Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Проект WinStyle » Установка WINSTYLE на живую систему

Ответить
Настройки темы
Установка WINSTYLE на живую систему

Extractor


Сообщения: 1422
Благодарности: 821

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Mr dUSHA
Дата: 04-04-2022
Установка Winstyle на живую систему
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:
Показать/скрыть список поблагодаривших

Отправлено: 13:03, 30-07-2009

 

Модератор


Moderator


Сообщения: 8214
Благодарности: 2838

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Freeman256:
После установки версии 9.12.21 у меня почему-то перепутаны иконки, причем уже не в первый раз. Исправление с помощью Tweak UI помогает, но теперь это появилось на компакт-дисках. С предыдущей версией такого не было. Я конечно не могу заявлять что проблема в WinStyle, но может быть с этим уже кто-то сталкивался? »
что то подобное было тут http://forum.oszone.net/post-699821.html#post699821

Отправлено: 21:32, 04-01-2010 | #281



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 80
Благодарности: 10

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Andress, а у вас не установлен другой пакет оформления? Например ResPatch или какой-нибудь трансформпак?
Я вот скачивал версию от 21 декабря, напатчил систему и всё ок, кроме глюка с иконками.

-------
Ты что, опять сохраняешься? Ты разве только что не сохранялся?


Отправлено: 08:06, 07-01-2010 | #282


Аватара для mariolast

Ветеран


Сообщения: 717
Благодарности: 80

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Freeman256,
Я ставил на систему, пропатченную ResPatch, ичего подобного небыло.

Отправлено: 11:54, 07-01-2010 | #283


Аватара для EvgeniuXP

Пользователь


Сообщения: 107
Благодарности: 9

Профиль | Отправить PM | Цитировать


я на одной машине пропатичвал винстайлом - так свойства моего компьютера не до конца пропатчились... потом повторно запустил - и всё пропатчилось, а так пока серьезных проблем не видел. Спасибо, Mr DUSHA и с Рождеством всех ВАС!

Отправлено: 21:23, 07-01-2010 | #284


Аватара для Music Freak

Новый участник


Сообщения: 28
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня стоит сборка Windows® XP Sp3 XTreme™ New Year Edition v30.12.9
Поставил на не WinStyle и получил вот такое


Можно ли это как-нибудь исправит?

Отправлено: 16:10, 10-01-2010 | #285


Аватара для Pozia

Ветеран


Сообщения: 2756
Благодарности: 211

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Music Freak, читаем это и приходим к выводу что нужно ставить пакет оформления на чистую систему, с вашими косяками врядли кто будет разбираться

-------
Жизни вглядись в глаза: Это то, что ты всегда искал? Это то, что ты всегда хотел? Да или нет?

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 16:15, 10-01-2010 | #286


Аватара для Music Freak

Новый участник


Сообщения: 28
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ну придется самому разбираться... попробую пеустановить SP3

Отправлено: 16:42, 10-01-2010 | #287


Аватара для Pozia

Ветеран


Сообщения: 2756
Благодарности: 211

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Music Freak:
попробую пеустановить SP3 »
доиграетесь до того что система вообще не грузанется... переустановите лучше

-------
Жизни вглядись в глаза: Это то, что ты всегда искал? Это то, что ты всегда хотел? Да или нет?


Отправлено: 17:15, 10-01-2010 | #288


Аватара для Skyfor

Новый участник


Сообщения: 19
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Тут натолкнулся на такую вещь: в предпоследней версии винстаила на живую систему в некоторых патчах интернетэксплорера названия файлов для пропатчивания не совпадают с оригинальными (перед названием стоит например буква X или Z) и соответственно не патчатся. Почему так? И как с этим в последней версии?

Отправлено: 20:11, 11-01-2010 | #289


Extractor


Сообщения: 1422
Благодарности: 821

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Skyfor:
в предпоследней версии винстаила на живую систему в некоторых патчах интернетэксплорера названия файлов для пропатчивания не совпадают с оригинальными (перед названием стоит например буква X или Z) »
Имена целевых файлов, прописаные внутри патчеров, которые вы видите в диалоге патчера, если просто запустите патчер руками, в моем пакете никакого значения не имеют. Утилита WSLive.exe вычисляет имя целевого пропатчиваемого файла исключительно по имени самого патчера. Читайте в шапке темы раздел "Структура набора патчей и точек восстановления".

Цитата Skyfor:
и соответственно не патчатся. »
Не правда ваша. Смотрите лог WSLive.log, и увидите, что все патчится нормально.

-------
Мои проекты:
Системные: Fake-Setup Advanced | MSSTMake | UserMake
Оформление: WinstyleMonitor | Winstyle - Установка на "живую" систему | Windows 7 Universal Patcher | Панель персонализации для Windows 7 Starter & Home Basic
Уголок юного археолога: Внутренности Установщика WinXP

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 22:14, 11-01-2010 | #290



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Проект WinStyle » Установка WINSTYLE на живую систему

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[28.03.2010] FINAL WINSTYLE 2009 RU Moonlight (СКАЧАТЬ) prokazzza Проект WinStyle 2 27-08-2012 17:42
Разное - Красивая Logonui на живую систему BillGates_XP Оформление Windows XP 85 15-06-2011 00:16
[решено] Новый WinStyle 2009 Moonlight не патчит uxtheme.dll? snik100 Проект WinStyle 4 23-12-2009 14:34
[Аддон Проект] WinStyle 2009 RU Moonlight (Навигатор) prokazzza Проект WinStyle 8 31-07-2009 18:51
Аддон Autorun для проекта WinStyle Moonlight Version. SLIM Проект WinStyle 5 29-07-2009 23:14




 
Переход