Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Дежурный по Земле

Ответить
Настройки темы
Дежурный по Земле

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Tigr
Дата: 29-04-2021
Может, и напыщенно, но предлагаю выкладывать и обсуждать здесь события, к к-м вы неравнодушны. Очень надеюсь, что тема не перерастет в обсуждение идеи "Бога нет" или "за свободную продажу оружия".

Пусть каждый выкладывает новость в том виде, в каком считает нужным.

Над Сирией обстреляли российский пассажирский самолет

С территории Сирии утром в понедельник, 29 апреля, были выпущены две ракеты класса «земля-воздух» в направлении российского пассажирского самолета, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на информированный источник. Далее...
_______________________________________________

Отдых в Египте теперь будет еще более популярным. Особенно - дорога туда и обратно. Представляете - сколько ставок будет сделано ?!

Политика на нашем форуме запрещена. Все подобные вопросы я пытаюсь освещать и комментирую здесь.

Названия статей - на совести журналистов и СМИ.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 21:53, 29-04-2013

 

Забанен


Сообщения: 332
Благодарности: 9

Профиль | Цитировать


Цитата:
В Петербурге девушка вступила в брак с девушкой-трансгендером »
Когда они захватят власть, нам всем придется жениться на мальчиках, чтобы избежать нетрадиционных репрессий.

Отправлено: 21:19, 08-11-2014 | #1481



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Belomor:
Когда они захватят власть, нам всем придется жениться на мальчиках, чтобы избежать нетрадиционных репрессий. »
Они с 1917 у власти, но хватит об этом - это политика !

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 21:34, 08-11-2014 | #1482


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Предполагаемый виновник ДТП с пятью жертвами часто нарушал ПДД

Стритрейсер Вагиф Мирзоев, чей автомобиль BMW M5 протаранил такси Hyundai Solaris на встречной полосе Кутузовского проспекта в Москве, в течение нескольких лет регулярно попадался сотрудникам ГИБДД. Источник LifeNews в правоохранительных органах сообщил, что в еще в 2009 году Мирзоева штрафовали за выезд на встречку, а через год молодой человек отказался пройти освидетельствование на опьянение и суд лишил его водительских прав. Далее...
______________________________________________________

Послушайте сказку, детки. ... И вот, после этой аварии решил царь, что такого больше не должно быть и позвал своего самого-пресамого главного по дорогам. И спросил: "Почему не отобрали права у того добра молодца, когда он разогнался и на встречку выехал ? Почему не заточили его в темницу, когда он пьяный за руль сел ?" А слуга царский стоит, потупя голову и сказать ничего не может. И велел тогда царь отрубить ему голову...

В Чехии по ТВ сообщили, что Вторую мировую войну начал Советский Союз Далее...
________________________________________________________

Извините за занудство, но хочу повторить: войны начинаются с компании ненависти, в к-й ложь играет "первую скрипку". Чехи не хотят помнить немецко-польского вторжения, когда немцы аннексировали Судеты, а поляки - Тешинскую Силезию.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Последний раз редактировалось Tigr, 08-11-2014 в 23:37.


Отправлено: 23:26, 08-11-2014 | #1483


Модератор


Moderator


Сообщения: 8215
Благодарности: 2838

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
Может, в такой ситуации единственно правильным решением было бы уволиться, а если невозможно больше нигде найти работу по специальности, то овладеть другой профессией ? »
В других отраслях тоже самое, ответственности только поменьше.
Цитата Tigr:
В Санкт-Петербурге заключен первый ЛГБТ-брак, сообщает радиостанция «Говорит Москва» со ссылкой на представителей гей-сообщества. Семью создали обычная женщина и трансгендер — мужчина, который находится в процессе изменения своего биологического пола и смены документов. »
раз "в процессе" , значит в данный момент у него ещё мужской паспорт, и "ЛГБТ-брак" превращается в самый рядовой акт брака между м и ж. Ну а чего молодожены сотворят с собой после брака, это ЗАГСа не касается.

Отправлено: 23:37, 08-11-2014 | #1484


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Amigos:
раз "в процессе" , значит в данный момент у него ещё мужской паспорт, и "ЛГБТ-брак" превращается в самый рядовой акт брака между м и ж »
Которое из них "м" ?



Цитата:
На церемонию, которая состоялась во дворце бракосочетания №4, молодожены пришли в белых платьях.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Последний раз редактировалось Tigr, 08-11-2014 в 23:59.


