Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом » Модернизация компьютера

Ответить
Настройки темы
Модернизация компьютера

Аватара для PrOsToUzEr

Старожил


Сообщения: 259
Благодарности: 13


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Извените, что вторгаюсь.
Дело в том что я пока не имею возможности купить новый компьютер и хочу модернизировать старый.
Вся информация о компе в конфигурации
Какие есть предложения?
P.S.: Модерн в пределах 6000-7000 рублей

Отправлено: 20:44, 13-01-2012

 

Аватара для PrOsToUzEr

Старожил


Сообщения: 259
Благодарности: 13

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата STINGER45:
но шумноватая система охлаждения ,а это не очень хорошо,решать вам »
Да мне по барабану, какая система охлаждения
Цитата STINGER45:
Я бы вам посоветовал взять карту от зарекомендовавших как надежные производителей Asus,Gigabyte,Ms »
Дело в том, что у меня стояли и Gigabyte, и MSI, и прочее... Мне надоели уже они. Хочется экзотики
Цитата STINGER45:
по этому обзору это карта с заводским разгоном(естественно от этого есть прирост производительности »
Получается, "авторазгон" что ли?

Отправлено: 19:24, 09-03-2012 | #41



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для STINGER45

Ветеран


Сообщения: 797
Благодарности: 128

Профиль | Отправить PM | Цитировать


PrOsToUzEr,
Цитата PrOsToUzEr:
Получается, "авторазгон" что ли? »
Нет там изначально завышены частоты(за счет этого карта более производительна)

Отправлено: 19:50, 09-03-2012 | #42


Новый участник


Сообщения: 17
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, что можно поменять в моей конфигурации для максимально эффективной работы?
Есть ли смысл ставить более производительную видеокарту с таким процессором?

Отправлено: 12:10, 11-03-2012 | #43

eco eco вне форума

Аватара для eco

Ветеран


Сообщения: 11819
Благодарности: 1624

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата demonf1:
Есть ли смысл ставить более производительную видеокарту с таким процессором? »
Думаю нет.

Отправлено: 22:55, 11-03-2012 | #44


Аватара для PrOsToUzEr

Старожил


Сообщения: 259
Благодарности: 13

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Сейчас на сайте DNS нашел видеокарту Gigabyte. Она производительнее, чем KFA2? Также было решено вместо монитора брать 36 дюймовый телевизор. Как думаете потянет ли видеокарта такое разрешение?

Отправлено: 15:00, 16-03-2012 | #45



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом » Модернизация компьютера

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Модернизация ПК Dgene Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 38 04-05-2011 11:40
Установка - Модернизация Windows XP Ord Microsoft Windows 2000/XP 1 09-12-2010 19:44
Модернизация старого компа dododo Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 3 20-12-2008 06:35
Модернизация старого компа life-explorer Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 2 27-10-2008 23:03
модернизация компьютера ser7154 Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 2 08-09-2008 12:41




 
Переход