Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 95/98/Me (архив) » Коннект с Инетом !!!

 
Настройки темы
Коннект с Инетом !!!
The Time


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Привет ALL !!!

У меня такой вопрос ->
после того как я запустил коннект через удаленный доступ с провайдером появляется "проверка имени пользователя и пароля" потом
"вход в сеть" после этого комп думает и не кидает в трей значок двух компиков, хотя я уже спокойно юзаю инет через browser но почту (the Bat) принять не могу.

Как сделать чтоб win кидала быстрее в трей значок о соединении ???

Отправлено: 00:24, 06-05-2005

 

Старожил


Сообщения: 459
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В свойствах соединения - дополнительные параметры - снять галочку войти в сеть. Значёк в трей "кидаться" будет быстрее, но не всегда интернет работает корректно, зависит от провайдера (в большинстве случаев всё работает). Снимите галочку и проверьте - если всё работает - радуйтесь, если нет - верните галочку на родину.

-------
Не уверен - не спорь %))


Отправлено: 07:02, 06-05-2005 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 95/98/Me (архив) » Коннект с Инетом !!!

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Коннект morgan1991 AutoIt 33 16-12-2009 18:04
Firewall - Не понятный коннект.. krec Сетевые технологии 8 17-09-2009 13:53
Проблемы с инетом Wurka86 Хочу все знать 3 25-04-2008 14:31
Помогите с инетом... Leha Хочу все знать 6 11-12-2004 06:07
Коннект по ФТП byka Сетевые технологии 9 14-05-2004 00:18




 
Переход