Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » Господа, очень нужна помощь!!! Подключение ATI Radeon 4870 к телевизору.

Ответить
Настройки темы
Господа, очень нужна помощь!!! Подключение ATI Radeon 4870 к телевизору.

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Помогите. Моя видеокарта не определяет телевизор.
Мои параметры: видео - ATI Radeon 4870 Sapfire, Windows VISTA
У меня есть переходник (в комплекте с видеокартой) с S-VIDEO на тюльпан. Я его подключаю через шнур к телевизору(SAMSUNG SLIM FIT).
Изображения нет. Сразу оговорюсь, что со старым компом делал тоже самое и всё работало.(видео была Nvidea FX6600)
Эта видюха не видит телевизор. Пробовал и принудительный поиск включать в настройках, ничего не помогает. Был бы очень благодарен за помощь. Заранее всем спасибо.

Отправлено: 10:46, 16-11-2008

 

Аватара для sanek_freeman

Ветеран


Сообщения: 2240
Благодарности: 489

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Serge78, надеюсь, вы выключенный телевизор подключаете к выключенному компьютеру?

-------
Сравнительная таблица по процессорам | Сравнительная таблица производительности видеокарт AMD(ATI) и Nvidia | Выбор конфигурации компьютера

Ассоциация VIRUSNET и обучение методам лечения систем от вредоносных программ

Сообщение помогло? Оказалось полезным? Хотите сказать "Спасибо"? - Смело нажимайте кнопку "Полезное сообщение"!
Проблема в вашей теме Решена? - Отметьте её решенной в настройках темы.


Отправлено: 10:55, 16-11-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


да.

Отправлено: 10:56, 16-11-2008 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » Господа, очень нужна помощь!!! Подключение ATI Radeon 4870 к телевизору.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
GeForce 260GTX или ATI Radeon 4870 1GB iMaxxx Видеокарты 17 31-03-2010 12:37
ATI Radeon 4870 по цене менее $190 OSZone News Новости железа 3 11-12-2008 14:42
Нужна помощь ATI Radeon HD2600 PRO 512mb Kalapulik Видеокарты 11 01-04-2008 13:18
!!очень нужна помощь по разгону!! torero14 Разгон, охлаждение и моддинг 13 04-03-2008 02:19
Господа! Нужна помощь по организации доступа в интерент evgklg19 Сетевые технологии 8 16-09-2004 15:17




 
Переход