Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Лицензирование продуктов Microsoft » Использование - [решено] Изменяются требования к подписчикам MAPS?

Ответить
Настройки темы
Использование - [решено] Изменяются требования к подписчикам MAPS?

Новый участник


Сообщения: 17
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


От Майкрософт пришло письмо об изменении требований к подписчикам MAPS. Я так понимаю с 30 ноября 2007 года всем для получения подписки и продления подписки надо будет проходить любой электронный курс и сдавать с оценкой не менее 70% - так написано. Надо будет проходить эти курсы каждые 2 года. Я все правильно понял. И вопрос - где можно найти русские курсы или они все только на английском?

Отправлено: 10:21, 08-08-2007

 

Аватара для Softkova

Гуру по лицензированию


Сообщения: 532
Благодарности: 156

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Novikoff, сейчас доступен только этот экзамен (сможете сдать, если являетесь минимум Registered Member). Если в рассылке говорится не о нем, подозреваю, он будет подготовлен к указанной вами дате и оповещение придет в новой рассылке.

-------
Ответы на 80% вопросов можно найти ЗДЕСЬ
Не оказываю поддержку по ICQ, PM, E-Mail
Все "спасибы" отмечайте "полезными сообщениями"


Отправлено: 12:51, 08-08-2007 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 17
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Нет этот курс вряд ли требуется для MAPS. Этот экзамен позволяет продавть программы по программам OV и OVS. В принципе я уже немного разобрался. Вот по этой ссылке https://partner.microsoft.com/global/40044196 - написано об изменении требований к подписчикам MAPS. Там есть ссылка на обучающие курсы https://partner.microsoft.com/global/40044223. Из них русских только 3.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 09:36, 09-08-2007 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Лицензирование продуктов Microsoft » Использование - [решено] Изменяются требования к подписчикам MAPS?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Изменяются настройки реестра при загрузке dos32 Microsoft Windows 2000/XP 25 17-08-2009 10:31
[решено] Требования ОС Windows Котяра Хочу все знать 5 31-03-2009 01:52
Разное - [решено] Системные требования Windows XP Snake070 Microsoft Windows 2000/XP 3 20-07-2007 21:43
[решено] Сохранение карт с Google Maps Yagorka Microsoft Windows 2000/XP 8 27-07-2005 22:04




 
Переход