Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - Архивная тема (загрузка, центр обновлений)

Закрытая тема
Настройки темы
Разное - Архивная тема (загрузка, центр обновлений)


Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


В этой теме случайно оказались объединены темы по вопросам Windows Update и загрузке Windows. В связи с этим тема переведена в архивное состояние. Обращайтесь в новые темы:
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 18:19, 09-03-2009

 

Аватара для Vancouver

Ветеран


Сообщения: 8502
Благодарности: 1586

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Windows Update or Office Update Encounters 0×80070643 Failed Update Error

-------
Нефиг ставить то, к чему второй сервис-пак не вышел.
"Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот." © Korzh


Отправлено: 12:04, 18-04-2010 | #101



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 15
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


после установки оффлайн обновлений система долго думала но в итоге отказалась устанавливать и произвела откат изменений. после перезагрузки семерка не грузится в любом из доступных режимов (несколько секунд думает и резетит). Может кто с таким сталкивался или посоветует хороший реаниматор? ОС с оригинального образа, без всякий модификаций. Пробовал восстановится с инсталяционного диска но безуспешно. В системе еще стоит ХП, все работает как и работало (то есть проблема не в железе в моем случае)

Отправлено: 11:43, 11-05-2010 | #102


Аватара для Vancouver

Ветеран


Сообщения: 8502
Благодарности: 1586

Профиль | Отправить PM | Цитировать


библиотека, Использование среды восстановления Windows RE в Windows 7
Восстановление загрузчика Windows 7 вручную при помощи утилит bootrec.exe и bcdboot.exe

-------
Нефиг ставить то, к чему второй сервис-пак не вышел.
"Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот." © Korzh


Отправлено: 11:48, 11-05-2010 | #103


Новый участник


Сообщения: 15
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


не помогло... как то может через Хрюшку можно исправить? убрать где-то в темпах обновления, что-то прописать...

Отправлено: 20:05, 11-05-2010 | #104


Модератор


Moderator


Сообщения: 16831
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


библиотека, а что именно не помогло из предложенного и сделанного?

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге


Отправлено: 20:12, 11-05-2010 | #105


Новый участник


Сообщения: 15
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


восстановление системы отсутствует,восстановление автозапуска ничего не дало (пишет что проблем нет), образ я не делал. Через командную строку пробовал fixmbr, fixboot и указывал с какого диска системе грузится. везде написало что фикс выполнен но при резете результат такой же - то есть не запускается до конца и после загрузки логотипа резетит машину.

Отправлено: 21:36, 11-05-2010 | #106


Модератор


Moderator


Сообщения: 16831
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Загрузка в безопасный режим нормально?

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге


Отправлено: 21:54, 11-05-2010 | #107


Новый участник


Сообщения: 15
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


я же написал в первом посте (семерка не грузится в любом из доступных режимов (несколько секунд думает и резетит). по F8 которые... может с винтом что-то?? тогда почему хп норм работает? 7-ке какие-то свои ресурсы для запуска харда нужны? он кстати у меня после резета запускается с третьего оборота. То есть загрузка лого 7-ки, потом темный экран, думает некоторое время и резитит. Винт при этом выключается первый что-ли. И как только саморезет - хард пытается раскрутится с 2 или 3 раза только работает. вот такой трабл......

Отправлено: 22:38, 11-05-2010 | #108


Модератор


Moderator


Сообщения: 16831
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата библиотека:
я же написал в первом посте »
а вы после проделанного в безопасный режим загружались? Проверяли?
После перезагрузки нажмите F8, выберите пункт "Отключить автоматическую перезагрузку при сбоях", фото или текст "синего экрана" прикрепите к следующему сообщению.

библиотека, стоп. А с какой стати вы форматировали с помощью установочного диска с Vista, думаю, и восстановление делали тоже с него. Только загрузчики (файл bootmgr) у Vista и Win 7 не совпадают. Поэтому восстановление нужно делать с установочного диска Win 7

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге


Отправлено: 22:44, 11-05-2010 | #109


Новый участник


Сообщения: 15
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


да я и после проделанного пробовал в любимых режимах (безопасный, последняя удачная конфигурация и дальше по списку). синего экрана к сожалению (или к счастью) нет. если обычная загрузка, появляется логотип 7-ки. Потом она уходит в черных экран (как бы продолжает грузится дальше) и всё. Резет. Как будто кто-то выключил питание . В первую очередь на винте. Я делал восстановление с того диска, с которого ставил. Мне Vancouver дал линк, я по нему делал... Неужели никак нельзя сделать восстановление системы?? Есть реаниматор у кого для 7-ки?мне лишь нужно вернуть состояние ОСИ до того момента, как я поставил обновления

а могло быть , что если у меня пиратка то после обновлений винда не хочет грузится больше?

Отправлено: 23:12, 11-05-2010 | #110



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - Архивная тема (загрузка, центр обновлений)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Загрузка обновлений в WSUS Andgrasch WSUS 1 17-10-2014 05:29
Установка - [решено] Вредны ли перезагрузки после установки обновлений через "Центр обновления Windows"? monster Microsoft Windows 8 и 8.1 2 04-09-2014 16:48
Службы - Не скачиваются обновления через центр обновлений windows.Помогите... Вов4ик Microsoft Windows 8 и 8.1 0 06-12-2013 20:15
Разное - Загрузка обновлений viox Microsoft Windows 2000/XP 6 04-06-2009 22:33
Синхронизация и загрузка обновлений Onmike5 WSUS 11 01-04-2009 17:53




 
Переход