Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Вебмастеру » [решено] Создание. Точнее вырезание фона

Ответить
Настройки темы
[решено] Создание. Точнее вырезание фона

Аватара для Artem-Samsung

Ветеран


Сообщения: 823
Благодарности: 53

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


У меня есть фон в шапке сайта. http://r-pharm.com.ua/r-pharm.jpg
Подскажите пожалуйста, как вырезать фон, то есть маленьким квадратиком размером в 5 на 5 или 10 на 10 пикселей так, что бы его можно было замостить.
http://r-pharm.com.ua/r-pharm-bg.jpg

-------
Мой блог Web Development


Отправлено: 22:36, 07-02-2008

 

Deadooshka


Сообщения: 2482
Благодарности: 671

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Artem-Samsung, обычно это делается в photoshop или imageready - нарезается на слайсы... а слайс фона только опытным путем imo... - главное точно симметрию соблюсти и относительные размеры линий для состыковки (при увеличенном масштабе легче будет)... afaik там же имеется инструмент создания фоновой заливки - но это рандомно, и вряд ли устроит....
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 02:02, 10-02-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Вебмастеру » [решено] Создание. Точнее вырезание фона

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Прочее - Procmail вырезание даты письма Capricornus Общий по Linux 1 06-09-2010 10:36
Вырезание куска из VOB kop4enyi Видео и аудио: обработка и кодирование 8 21-12-2007 06:16
HDD - [решено] Вырезание BAD'ов на винчестере... DNK_Inc Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 11 02-08-2007 12:42
Вырезание пустых строк в Word ? naum7 Хочу все знать 4 13-02-2007 23:10
Вырезание ненужного кадра из фильма Trojn Видео и аудио: обработка и кодирование 13 04-02-2005 23:17




 
Переход