Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » [решено] Как проверить исправность сетевой карты?

Ответить
Настройки темы
[решено] Как проверить исправность сетевой карты?

Аватара для micro8

Ветеран


Сообщения: 1406
Благодарности: 23


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Начало моей проблемы http://forum.oszone.net/thread-335673.html
Иконка соединения с интернетом есть Диспетчер устройств - раздел «Сетевые платы» есть.
Я так понимаю она рабочая если провайдер ограничивает скорость доступа в Интернет до 10 000 000 бит/с и интернет есть у меня , а на полную 35, интернета вообще нет! Проблема по мнению провайдера что из 8 у меня реально рабочих 2 жилы по которым предоставляется достум в интернет. как то это видно у провайдера. Фиксируются обрывы
Ну а мне то что делать, как можно отремонтировать сетевую карту? И не может на такую проблему влиять драйвер или какой вирус? Подскажите мои действия дальше?

Отправлено: 13:38, 11-07-2018

 

Аватара для DVDshnik

Не дед


Moderator


Сообщения: 15345
Благодарности: 2191

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Так не карта, а обрывы в кабеле. Кабель и менять.

-------
Ненавижу, когда все шагают строем - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий


Отправлено: 13:58, 11-07-2018 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для micro8

Ветеран


Сообщения: 1406
Благодарности: 23

Профиль | Отправить PM | Цитировать


DVDshnik, при чем кабель? Этот же самый кабель подключен сейчас и я интернете с ноутбука сижу. и скорость 35 ! кабель точно не виновен.

Отправлено: 14:13, 11-07-2018 | #3


Аватара для micro8

Ветеран


Сообщения: 1406
Благодарности: 23

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Позвонил еще раз провайдеру, по пал на другого спеца. Он сразу определил, что это проблема с их оборудованием и почему это не могли определить до него он не понял. Составил заявку и сразу же ее исправили, ко мне домой не приходили, по телефону перезвонили, сообщили, что все исправили.
Заметил хорошую странность, скорость та же что и раньше было 35, а страницы ну так быстро открываются.... Я даже не предполагал что такое может быть.

Отправлено: 20:06, 11-07-2018 | #4


Забанен


Сообщения: 6345
Благодарности: 1436

Профиль | Цитировать


Цитата micro8:
Я даже не предполагал что такое может быть. »
Это потому, что вы в Спортлото написать ещё не догадались.

Отправлено: 23:11, 11-07-2018 | #5


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20039
Благодарности: 3121

Профиль | Отправить PM | Цитировать


micro8, Вам на будущее. Можете попробовать выполнить команды
Цитата:
netsh winsock reset
и
Цитата:
netsh int ipv4 reset
Но это всё конечно если это не стороны провайдера.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Последний раз редактировалось yurfed, 12-07-2018 в 00:38.


Отправлено: 00:30, 12-07-2018 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » [решено] Как проверить исправность сетевой карты?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
как проверить исправность транзистора памяти? Baiker Хочу все знать 2 28-07-2015 16:46
Интернет - [решено] Как сменить MAC адрес сетевой карты ? 2liTe Microsoft Windows 7 19 22-05-2013 19:52
Как проверить работоспособность встроенной сетевой карты YDen Сетевое оборудование 8 26-01-2012 21:19
Прочее - [решено] Проверить работу сетевой карты. Arbitr Сетевое оборудование 19 03-06-2011 01:03
Как сменить mac-adress сетевой карты в 98? bboy Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 3 30-01-2004 18:15




 
Переход