Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Прочие - Перенос настроек программы для видеонаблюдения

Ответить
Настройки темы
Прочие - Перенос настроек программы для видеонаблюдения

Новый участник


Сообщения: 20
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте. На работе еще год назад поставили видеонаблюдение. И также попросили человека, который это всё дело делал прокинуть кабель к пк (моноблоку) который используется для личных нужд так сказать (косынка, браузер и тд). Стояла там ХР (да еще и сборка древняя). ПК с ней тормозил жутко (да и из-за неё нельзя некоторые программы обновить до надлежащего уровня (хотя бы те же браузеры)). Он установил программу CMS, через которую можно просматривать чисто самому камеры. Может быть у кого то есть опыт общения с данной программой. Я хочу переставить систему и поставить туда нормальный образ Win 7. В программе есть экспорт настроек (я сделал - получился файлик весом меньше 5 Кб). Этого будет достаточно, чтобы после импортировать через её меню настройки и она стала бы показывать то же уже после установки новой системы? А то тот товарищ к нам уже врятли сможет приехать чтобы заново настроить.

Отправлено: 12:48, 15-07-2016

 

Ветеран


Сообщения: 2417
Благодарности: 465

Профиль | Цитировать


Сообщите конфигурацию моноблока, чтобы можно было оценить возможность установки туда вин7.
Общая рекомендация: сделайте полный образ системы XP, чтобы в случае любого фейла иметь возможность хотя бы безболезненно вернуть всё как было.

Отправлено: 14:17, 15-07-2016 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 20
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Конфигурацию пока не могу подсказать, а как правильно сделать образ ХР?

Отправлено: 14:26, 15-07-2016 | #3


Ветеран


Сообщения: 2417
Благодарности: 465

Профиль | Цитировать


Попробуйте LiveCD Acronis TrueImage. Обязательно ставьте галку "проверить архив после создания".

Отправлено: 14:29, 15-07-2016 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Прочие - Перенос настроек программы для видеонаблюдения

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Какие существуют хорошие программы для видеонаблюдения? THEDOGG Хочу все знать 4 31-07-2013 16:22
Программы для удалённого видеонаблюдения 8Toxa8 Хочу все знать 2 10-06-2013 18:40
2008 - Развертывание/перенос настроек KKnD Windows Server 2008/2008 R2 2 18-10-2012 21:19
.NET - Запись настроек программы в файл txt и чтение этих настроек обратно ProgrammerPC Программирование и базы данных 4 11-12-2009 10:46
Перенос сетевых настроек BalovNick Microsoft Windows 2000/XP 1 28-02-2006 15:25




 
Переход