Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Поиск названий фильмов по содержанию.

Ответить
Настройки темы
Поиск названий фильмов по содержанию.

Аватара для Patron

Силовые структуры


Сообщения: 398
Благодарности: 33

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В этой теме ищем названия фильмов по их содержанию.

-------
Никогда ICQ не заменит стоящего живого общения по SMS


Отправлено: 02:11, 15-09-2007

 

Забанен


Сообщения: 332
Благодарности: 9

Профиль | Цитировать


zlodeika, это по роману Брэма Стокера. Наверно, Легенда мумии (1998) или Кровь из могилы мумии (1971).

Отправлено: 15:09, 12-04-2012 | #1021



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


помогите пожалуйста с названиями фильмов один из них советский,кажется прибалтийский помню,что там был электронный судья и всем кого осуждали переделывали мозги после чего они становились добродушными ,и второй,японский,мистический,где девушки шли по поляне и переместились в другое место и еще помню,что герой фильма применил колдовство СТЕНА ,которое стоило ему половину жизни

Отправлено: 00:25, 14-04-2012 | #1022


Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте в поисках фильма забрела на форум.Может и мне сможете помочь.
Фильм весь я не видела, только концовку, но она так зацепила, что уже наверно года три, как минимум, периодически ищу фильм. Все что я помню и знаю, это то что в конце фильма едет машина, в ней пара пожилая, женщина и на переднем сиденье девочка, я так поняла дочь водителя. Везде туман и какие-то звуки (может монстры какие-то) У них кажется закончился бензин и сидящие в машине решают застрелится. Мужчина водитель стреляет всех, а ему на себя не остается патронов и он выходит из машини, на растирзание етим тварям. Но тут туман уходит и едут танки (вродь) военные какието машины. Я так поняла монстров победили, а мужчина остался.
Вот, вроде того. Фильм не наш, примерно наше время. Спасибо!

Отправлено: 00:07, 19-04-2012 | #1023


Забанен


Сообщения: 332
Благодарности: 9

Профиль | Цитировать


Совместные_Покупки@vk, это Мгла (по Стивену Кингу).

Отправлено: 00:13, 19-04-2012 | #1024


Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Belomor, он, спасибо огромное а за оперативность большое

Отправлено: 00:46, 19-04-2012 | #1025


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Совместные_Покупки@vk, лучше прочтите оригинальное произведение, куда интереснее.

P.S. Почему и там, и тут пишут, что «…у фильма более мрачная концовка, нежели у повести» — я не понимаю. На мой взгляд — совершенно наоборот. А от типичнейшего голливудского хэппи-энда в тупейшем стиле «Пришли бравые американские парни и всех спасли» просто воротит.

Отправлено: 01:37, 19-04-2012 | #1026


Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Помогите, пожалуйста. В 80-е годы смотрела фильм, по-моему Франция. Мужчина и женщина любят друга, но все же расстаются. В первой серии сюжет фильма и причина расставания показан глазами мужчины. Вторая серия (те же события), но уже глазами женщины.
Не помню названия, но очень хочется пересмотреть.

Последний раз редактировалось tanjav, 21-04-2012 в 00:22.


Отправлено: 00:07, 21-04-2012 | #1027


Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


помогите пожалуйста найти фильм. я его смотрела ещё маленькой в 90х. молодая пара, которая ждёт ребёнка пыталась пройти пост, но их задержали и отправили на какуюто базу, где их разделили. на базе бйло много людей, мужчины отдельно, женщины отдельно. суть фильма в том, что начальник базы всем беременным женщинам разрезал животы, когда приходило время им рожать, после чего женщин он убивал. но главный герой решил востать против него. в конце он остаётся один с ребёнком без жены

Отправлено: 01:16, 21-04-2012 | #1028


Забанен


Сообщения: 332
Благодарности: 9

Профиль | Цитировать


tanjav, Супружеская жизнь?

Отправлено: 01:31, 21-04-2012 | #1029


Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Belomor, спасибо огромное. Судя по описанию сюжета именно этот фильм.
Но год выхода фильма меня просто поразил....
Фильм точно этот, не удержалась нашла в инете и посмотрела концовку (хотя у нас уже глубокая ночь). Ее я помнила отлично...
Еще раз спасибо.

Последний раз редактировалось tanjav, 21-04-2012 в 01:45.


Отправлено: 01:37, 21-04-2012 | #1030



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Поиск названий фильмов по содержанию.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Назовите программу для поиска Word и Excel файлов по содержанию. a715 Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) 2 11-09-2009 14:13
FreeBSD - [опрос] Отзывы о курсах по FreeBSD или пожелания по их содержанию gasparch Общий по FreeBSD 0 24-12-2007 20:50
Фильтр по Содержанию темы moll О сайте и форуме 6 23-11-2004 18:18
Расшифровка названий nikich555 Хочу все знать 25 27-12-2002 14:47




 
Переход