Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Дурдом

Ответить
Настройки темы
Дурдом

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Раньше это освещалась в "Дежурном" или некоторых других. Нарастание потока идиотизмов подвело меня к идее выделения их в отдельную тему...

Иконы и иконки. Митрополит Иларион заявил, что Apple вдохновлялась опытом церкви

Популярность компьютеров и смартфонов Apple связана с тем, что её создатели использовали опыт, веками практикующийся в церкви. Об этом митрополит Волоколамский Иларион заявил в эфире программы "Церковь и мир" на телеканале "Россия 24". Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 20:15, 25-11-2017

 

Ветеран


Сообщения: 1647
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Эксперты назвали количество страдающих шизофренией россиян

Доктор медицинских наук, заведующий кафедрой психиатрии и медицинской психологии РНИМУ им. Н.И. Пирогова Андрей Шмилович заявил, что «распространенность всей возможной психопатологии в нашей стране может колебаться от 20 до 25%, то есть каждый четвертый-пятый человек».

Главврач психиатрической клинической больницы №1 им. Н.А. Алексеева, главный психиатр Москвы Георгий Костюк отметил, что наиболее редким заболеванием в стране является шизофрения, которой страдает примерно 1% населения: «Это число одинаково для всех времен и народов».

При этом специалист подчеркнул, что «в нашем обществе обращение к психиатру не поощряется. Это всегда стигматизация. Плюс люди боятся, что их «залечат, подсадят на лекарства, превратят в овощ, поставят на учет и испортят карьеру».

Отправлено: 16:03, 23-05-2018 | #211



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

MKN MKN вне форума

Ветеран


Сообщения: 2355
Благодарности: 557

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата iz.ru:
Эксперты назвали количество страдающих шизофренией россиян »
Хмм... Могли бы и не называть. Ведь это количество и так всегда было известно (судя из той же статьи) - "1% населения: «Это число одинаково для всех времен и народов»." Т.е. россияне тут не при чём...
Уж если, кто и страдает явной шизой и в гораздо бОльшем стат. количестве , так это... не будем показывать пальцем на соседей и заокеанских "товарищей"... и так все знают и видят...

Отправлено: 18:02, 23-05-2018 | #212


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Ваш покорный слуга в начале 80-х откосил от армии именно по психической статье. Не верьте статистике, к-я собрана из официальных источников. Психов может быть и больше, и меньше.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 22:40, 23-05-2018 | #213


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


От Голливуда потребовали вводить геев и лесбиянок в каждый второй фильм

Альянс геев и лесбиянок против диффамации (ГЛААД) опубликовал ежегодный отчет об изображении представителей ЛГБТ-сообщества в фильмах крупнейших голливудских киностудий. Организация пожаловалась на резкое уменьшение числа персонажей с нетрадиционной сексуальной ориентацией в 2017 году. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 12:13, 24-05-2018 | #214


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Американку в автосалоне заставили доказать, что она не робот

Автор изданий Allure, Glamour и TeenVogue из Флориды Марси Робин во время покупки автомобиля Fiat была вынуждена подтвердить, что она не робот, при помощи капчи. Об этом девушка написала на своей странице в "Твиттере". Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 15:35, 24-05-2018 | #215


Ветеран


Сообщения: 1647
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В Коми погиб мужчина, пытавшийся зарядить телефон от ЛЭП

Трагедия произошла в 2 километрах от села Шиладор Сыктывдинского района Республики Коми. Двое подвыпивших мужчин попытались зарядить сотовый телефон от местной ЛЭП, набросив на линию напряжением 10 тысяч вольт алюминиевый неизолированный провод. Один пострадавший погиб на месте, второго с ожогами увезли в больницу, сообщает Komi Energo.

В результате инцидента 200 жителей четырех соседних населенных пунктов оказались без электричества. Энергообъект был оснащен предупреждающими знаками об опасности поражения током.

Отправлено: 19:03, 30-05-2018 | #216


Аватара для iskander-k

скептик-оптимист


Moderator


Сообщения: 5709
Благодарности: 1113

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата XPEHOMETP:
попытались зарядить сотовый телефон от местной ЛЭП, »
Дебилы б..ть (с) Лавров.

-------
Мягкий и пушистый - если не гладить против шерсти.




Вам помог совет? Нажмите на ссылку Полезное сообщение .


Отправлено: 21:44, 30-05-2018 | #217


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата XPEHOMETP:
Трагедия произошла в 2 километрах от села Шиладор »
Какая трагедия ? Произошел инцидент:
Цитата XPEHOMETP:
В результате инцидента 200 жителей четырех соседних населенных пунктов оказались без электричества »
Что касается двух идиотов, то для общества они были потеряны еще до того.

Первым жителям Марса придется отказаться от детей и секса, заявляют ученые

Любые планы по колонизации Марса в ближайшее время потребуют от колонистов двух существенных жертв — полного отказа от продолжения рода и любых интимных отношений, если это необходимо для выживания всего их коллектива, говорится в статье, опубликованной в журнале Futures. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 02:36, 31-05-2018 | #218


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Парламент Дании запретил скрывать лица в общественных местах

Депутаты Фолькетинга (парламента Дании) большинством голосов (75 против 30) приняли закон, запрещающий жителям страны и приезжим носить в общественных местах головные уборы, скрывающие лица, сообщает датская редакция портала The Local. Далее...
_______________________________________________

Не указано - от кого и как надо скрывать внешность. Темные очки - это сокрытие ? А капюшон на голове ? А широкополая шляпа а-ля сомбреро ? А если я одел медицинскую маску - это тоже сокрытие ? Короче: будете у нас на Колыме вздумаете съездить туда - берите с собой чумудан денег - обратно поедете налегке.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 17:07, 31-05-2018 | #219


Ветеран


Сообщения: 1647
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В Госдуме изучат зарубежный опыт борьбы с бедностью

Госдума займётся изучением зарубежной практики по борьбе с бедностью. Об этом сообщается на портале госзакупок.

Тендер на такое исследование в российских условиях проводит аппарат Госдумы. Планируется, что на это потратят не более 7,2 миллиона рублей.

Отмечается, что актуальность изучения опыта снижения социально-экономического неравенства обусловлена задачей российского лидера Владимира Путина за шесть лет в два раза уменьшить уровень бедности.

Как гласит официальная статистика, примерно 14 процентов россиян являются бедными, ещё около 50 процентов — низко обеспеченными.

Чегой-то поскромничали, нет чтобы потратить миллиончиков этак 25 на борьбу с бедностью! Да и чего тут думать - статистику подкрутить надо, и все дела!

Отправлено: 07:59, 01-06-2018 | #220



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Дурдом

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено




 
Переход