Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Лицензирование продуктов Microsoft » Использование - Переактивация Office 2007 Pro OEM после замены материнской платы

Ответить
Настройки темы
Использование - Переактивация Office 2007 Pro OEM после замены материнской платы

Ветеран


Сообщения: 726
Благодарности: 35


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте! Ни так давно купил в комиссионке б/у ноутбук семилетней давности, дома восстановил стоковую ОС из рекавери, и обнаружил предустановленный пакет Office 2007, которому для полного счастья не хватало ключа. Купил в Никсе карточку продукта, активировал Оффис через Интернет, после чего он проработал несколько месяцев, пока не потребовалась замена материнки. Гарантийный ремонт ноутбука исключен по понятным причинам,более того, я хочу установить не идентичную материнку, а более продвинутую ревизию. Ожидают меня траблы при повторной активации офисного пакета, и если да, то пойдёт ли M$ навстречу для восстановления лицензии? Карточка продукта покупалась официально - она и чеки на руках. За весь срок жизни продукта производилась лишь 1 активация.

Отправлено: 20:14, 29-03-2018

 

Новый участник


Сообщения: 37
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Так если ключ и пакет Office 2007 лицензионные то какие могут быть проблемы?? Ставишь, активируешь и все! ТЕм более там как минимум должно быть 3-5 раз возможность активации! Ну допустим у меня на старом ноуте стояла оф лицензия MS Office и ключ активации на руках, я иду покупаю новый ноут и ставлю себе эту же лицензию на него, вообще без проблем. Вы представляете чтобы сделали с Microsoft если б нужно было бы каждый раз при замене железа покупать лицензию и ключ! На КОЛ бы посадили!)

Отправлено: 10:33, 06-04-2018 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для LuDEFKey

Новый участник


Сообщения: 29
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Все просто, активируете по телефону и все!)
https://support.office.com/ru-ru/art...8-b85b1af725ab
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 14:52, 12-04-2018 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Лицензирование продуктов Microsoft » Использование - Переактивация Office 2007 Pro OEM после замены материнской платы

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
После замены материнской платы, постоянно синий экран mark22296@vk Материнские платы и память 25 14-07-2017 14:53
Установка - переустановка системы после замены материнской платы Alexs70 Microsoft Windows 7 7 21-10-2011 14:01
[решено] проблемы после замены материнской платы. keshoonya Материнские платы и память 9 16-07-2010 21:50
зависание компа после замены материнской платы adibos Материнские платы и память 7 11-12-2009 16:19
Проблемы после замены материнской платы Elein Материнские платы и память 9 20-03-2008 20:15




 
Переход