Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Как с видеокамеры(HDD) удалить все записи?

Ответить
Настройки темы
Как с видеокамеры(HDD) удалить все записи?

Старожил


Сообщения: 291
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем привет!
Есть цифровая видеокамера с жестким диском 30 Гб. На жестком диске было несколько записей. Я их стер и диск форматнул.
Но сейчас множество программ, которые восстанавливают стертые данные.
Возможно ли как то затереть снятые видеоролики, что бы снятые видеозаписи невозможно было восстановить?
Спасибо

Отправлено: 15:49, 20-03-2011

 

Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Квазар, Запишите несколько раз любую информацию на место ваших роликов восстановить их будет не возможно. То есть, если вы производили съемку ещё несколько раз после форматирования, то предыдущую информацию, если и можно будет восстановить, то только с помощью специального оборудования и долгого времени.

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 16:31, 20-03-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 291
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ment69, благодарю за ответ. Я тоже об этом думал. Спецоборудование думаю не у всех есть что бы восстанавливать.
Подскажите такой вопрос: Обычно я пишу на диск камеры ролики не более 2-х часов. Тоесть за все время у меня не было занято более 2-х часов диска камеры, т.к я сразу скидывал содержимое в комп, форматил диск камеры и снимал заново.
Мне как лучше быть сейчас: Записывать видео на все 30 Гб жесткого диска камеры или достаточно 2-х часовой записи несколько раз, что бы все стереть окончательно?
Спасибо

Отправлено: 18:38, 20-03-2011 | #3


Аватара для CyberDaemon

DOOMer


Сообщения: 3254
Благодарности: 438

Профиль | Отправить PM | Цитировать


До жесткого диска камеры "достучаться" в режиме записи через, например, USB можно? Если да, то необязательно два часа затирать диск самой камерой - можно воспользоваться компьютером и софтом, уничтожающим данные.

-------
"640 K ought to be enough for anybody" Bill Gates, 1981


Отправлено: 19:18, 20-03-2011 | #4


Старожил


Сообщения: 291
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ment69, CyberDaemon, благодарю за советы.
Тема решана

Отправлено: 17:23, 21-03-2011 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Как с видеокамеры(HDD) удалить все записи?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Установка - как из окна Автозапуск в панели управления удалить записи удаленных программ? леха83 Microsoft Windows 7 8 03-05-2014 11:48
Прочее - Как удалить все маршруты из таблицы маршрутизации? andrystepa Общий по Linux 2 12-10-2009 14:38
Как удалить из системы все драйвера на устройство. масяня@ Хочу все знать 3 07-09-2009 23:24
V. 5.5/2000/2003 - Как вручную удалить записи из Global Address List (Exchange 2003)? ANR Microsoft Exchange Server 13 19-11-2008 09:51
Разное - Как удалить все учетные записи? samchik Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 2 03-08-2008 16:25




 
Переход