преимущества и недостатки установки программ на несистемный раздел vlad_ Microsoft Windows 7 6 02-05-2011 20:00
Утилиты - Преимущества и недостатки антишпионских программ Ego1st Защита компьютерных систем 15 20-11-2008 12:54
Какие недостатки у Sony? Ingrosso Ноутбуки 12 05-10-2006 14:08




 
Переход