Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Нужна прога.типа TruelaunchBar`a

Ответить
Настройки темы
Нужна прога.типа TruelaunchBar`a

Аватара для Guest

Guest



Профиль | Цитировать


В Win98 установил-доволен по уши,но под ХР не нашёл ни чего подобного.а хочется порядка на рабочем столе.

Отправлено: 02:09, 18-08-2004

 

Аватара для Prisoner

Engrossed by the Void


Сообщения: 2229
Благодарности: 60

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Leshiy
Не знаю как у вас, благородный дон, но тщательное исследование системы не выявило запущенного процесса explorer. Вещал же - не используйте explorer как файловый менеджер... если поступить именно так, то в рамках "моего" пользователя explorer'а в системе нет и работа идет на чистом, как вы выразились, Aston'е.
P.S.
Цитата astonshell.com:
Aston - a new Desktop manager and Shell replacement for Windows 9x/Me/NT/2K/XP.
Aston fully replaces the standard Windows Desktop and delivers a host of new features.

-------
Не могу дать более дельный совет - не хватает системных ресурсов...


Отправлено: 02:28, 20-08-2004 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Leshiy

Ветеран


Сообщения: 1196
Благодарности: 78

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Guest Вот естьтакая программулька Hot Keyboard Pro http://www.hot-keyboard.com/ - всемучто пожелаешь,начиная с ярлыков на рабочем столе, назначищб кнопку на клавиатуре


Добавлено:

Prisoner
Цитата:
Aston fully replaces the standard Windows Desktop
и больше ничего, потому как дальше -  обычный Explorer, только покрасивше

-------
Все боялись Капитана Флинта, но судового кока боялся сам Капитан Флинт.


Отправлено: 22:03, 22-08-2004 | #12


Аватара для Prisoner

Engrossed by the Void


Сообщения: 2229
Благодарности: 60

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Leshiy
Не вижу аргументов, тем паче фактов. Кроме имхо, разумеется.

-------
Не могу дать более дельный совет - не хватает системных ресурсов...


Отправлено: 03:13, 23-08-2004 | #13


(*.*)


Сообщения: 36494
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


На самом деле, Aston не самое изящное решение проблемы в данном случае. Есть и более простые варианты.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 11:42, 23-08-2004 | #14


Аватара для Prisoner

Engrossed by the Void


Сообщения: 2229
Благодарности: 60

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Vadikan
Согласен, в конкретном случае - да, но эта штука поможет еще в 7 бедах . В общем замолкаю со своею колокольней.

-------
Не могу дать более дельный совет - не хватает системных ресурсов...


Отправлено: 04:17, 24-08-2004 | #15

mzu mzu вне форума

Пользователь


Сообщения: 140
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А почему никто не предлагает создать просто New ToolBar средствами Explorer'а. отащить её куда нужно. Для всяких системностей (типа выключить питание) можно набрать vbs скриптов с сайта M$.

-------
rm -rf /mnt/windows/*


Отправлено: 05:16, 24-08-2004 | #16


(*.*)


Сообщения: 36494
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


mzu
Да кому предлагать-то? Гостя эта тема уже, похоже, не интересует...

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 09:13, 24-08-2004 | #17


Аватара для Leshiy

Ветеран


Сообщения: 1196
Благодарности: 78

Профиль | Отправить PM | Цитировать


бывает, что гости просто не светятся на форуме, а бывает. что советы дают и через пол-года. а тут всего-то неделя

-------
Все боялись Капитана Флинта, но судового кока боялся сам Капитан Флинт.


Отправлено: 09:59, 24-08-2004 | #18


Пользователь


Сообщения: 52
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Guest Вот естьтакая программулька Hot Keyboard Pro http://www.hot-keyboard.com/ - всемучто пожелаешь,начиная с ярлыков на рабочем столе, назначищб кнопку на клавиатуре Добавлено: Prisoner Цитата: Aston fully replaces the standard Windows Desktop и больше ничего, потому как дальше - обычный Explorer, только покрасивше
Цитата:
А почему никто не предлагает создать просто New ToolBar средствами Explorer'а. отащить её куда нужно. Для всяких системностей (типа выключить питание) можно набрать vbs скриптов с сайта M$.
Сколько людей столько мнений, но вы только попробуйте PowerPro, перечислять то, что умеет программа просто не берусь по причине того что могу показаться ламером, но преимущества: мало занимает памяти, бесплатна, планировщик, hotkey, автоматизация процессов, тут ктото о скрытии иконок на столе говорил у меня их и так нет потому что они мне на столе не нужны. Короче говоря, вы что еще её не поставили, поражаюсь, что о ней так мало знают хотя по сравнению с ней TrueLaunch Bar жалкое подобие левой руки.
Вот тут один из миллиона вариантов настройки стола, на нем нет ничего даже PowerPro автоскрывающийся:

Последний раз редактировалось Deicide, 19-10-2005 в 00:51.


Отправлено: 00:39, 19-10-2005 | #19



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Нужна прога.типа TruelaunchBar`a

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Нужна прога со специфическими функциями Pliomera Хочу все знать 16 27-02-2009 17:15
*SOFT* | Нужна прога по сетям. Syoga Программирование и базы данных 2 08-12-2006 02:17
Есть ли такая прога, типа Partition Magic DubleZero Хочу все знать 4 06-07-2004 00:15
Нужна прога dimon55 Защита компьютерных систем 1 13-01-2004 14:56
Нужна прога BigMac Программирование и базы данных 5 18-12-2001 00:11




 
Переход