Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » [решено] Проблемы с Internet Explorer русским шрифтом

Ответить
Настройки темы
[решено] Проблемы с Internet Explorer русским шрифтом

Аватара для asas

Старожил


Сообщения: 252
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Кто-нибудь сталкивался с такой странной штукой – в Интернет эксплорере не набирается текст по-русски. При переключении на английский все отлично, как только перехожу на русскую раскладку он выдает вот это ?@825B, :0: 45;0? - перевод этого безобразия «привет, как дела?». Случается все это, когда набирается текст в строке поисковика, или когда я пытаюсь набрать письмо в своем почтовом ящике. При этом, в адресной строке самого браузера русские символы очень даже работают. Остальные программы (Word, Notepad и т.д.)тоже в порядке, все набирается как положено. Этот текст набираю в ворде, а потом вставляю. Довольно муторное занятие . Вирусов не обнаружено. Может, кто-то сталкивался с чем-то подобным и знает, как это решается?

-------
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак.:!


Отправлено: 23:38, 03-03-2007

 

Старожил


Сообщения: 278
Благодарности: 9

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Это чьята глупая шутка (вирус)

Отправлено: 23:44, 03-03-2007 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для asas

Старожил


Сообщения: 252
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


каспер не ношол ничиго,Ad-Aware SE Personal тоже

-------
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак.:!


Отправлено: 23:51, 03-03-2007 | #3


(*.*)


Сообщения: 36490
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


asas
Посмотрите тут Internet Explorer: странные символы вместо русского при вводе текста

Версия IE?

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 23:59, 03-03-2007 | #4


Аватара для asas

Старожил


Сообщения: 252
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


помогло выручил огромное спосибо Internet Explorer: странные символы вместо русского при вводе текста

-------
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак.:!


Отправлено: 01:04, 04-03-2007 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » [решено] Проблемы с Internet Explorer русским шрифтом

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Проблемы с Internet Explorer 5 в Internet Explorer 6, и AGAVA Firewall... Werewolf6 Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 20 14-02-2012 12:10
Delphi - Проблема с русским шрифтом в Borland Pascal 7 sanek_freeman Программирование и базы данных 9 09-12-2008 19:27
Как писать русским шрифтом в функции imagestring()  (PHP) vadimiron Вебмастеру 9 10-06-2004 20:51
Проблемы с Русским шрифтом в Macromedia Dreamweaver MX Jugius Вебмастеру 1 04-05-2003 03:47
Проблема с русским шрифтом HTML-страниц в IE 6 Ant Вебмастеру 12 03-03-2003 17:56




 
Переход