Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Защита компьютерных систем » Сканер процессов

Ответить
Настройки темы
Сканер процессов

Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Есть приложение. При его запуске мне необходимо узнать, обращается ли оно к каким либо файлам или ветвям реестра и, если обращается, то к каким. Соответственно, вопрос: есть ли какой-нибудь сканер, который позволяет проследить за каждым процессом в этом плане (узнать, к каким файлам и ключам реестра обращается этот процесс)? Если кто-нибудь что-нибудь знает по этому вопрос, буду очень благодарен за актуальную информацию.

Отправлено: 20:46, 05-03-2005

 

Аватара для Yoghurt

Гонщик


Сообщения: 786
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Да немало таких утилит. И темы похожие были. От себя рекомендую Process Explorer: выдает подробнейшую инфу обо всех запущенных процессах. Также весьма известен Filemon.

-------
For sale: Rocket launcher, Berserk, BFG 9000. Call 223-322, ask Imp.


Отправлено: 21:41, 05-03-2005 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Oaxa

Пользователь


Сообщения: 84
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
весьма известен Filemon.
От себя добавлю: в 99% случаев связки Filemon + Regmon достаточно. Искать, если не ошибаюсь, в ResourceKit.

-------
Adios, amigos, nos encontramos mas tarde, nos encontramos...


Отправлено: 22:12, 05-03-2005 | #3


Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем спасибо, это именно то, что мне нужно.

Отправлено: 22:57, 06-03-2005 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Защита компьютерных систем » Сканер процессов

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
.NET - C# Приоритет процессов Jonik-Mnimonik Программирование и базы данных 1 07-09-2008 22:26
Блокировка процессов AntiNIK Microsoft Windows 2000/XP 3 27-03-2007 23:55
Описание процессов 13ThDAY Хочу все знать 7 18-05-2006 21:34
Переключение процессов LeonidPr Программирование и базы данных 4 25-03-2006 23:32
Порождение процессов. iSage Программирование и базы данных 2 19-10-2004 17:06




 
Переход