Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Архив » Новости информационных технологий » "Одноклассники" стали платными

 
Настройки темы
"Одноклассники" стали платными
D_Master


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать



Популярная социальная сеть "Одноклассники.ру" (www.odnoklassniki.ru ) стала платной.

Впрочем, сразу же оговоримся, непопулярное нововведение действует только для новых пользователей.

Так, отныне пользователю, зарегистрировавшемуся в "Одноклассниках", придется заплатить за активацию своего аккаунта либо пользоваться "ограниченной" версией сайта - без возможности оплаты отправки личных сообщений и просмотра страниц других пользователей (что, разумеется, почти полностью убивает полезность сервиса).

Стоимость регистрации – производится по SMS и стоит 1 доллар (т.е. от 29 до 35 рублей в зависимости от оператора).
Это не первый платный сервис "Одноклассников", но впервые без оплаты пользоваться ресурсом фактически невозможно.
Введение платной регистрации для новых пользователей является вынужденной мерой, связанной с борьбой со спамерами, рассказал "Ведомостям" гендиректор "Одноклассников" Никита Шерман.
По его словам, "Одноклассники.ру" не собираются зарабатывать на активации всех аккаунтов и вводить дополнительные обязательные платные услуги.

Источник: www.bal-con.ru
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 02:11, 03-11-2008

 

Ветеран


Сообщения: 3320
Благодарности: 916

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Как будто спамерам будет жалко 1$.

Отправлено: 02:29, 03-11-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Coutty

Кот Ти


Сообщения: 7318
Благодарности: 1204

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Что, правда платные стали? Ха! Так им и надо Ещё бы с отправки каждого сообщения по 10 центов брали - вообще здорово на популярности сказалось бы. Ждём платного "в контакте"))

Отправлено: 08:38, 03-11-2008 | #3


Аватара для Diseased Head

Ветеран


Сообщения: 881
Благодарности: 55

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Так им и надо, так им и надо... Тока-б Forum OSzone платным не стал.

-------
Знаю точно, что я есть. Остальное, всё, не точно.
Возможное - невозможно! Но невозможное - возможно, но нужна жертва соразмерная.


Отправлено: 08:43, 03-11-2008 | #4


Аватара для Ghost

Ветеран


Сообщения: 2476
Благодарности: 284

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Diseased Head:
Тока-б Forum OSzone платным не стал »
Это врядли

-------
Официальная страница OSZone.net в Facebook:

http://oszone.net/figs/u/88795/11101...facebook-2.png
---
http://oszone.net/figs/u/88795/11072...on Twitter.png


Отправлено: 23:37, 03-11-2008 | #5


Аватара для iskander-k

скептик-оптимист


Moderator


Сообщения: 5709
Благодарности: 1113

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата D_Master:
Производится по SMS и стоит 1 доллар »
Ха-ха-ха испугали спамеров. Они бедные теперь спать не смогут и будут думать - Где найти 1$ .

-------
Мягкий и пушистый - если не гладить против шерсти.




Вам помог совет? Нажмите на ссылку Полезное сообщение .


Отправлено: 00:00, 04-11-2008 | #6


Аватара для united

Ветеран


Сообщения: 607
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


из-за этого новшества сайт потеряет не менее 40% поситителей, потому что остальные откажутся платить за контент

-------
Хорошее государство не то, которое хочет сделать людей счастливыми, а то, которое знает как этого добиться


Отправлено: 00:05, 04-11-2008 | #7


Аватара для Artem-Samsung

Ветеран


Сообщения: 823
Благодарности: 53

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата united:
из-за этого новшества сайт потеряет не менее 40% поситителей, потому что остальные откажутся платить за контент »
Так почему потеряют? Текущих пользователей вроде никто не будет трогать.

-------
Мой блог Web Development


Отправлено: 00:41, 04-11-2008 | #8


Аватара для Diseased Head

Ветеран


Сообщения: 881
Благодарности: 55

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Может у них дискари на сервере забились. А покупать ещё диски ненашто.

-------
Знаю точно, что я есть. Остальное, всё, не точно.
Возможное - невозможно! Но невозможное - возможно, но нужна жертва соразмерная.


Отправлено: 00:52, 04-11-2008 | #9


Ветеран


Сообщения: 3320
Благодарности: 916

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Самое главное теперь будет создаваться база данных мобильных телефонных номеров, а так же возможность их сопоставление с профилями.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 01:47, 04-11-2008 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Архив » Новости информационных технологий » "Одноклассники" стали платными

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интерфейс - [решено] Как удалить папку "Моя музыка","Мои Картинки", "Мое видео"? verdix Microsoft Windows 2000/XP 3 03-10-2009 23:46
Debian/Ubuntu - [решено] Пропали кнопки "свернуть","закрыть","во весь екран" в папках Alex.sys Общий по Linux 5 02-04-2009 11:13
Интерфейс - [решено] В меню "ПУСК" стали сокращенные значки runatel Microsoft Windows 2000/XP 2 05-07-2008 11:58
Приоритет в диспетчере: "реального времени", "средний", "выше среднего" alhimik PC Хочу все знать 3 28-11-2006 05:29
Запретить/удалить пункт "Programs" ("Программы") из меню кнопки "Start" ("Пуск") submaster Microsoft Windows NT/2000/2003 5 13-09-2006 12:29




 
Переход