Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » AutoIt » [решено] При посл.закачке 2х файлов через InetGet на 2ом файле всегда ошибка!

Ответить
Настройки темы
[решено] При посл.закачке 2х файлов через InetGet на 2ом файле всегда ошибка!

Аватара для FlatX007

Ветеран


Сообщения: 553
Благодарности: 87

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вообщем должно закачатся последовательно 2 файла ... на 2ом файле всегда ошибка размера, даже если поменять функции местами.
Раньше работало а сейчас нехочет, что я сделал нетак ?

Я думаю в примере ненужно "назначать" переменные ... (ошибок в них нет я проверял)

Код: Выделить весь код
            If GUICtrlRead($Checkbox2) = 1 Then
                $SizeNewVersionL = InetGetSize($Url & $NameNewVersionL)
                InetGet($Url & $NameNewVersionL, $PachDirGameTempDir & "\" & $NameNewVersionL, 1, 1)
                While @InetGetActive
                    $SizeDialogL = $SizeNewVersionL - @InetGetBytesRead
                    If $SizeDialogL = 0 Then $SizeDialogL = "OK"
                    TrayTip("Downloading : " & $NameNewVersionL, "Bytes = " & $SizeDialogL, 1, 1)
                    Sleep(250)
                WEnd
                If @InetGetBytesRead <> FileGetSize($PachDirGameTempDir & "\" & $NameNewVersionL) Then MsgBox(0, "L", "Ошибка!")
            EndIf

            If GUICtrlRead($Checkbox1) = 1 Then
                $SizeNewVersionSXE = InetGetSize($Url & $NameNewVersionSXE)
                InetGet($Url & $NameNewVersionSXE, $PachDirGameTempDir & "\" & $NameNewVersionSXE, 1, 1)
                While @InetGetActive
                    $SizeDialogSXE = $SizeNewVersionSXE - @InetGetBytesRead
                    If $SizeDialogSXE = 0 Then $SizeDialogSXE = "OK"
                    TrayTip("Downloading : " & $NameNewVersionSXE, "Bytes = " & $SizeDialogSXE, 1, 1)
                    Sleep(250)
                WEnd
                If @InetGetBytesRead <> FileGetSize($PachDirGameTempDir & "\" & $NameNewVersionSXE) Then MsgBox(0, "sxe", "Ошибка!")
            EndIf

Отправлено: 20:54, 24-08-2009

 

Аватара для Creat0R

Must AutoIt


Сообщения: 3054
Благодарности: 1009

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата FlatX007:
ошибок в них нет я проверял »
Проверил, а потом обрезал скрипт?

Скопируй то что в твоём посте и вставь в новый скрипт, будет оно работать? Правильно, не будет, и как теперь прикажешь воспроизвести твою ошибку?

Первое правило перед тем как создать новую тему с просьбой о помощи - написать для себя отдельный небольшой скрипт, воспроизводящий проблему.

-------
“Сделай так просто, как возможно, но не проще этого.”... “Ты никогда не решишь проблему, если будешь думать так же, как те, кто её создал.”

Альберт Эйнштейн

P.S «Не оказываю техподдержку через ПМ/ICQ, и по email - для этого есть форум. ©»

http://creator-lab.ucoz.ru/Images/Icons/autoit_icon.png Русское сообщество AutoIt | http://creator-lab.ucoz.ru/Images/Ic...eator_icon.png CreatoR's Lab | http://creator-lab.ucoz.ru/Images/Icons/oac_icon.png Opera AC Community


Отправлено: 23:53, 24-08-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для FlatX007

Ветеран


Сообщения: 553
Благодарности: 87

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Починил скрипт , удалил AutoIT Beta , и всё сразу заработало.
(но перед этим я снёс Win 7, и поставил ХРюшку - думал из за этого )

Отправлено: 12:36, 25-08-2009 | #3


Аватара для Medic84

$AutoITer


Автор проектов


Сообщения: 446
Благодарности: 44

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ну вот видишь А я уж собирался позаимствовать мысличитатель

-------

AutoIT Русское сообщество| Моя лаборатория


Отправлено: 12:40, 25-08-2009 | #4


Аватара для Creat0R

Must AutoIt


Сообщения: 3054
Благодарности: 1009

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


FlatX007,
Т.е для других эта тема бесполезна? Решения нет, как собственно и проблемы?

-------
“Сделай так просто, как возможно, но не проще этого.”... “Ты никогда не решишь проблему, если будешь думать так же, как те, кто её создал.”

