Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Вебмастеру » странно, но почему?

Ответить
Настройки темы
странно, но почему?

Аватара для E-mail

Ветеран


Сообщения: 640
Благодарности: 2

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


if(!empty(trim($url_name)))
{
echo $url_name."<br>";
}

Parse error: parse error, unexpected T_STRING, expecting T_VARIABLE or '$' in D:\index.php on line 2947

-------
Основы HTML | Конференции


Отправлено: 01:09, 10-07-2006

 

Аватара для vadimiron

Ветеран


Сообщения: 1864
Благодарности: 120

Профиль | Отправить PM | Цитировать


E-mail
empty нужна переменная, а не строка, а trim возвращает строку

-------
Fortes fortuna adiuvat

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 01:29, 10-07-2006 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для E-mail

Ветеран


Сообщения: 640
Благодарности: 2

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


vadimiron, точно а жаль что php пока ведет себя так, и аналогично с переменными ресурсов и т.п. а то так бы вызвал unset и у меня текст очистился, вместо какогонибудь $a= ""; а переменная бы осталась) но так вообще не к чему прицепится, ладно.

Скажи, как так получилось, что у тебя из 1,189 сообщения только 5 полезных?)), вот я сколько тут болтаю, а у меня чистый ноль полезного флуда

П,С,
пятое я добавил

П.С.2
надоже, и никого даже не смутило, что я ковыряюся в коде из более двух тысяч строк

-------
Основы HTML | Конференции


Отправлено: 04:03, 10-07-2006 | #3


Аватара для Cyberhawk

Пользователь


Сообщения: 149
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


E-mail, 2000 строк -- это маловато для настоящей программы. 15000 -- уже серьезно (мы так писали компилятор на троих). Мой предел -- 4000 (сапер на ассемблере )

Отправлено: 15:42, 10-07-2006 | #4


Ночной странник


Contributor


Сообщения: 4050
Благодарности: 83

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Cyberhawk
Цитата:
E-mail, 2000 строк -- это маловато для настоящей программы. 15000 -- уже серьезно (мы так писали компилятор на троих). Мой предел -- 4000 (сапер на ассемблере )
да что там ваши 15000 строк... вот у меня больше 30000 и только в одном куске проекта...
+ еще более 600кб кода в другом + еще дохрена в других... и почти все это было написано мной одним...

-------
можно практически все, но просто мы это еще не знаем.
главный враг програмиста это копипастинг
За хорошее сообщение не забываем нажимать ссылочку "Полезное сообщение"!


Отправлено: 23:00, 10-07-2006 | #5


Аватара для vadimiron

Ветеран


Сообщения: 1864
Благодарности: 120

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Скажи, как так получилось, что у тебя из 1,189 сообщения только 5 полезных?)), вот я сколько тут болтаю, а у меня чистый ноль полезного флуда
Тык возможность "Полезное сообщение" появилась только недавно, и я к тому же в последнее время не очень активен, верней весьма пассивен, отсюда и скромное количество


3000 строк-это нормально, я думаю если в моих скриптах все include-ы соединить, то тоже будет далеко за 3000, особенно все классы и тд.
Главное не сколько строк, а что в них стоит.

Цитата:
да что там ваши 15000 строк... вот у меня больше 30000 и только в одном куске проекта...
+ еще более 600кб кода в другом + еще дохрена в других... и почти все это было написано мной одним...
Vlad Drakula Почти как крик отчаяния получился

-------
Fortes fortuna adiuvat


Отправлено: 03:16, 11-07-2006 | #6


Аватара для E-mail

Ветеран


Сообщения: 640
Благодарности: 2

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


vadimiron дык, вот и я про тоже, думал тухлыми помидорами закидают, ан нет) даже не заметили, объясню причину - там много комментариев)))0

П.С,
это к ответу про полезные сообщения

-------
Основы HTML | Конференции


Отправлено: 21:00, 11-07-2006 | #7


Аватара для Cyberhawk

Пользователь


Сообщения: 149
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Vlad Drakula
Цитата:
да что там ваши 15000 строк...
Ну, сравнить опыт и технологию программирования... хотя незачем это. Респект, что еще сказать.

Отправлено: 13:04, 13-07-2006 | #8



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Вебмастеру » странно, но почему?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
EventID - 560 странно... exo Устранение критических ошибок Windows 0 08-07-2008 12:44
винт работает странно bruder Непонятные проблемы с Железом 12 15-11-2007 15:35
Что поменялось в ОПК, почему страницы - html, и почему нельзя удалять свое сообщение? Arrest О сайте и форуме 9 04-05-2006 22:22
Странно, но почему-то не работает Crew Программирование и базы данных 9 08-12-2003 15:17




 
Переход