Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » посоветуйте телевизор с smart tv

Ответить
Настройки темы
посоветуйте телевизор с smart tv

Аватара для olfand

Ветеран


Сообщения: 668
Благодарности: 13


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Посоветуйте телевизор со смарт тв, 24 дюйма, более менее нормальный, с возможностью повесить на стенку.Бюджет 400-500byn, на сайте https://catalog.onliner.by/tv либо на любом другом белорусском, заранее спасибо.

Отправлено: 21:08, 28-10-2017

 

Ветеран


Сообщения: 636
Благодарности: 80

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А в магазине не пробовал посмотреть

Отправлено: 21:13, 28-10-2017 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для olfand

Ветеран


Сообщения: 668
Благодарности: 13

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Пробовал, ничего толкового не увидел, я в этом не разбираюсь, и не хочу напороться на консультантов которые мне впарят какое шило хреновое и дорогое

Отправлено: 22:28, 28-10-2017 | #3


Аватара для ruslan...

Ветеранище


Сообщения: 10679
Благодарности: 2891

Профиль | Отправить PM | Цитировать


olfand,
Цитата olfand:
24 дюйма »
Только так 2 TV

Но поскольку со временем жалеешь, что не взял диагональ больше, и это у всех так,
то посмотрите хотя бы этот UE32J4500AK

А вообще - не поскупитесь UE40ES6540 40" 1920x1080 (Full HD), матрица LCD, 3D, Smart TV (Smart TV), Wi-Fi
все таки частота 400 Hz, 3D, отличная скорость инета по кабелю и Wi-Fi. Все это пригождается время от времени ...
На долгие годы ...

-------
Будь джентльменом, если есть удача. А нет удачи, джентльменов нет ... Нажми !!!


Последний раз редактировалось ruslan..., 29-10-2017 в 01:40.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 01:32, 29-10-2017 | #4


Аватара для Сrack

Ветеран


Сообщения: 1255
Благодарности: 436

Профиль | Цитировать


Цитата olfand:
Посоветуйте телевизор со смарт тв »
Я бы не стал переплачивать за Smart TV, вещь мягко говоря бестолковая. Другое дело Android TV, но он и дороже. Я лично отдельно прикупил Android приставки за 2т.р. для старого LCD телевизора, и для относительно нового с бестолковым сматром.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 13:41, 30-10-2017 | #5


Ветеран


Сообщения: 1009
Благодарности: 46

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Сrack:
Android приставки за 2т.р. »
какие?

Отправлено: 15:12, 30-10-2017 | #6


Аватара для Сrack

Ветеран


Сообщения: 1255
Благодарности: 436

Профиль | Цитировать


Цитата Yewgeniy:
какие? »
Их на алиэкспрессе полно разных. Я покупал х96 2/16 ГБ.

Отправлено: 16:51, 30-10-2017 | #7


Модератор


Moderator


Сообщения: 8214
Благодарности: 2838

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Сrack:
Другое дело Android TV »
А чем из этого богатства возможностей реально пользуетесь?
Ну кроме очевидных торрентов и ютюбов.

Отправлено: 08:31, 31-10-2017 | #8


Аватара для Сrack

Ветеран


Сообщения: 1255
Благодарности: 436

Профиль | Цитировать


Цитата Amigos:
А чем из этого богатства возможностей реально пользуетесь? »
ТВ каналы (только на кухне тв смотрю), много бесплатных приложений, мне нравится TV+HD, еще торрент тв, плейлист с суперпомойки много сотен каналов, смотрю уже год, пока еще работает, но говорят скоро закончится халява.
Фильмы и сериалы в онлайне, без скачивания, через приложение HDVideoBox. Торрентами пользуюсь только если в хорошем качестве нормальный фильм, гигов по 8.
Ютубом никогда раньше не пользовался на ПК, а здесь постоянно, через приложение OGYouTube, нет рекламы, при этом интерфейс как у обычного приложения YouTube.
Домашнее хранилище для личных файлов, документов, и фото.
Веб серфинг, по сравнению с моим Pentium 4, эта коробочка просто летает. При этом не шумит и потребляет 5Вт.
Правая кнопка мыши выполняет функцию "Назад", настолько привык, что теперь на работе постоянно жму правую кнопку в браузере.

Отправлено: 10:37, 31-10-2017 | #9


Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6491
Благодарности: 1465

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я купил обычный "тупой" ТВ (самый дешёвый, умеющий FullHD) и Raspberry Pi 3, на который установил LibreELEC и подключил его по HDMI.
Ютуб там ставится как плагин, ТВ я беру с сайта edem.tv за 1 доллар в месяц.
LibreELEC управляется с телевизионного пульта, т. к. в телевизоре есть HDMI-CEC.
Также на смартфоне есть программа Yatse, с помощью которой можно управлять LibreELEC через Wi-Fi и отправлять туда ютубовские ролики через "поделиться".

Торрентами не пользуюсь, но думаю, что этот вопрос можно решить также через плагины.

-------
Powershell 7.x | Powershell 5.1 | ffmpeg (docs)


Отправлено: 22:39, 31-10-2017 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » посоветуйте телевизор с smart tv

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
доступ к ресурсам провайдера через smart tv Macrae Хочу все знать 12 10-08-2015 00:55
LG выпускает телевизор MT93 Smart TV OSZone News Новости железа 0 11-03-2013 12:30
DNS/DHCP - Smart TV Ethernet PC Flethgin Сетевые технологии 4 24-12-2012 09:40
Монитор - Посоветуйте ЖК-телевизор ManHack Прочее железо 2 21-11-2009 22:19
TV live /NTV/ пустить через кабель( ?) на телевизор Olegs Хочу все знать 3 04-10-2002 21:12




 
Переход