Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Какие существуют и какие можете посоветовать программы-проксификаторы ?

Ответить
Настройки темы
Какие существуют и какие можете посоветовать программы-проксификаторы ?

Аватара для ALEKCEN

Старожил


Сообщения: 288
Благодарности: 4


Конфигурация

Профиль | Цитировать


Какие существуют программы-проксификаторы ? какие из них можете посоветовать ?
Проксификатор в нете - туча,но проблема в том,что действительно достойного - не могу найти,вот и прошу мне помочь в этом.
Сам из проксификаторов знаю:

Proxifier - классная прога,но есть пару минусов,из-за которых собственно и начал искать альтернативу.
FreeCap - больше минусов,чем плюсов.Тем более последнее время начал орать ошибкой,при запуске той-же диаблы.
SocksCap - раньше всё было нормально,а теперь не одна прога\игра не идёт в инет через неё.
Your Freedom - вообще не понятная прога,много кто её советует,но у меня даже не получилось через неё,что-либо пропустить.
Permeo Security Driver - таже история,что и с Your Freedom
ProxyCap - опять-же не хочет ничего пускать в инет,хотя...она хочет пасс от прокси,а у меня его нет и быть не должно,наверно из-за этого и косяки.
WinSocks - тоже самое,что и с ProxyCap`ом
WideCap - слишком много настроек,толком ничего не понятно и гугле помощи не нашёл.

Ну и вроде всё))

Отправлено: 16:44, 29-10-2009

 

Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Your Freedom
работае в паре к примеру с
ProxyCap

Отправлено: 19:29, 14-03-2012 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Какие существуют и какие можете посоветовать программы-проксификаторы ?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интернет - Какой прокси-сервер можете посоветовать ? ALEKCEN Программное обеспечение Windows 0 28-11-2009 20:28
Система - Что можете посоветовать из прог,для ТВ-Тюнеров: LifeView FlyTV Prime и All-in-wonder ALEKCEN Программное обеспечение Windows 0 31-08-2009 18:08
Firewall - какие порты рекомендуется обязательно закрывать? какие опасней всего? God-of-Chaos Сетевые технологии 2 14-07-2009 09:34
Порты и службы, какие нужны а какие нет? Bullet-Avalon Хочу все знать 2 12-02-2009 11:53
Какие ещё существуют проги по типу Kazaa? Guest Хочу все знать 1 04-07-2004 14:33




 
Переход