Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Разговор на Тему XP и Многоядерных Процессоров !

Закрытая тема
Настройки темы
Разговор на Тему XP и Многоядерных Процессоров !

Забанен


Сообщения: 142
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Сайт | Цитировать


Ну всем Доброго Времени Суток а вот
Давай те Поговорим о Windows XP Все мы Прекрасно Знаем Что XP плохо Дружит с Многоядерными Процессорами А Также С Тем Когда Оперативная Память Исчесляеться Цифрой Более 4 Gb .

ну в поэтому Я Хочу поговорить о том Кто из Умных Русских Ребят думал над Решением этих Проблем ,
так как я как пользователь не Хочу Пользоваться win 7 Из за На Мой Взгляд её все еще Кривости и Определенных Уязвимостей .
А Xp На Данный Момент С Современным Железом не Дружит !

Отправлено: 22:19, 12-03-2013

 

Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Guytro11:
Хватит, это не так критично. »
Отсутствие запятых и заглавные буквы в каждом слове - это намеренное искажение русского языка, мешающее нормально воспринимать информацию!

Цитата silalex:
В чём издевка? »
Специально вам объясню,
Цитата XPEHOMETP:
Таки сижу на ХР х64 при 4 ядрах и 4 ГБ оперативы. »
что со слов demontwr@vk, не возможно, так как
Цитата demontwr@vk:
XP плохо Дружит с Многоядерными Процессорами А Также С Тем Когда Оперативная Память Исчесляеться Цифрой Более 4 Gb . »

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 08:54, 14-03-2013 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Разговор на Тему XP и Многоядерных Процессоров !

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] распределение нагрузки в многоядерных процессорах. Keen_k Процесcоры 22 19-10-2010 19:37
Можно ли установить разные модели процессоров на материнскую плату для 2х процессоров migunov Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 0 02-06-2010 09:01
Флуд на тему WINSTYLE XP version TiTANiuM Fresh96 Проект WinStyle 47 22-02-2010 21:51
Конкурс - Парковка ядер многоядерных процессоров в Windows 7 OSZone Microsoft Windows 7 0 03-12-2009 04:30
вернуть тему windows xp после случайного удаления very_stupid Microsoft Windows 2000/XP 1 31-12-2006 00:09




 
Переход