Отправлено: 23:41, 08-11-2014 | #1485


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Банки начали ограничивать продажу валюты

Рост курсов доллара и евро привел к ажиотажному спросу населения на валюту. За октябрь продажи наличной валюты в отделениях банков выросли в два–три раза по сравнению с сентябрем. Из-за наплыва клиентов в некоторых небольших банках валюта уже закончилась, а в средних и крупных начали принимать предварительные заказы на нее. Далее...
________________________________________________________________

Чудные мы - "дорогие россияне" ! Вместо того, чтобы сидеть спокойно и жить как обычно, нам обязательно нужно куда-то бежать и что-то (цветные фантики) ажиотажно скупать !

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 23:59, 08-11-2014 | #1486


Модератор


Moderator


Сообщения: 8215
Благодарности: 2838

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
Которое из них "м" ? »
У кого мужской паспорт.
Цитата Tigr:
На церемонию »
Церемония это опциональная фигня. От неё, кстати, можно отказаться.
Работа ЗАГСа — шлёпать печати в документах. Документы у брачующихся разнополые > всё в порядке.

Цитата Tigr:
Вместо того, чтобы сидеть спокойно и жить как обычно, нам обязательно нужно куда-то бежать и что-то (цветные фантики) ажиотажно скупать ! »
Жизнь — сплошная суета.
Нет денег — суетишься, чтобы раздобыть.
Раздобыл — суетишься, чтобы не потерять.

Отправлено: 00:17, 09-11-2014 | #1487


Забанен


Сообщения: 332
Благодарности: 9

Профиль | Цитировать


Цитата Amigos:
Нет денег — суетишься, чтобы раздобыть.
Раздобыл — суетишься, чтобы не потерять. »
Я всегда считал, что хорошо быть голодранцем: можно не суетиться и смеяться над "средним классом". Никаких проблем, кроме философских.

Отправлено: 00:31, 09-11-2014 | #1488


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Amigos:
Документы у брачующихся разнополые > всё в порядке. »
Формально, да, но
Цитата:
Статья 14. Обстоятельства, препятствующие заключению брака
Не допускается заключение брака между:
лицами, из которых хотя бы одно лицо уже состоит в другом зарегистрированном браке;
близкими родственниками (родственниками по прямой восходящей и нисходящей линии (родителями и детьми, дедушкой, бабушкой и внуками), полнородными и неполнородными (имеющими общих отца или мать) братьями и сестрами);
усыновителями и усыновленными;
лицами, из которых хотя бы одно лицо признано судом недееспособным вследствие психического расстройства.
http://www.consultant.ru/popular/family/20_4.html
© КонсультантПлюс, 1992-2014

Понятно, что второе "оно" психом официально не признано. Так же очевидно, что с ним "что-то не так". Работник ЗАГСа мог бы поступить не "по букве", а по духу закона: сфотографировать брачующихся, спросить паспортные данные и контакты и отправить все в соответствующую инстанцию с просьбой дать заключение. Все мы заинтересованы, чтобы вокруг было как можно меньше невменяемых.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 00:32, 09-11-2014 | #1489


Забанен


Сообщения: 332
Благодарности: 9

Профиль | Цитировать


Tigr, дык чтобы было меньше невменяемых, надо не обращать на них внимания, а мы с подачи журнализдов поступаем наоборот. Если б не ты, я ничего не знал бы о них, потому что мне глубоко насрать на такие новости.

добавлено: если бы все проигнорировали новобрачных, это было бы для них намного страшнее наших проклятий и даже самого Милонова.

Последний раз редактировалось Belomor, 09-11-2014 в 00:51.


Отправлено: 00:36, 09-11-2014 | #1490



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Дежурный по Земле

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
О скитаниях вечных и о Земле Tigr Флейм 175 24-05-2011 13:12
Поиск по локальной сети по контексту и по количеству символов. Dalretuo Программное обеспечение Linux и FreeBSD 1 15-01-2011 15:53
Opera снова выпускает ''самый быстрый браузер на Земле''. Встречайте Opera 10.60 beta OSZone News Новости информационных технологий 23 21-06-2010 15:27
[решено] По умолчанию win 2003 выгрузка файла по ftp sx000 Microsoft Windows NT/2000/2003 2 23-12-2009 13:14
[решено] Инструкция по адресу 0x7db57775b9 обратилась по адресу к памяти по адресу 0x7db57775b sztksales Лечение систем от вредоносных программ 9 09-12-2009 15:20




 
Переход