Альберт Эйнштейн

P.S «Не оказываю техподдержку через ПМ/ICQ, и по email - для этого есть форум. ©»

http://creator-lab.ucoz.ru/Images/Icons/autoit_icon.png Русское сообщество AutoIt | http://creator-lab.ucoz.ru/Images/Ic...eator_icon.png CreatoR's Lab | http://creator-lab.ucoz.ru/Images/Icons/oac_icon.png Opera AC Community


Отправлено: 17:08, 25-08-2009 | #5


Аватара для FlatX007

Ветеран


Сообщения: 553
Благодарности: 87

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Как нет проблемы ...
Всё заработало после удаления Бэты! Решение есть удалить бэту ...

Не работает не на одной ...
autoit-v3.3.1.0-beta-setup.exe
autoit-v3.3.1.1-beta-setup.exe

Отправлено: 17:47, 25-08-2009 | #6


Аватара для SyDr

Старожил


Сообщения: 215
Благодарности: 62

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У бэты проблемы с InetXXX
Особенно, если компилить полученный скрипт.

-------

"Что мы думаем, знаем или во что верим в конце концов не так уж и важно.
Важно лишь то, что мы делаем."
Джон Раскин


Отправлено: 17:53, 25-08-2009 | #7


Аватара для Creat0R

Must AutoIt


Сообщения: 3054
Благодарности: 1009

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата FlatX007:
Как нет проблемы ...
Всё заработало после удаления Бэты »
Ну а где проблема? В чём она заключается? Это же не ясно...

Я предполагаю, что проблема в неправильном использовании функции Inet* в новой бета-версии, где эти функции сильно изменились. Перед тем как ставить новые версии, рекомендуется читать список изменении

Однако для юзера который заашёл бы в эту тему, совсем небыло бы ясно в чём собственно проблема, и даже если есть решение, то не известно чему.

P.S
На будущее - вопрос нужно поставить так, чтобы он был понятен не только тебе, но и другим, а также упомянутая мной ранее заметка на счёт рабочего примера, это важно, в следующий раз тема с таким содержанием будет закрыта.

-------
“Сделай так просто, как возможно, но не проще этого.”... “Ты никогда не решишь проблему, если будешь думать так же, как те, кто её создал.”

Альберт Эйнштейн

P.S «Не оказываю техподдержку через ПМ/ICQ, и по email - для этого есть форум. ©»

http://creator-lab.ucoz.ru/Images/Icons/autoit_icon.png Русское сообщество AutoIt | http://creator-lab.ucoz.ru/Images/Ic...eator_icon.png CreatoR's Lab | http://creator-lab.ucoz.ru/Images/Icons/oac_icon.png Opera AC Community


Отправлено: 17:55, 25-08-2009 | #8


Аватара для FlatX007

Ветеран


Сообщения: 553
Благодарности: 87

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Бэта :

InetGet - работает прекрасно.

Мне кажется дело в макро @InetGetBytesRead - это макро неправильно передаёт колличество закаченых байт ПОСЛЕ закачки второго, третьего.... файла!!
Если скачивать один файл за время работы одного скрипта-программы то всё работает прекрасно.

Мактро @InetGetBytesRead - нет в SciTE в выпадающем списке, при компиляции постоянно ругается, типа неизвесное макро.

Такой ответ ждали

Отправлено: 18:18, 25-08-2009 | #9


Аватара для SyDr

Старожил


Сообщения: 215
Благодарности: 62

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вот тут ты и попался!

Код: Выделить весь код
- Changed: Inet functions rewritten with the following additions and changes:
	- Removed: Long deprecate URLDownloadToFile() alias for InetGet().
	- Added: HttpSetUserAgent(), InetClose(), InetGetInfo() and InetRead() functions.
	- Added: Multiple background downloads are now supported with InetGet().
	- Added #408: New flag for ignoring SSL errors for HTTPS connections.
	- Added #884: Better proxy support with mode 0.
	- Added #949: The user-agent can be changed.
	- Changed: InetGet() returns a handle which must be closed.
	- Changed: @InetGetBytes, @InetGetActive and InetGet("abort") are deprecated and will be removed in the future.

-------

"Что мы думаем, знаем или во что верим в конце концов не так уж и важно.
Важно лишь то, что мы делаем."
Джон Раскин


Отправлено: 18:33, 25-08-2009 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » AutoIt » [решено] При посл.закачке 2х файлов через InetGet на 2ом файле всегда ошибка!

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Закачка куска файла через InetGet FlatX007 AutoIt 18 07-07-2009 00:06
При удалении файла (почти всегда) выскакивает ошибка Explore.exe!!! DreDo Хочу все знать 1 25-06-2009 17:45
Теория - Повреждение файлов при закачке на ftp Yewgeniy Программирование и базы данных 1 25-07-2007 08:15
При закачке мелодий, картинок, игр возникает ошибка: PavelDi Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 2 01-02-2004 19:45




 
Переход