Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Расширение файла

Ответить
Настройки темы
Расширение файла

Аватара для Вован46

Пользователь


Сообщения: 97
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Как открыть файл MVM_0.tmp Спасибо

Отправлено: 01:43, 16-03-2014

 

Аватара для Drongo

Будем жить, Маэстро...


Сообщения: 6694
Благодарности: 1393

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Да никак, промежуточный\временный файл, возможно он даже не полный. Иногда в .tmp пишется информация и лишь после того как программа закончит операцию, тогда .tmp "становится" нормальным файлом с нормальным расширением.

Если вам без разницы чем открывать, пробуйте блокнот, hex-редакторы, если предполагаете что это мультимедийный файл, пробуйте в проигрывателях, графический в просмотрщиках и т.д. но это может и не принести должного результата.

-------
Правильная постановка вопроса свидетельствует о некотором знакомстве с делом.
3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет — или же знаем, где найти о нём сведения.
[Quick Killer 3.0 Final [OSZone.net]] | [Quick Killer 3.0 Final [SafeZone.cc]] | [Парсер логов Gmer] | [Парсер логов AVZ]

http://tools.oszone.net/Drongo/Userbar/SafeZone_cc.gif

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 02:45, 16-03-2014 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Вован46

Пользователь


Сообщения: 97
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Drongo, спасибо. Попробовал, но не получилось.

Отправлено: 08:16, 16-03-2014 | #3


ИО Капитана Очевидности


Contributor


Сообщения: 5383
Благодарности: 1105

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Вован46:
Как открыть файл MVM_0.tmp »
Программой, которая его создала
Вы не знаете? Я - тем более.

Более того, как было сказано выше, многие программы пишут во "временные" файлы столь же временную информацию, которая сама по себе никакой практической ценности не представляет. Тем более что сами программы могут просто не иметь алгоритмов загрузки данной информации отдельно от основной.

Или это может быть наполовину сохранённый файл/архив, попытка открытия которого остановится на середине процесса с ошибкой чтения.

А ещё это может быть исполняемый код вируса
Попробуйте просмотреть список процессов программой Procexp (Sysinternalsuite) или AVZ

-------
Самое совершенное оружие, которым забиты арсеналы богатых и процветающих наций, может легко уничтожить необразованного, больного, бедного и голодного. Но оно не может уничтожить невежество, болезнь, нищету и голод. (Фидель Кастро)

Почему всех осужденных за измену Родине при Сталине реабилитировали при Горбачёве по отсутствию состава преступления? Потому что при Горбачёве измену Родине перестали считать преступлением.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 01:35, 19-03-2014 | #4


SHVtYW4=


Сообщения: 3451
Благодарности: 1273

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Вован46:
Как открыть файл MVM_0.tmp »
В той же программе, от которой этот файл появился.
Ещё точнее: Если программа использует так называемый кэш, то этот файл должен быть включён в своего рода список созданный самой программой - из которого берёт временные файлы как часть элемента для полноценного использования. Если в список этот файл не включен, то никак не откроешь. Зачастую программа попросту забрасывает использование файла *.tmp - создавая вместо него новый. Да, хотя файлы могут использоваться довольно долгое время.
Например при случае с инсталлятором: При запуске инсталлятора, создаётся файл *.tmp в котором могут содержатся ресурсы инсталлятора типа картинок, иконок и.т.д.

Да, файлы tmp могут использоваться программой, например браузером Opera (в пример возьму 12 версию).
cache\g_XXX\oprXXXXXX.tmp - файлы действительно можно открыть блокнотом, paint-ом, плеером и т.д по обстоятельствам т.к с первого раза не угадаешь чем файл *.tmp можно открыть. В файлах tmp могут содержаться как текстовые документы, так и мультимедийные. tmp - он же может быть: jpg, png, bmp, mp3, swf, txt, html, css, js и т.д. И эти файлы, вполне могут быть как полноценными, так и недогруженными (часть из них, могут использоваться браузером довольно длительное время).

В большей мере зависит от программы, как она использует этот файл.

-------
09a468a9b4293cd82adf6d6c60a9da82 | Tm9yZGVr
В связи со сменой железа и переходом на LInux с полным отказом от Windows - посещение на форуме будет редким.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 13:29, 22-03-2014 | #5


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вован46, смотрите первые 8 байт в HEX редакторе и поиском по гуглу что это такое. Все форматы имеют свой заголовок.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 13:36, 22-03-2014 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Расширение файла

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
2008 R2 - Расширение файла. Ошибка печати prohorp Windows Server 2008/2008 R2 3 07-02-2014 08:02
Как определить расширение файла zif Хочу все знать 10 24-04-2013 18:05
Графика - Неизвестное расширение файла (WUI) Sagittarius Программное обеспечение Windows 5 09-03-2012 19:33
Как поменять расширение файла? firedevil Хочу все знать 2 21-01-2010 10:28
Непонятное расширение файла. Чем открыть? kibernetics Общий по Linux 15 09-09-2005 12:47




 
Переход