Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Накопители (SSD, HDD, USB Flash) » HDD - Акронис, неудачное завершение операции, слетела файловая система

Ответить
Настройки темы
HDD - Акронис, неудачное завершение операции, слетела файловая система

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: jpg рис 1.jpg
(303.3 Kb, 4 просмотров)
Тип файла: jpg рис 2.jpg
(536.0 Kb, 1 просмотров)
Тип файла: jpg Рис 3.jpg
(70.8 Kb, 4 просмотров)
Всем привет

Хотел преобразовать с помощью Акрониса логический раздел диска в основной, но не дождавшись завершения операции, нажал "отмена". После чего диск в "моем компьютере" стал отображаться просто буквой (без показа занятого\свободного пространства). А при открытии требует форматировать. Раздел находится на отдельном hdd диске, т.е. не системный (система на ssd).
После чего что бы убедиться в причине ошибки, я провел ту же самую манипуляцию с другим (экспериментальным разделом), результат подтвердился, но экспериментальный раздел в "моем компьютере" пропал, после чего я поменял букву диска и раздел появился. Как я понял, слетела файловая система.

см. рис 1
Далее я нужный раздел, по понятным причинам, не трогал, а проводил все с "экспериментальным" разделом "B".
Провел сканирование на битые сектора диска "B" программой Active@ File Recovery, результат см. рис 2

Так же эта программа находит и восстанавливает файлы. Думаю аналогично будет и с основным разделом "D". Но у меня пока нет места для сохранения восстановленных файлов.

Вот что выдает чекдиск. см. рис 3

Существует ли возможность без процедуры восстановления файлов, вернуть файловую систему из RAW в NTFS ? И Подскажите любые альтернативные методы решения проблемы. Так же интересно, сколько будет стоить подобная проблема в СЦ.

Отправлено: 20:44, 31-03-2016

 


Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Накопители (SSD, HDD, USB Flash) » HDD - Акронис, неудачное завершение операции, слетела файловая система

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
HDD - слетела файловая система.Форматирование диска Nuron Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 5 15-10-2015 11:26
HDD - Слетела файловая система, стала RAW Игорь1987 Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 4 27-03-2015 19:19
Загрузка - Слетела файловая система. kmos Microsoft Windows 2000/XP 14 06-06-2013 13:13
HDD - [решено] Слетела файловая система deniskx Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 30 28-02-2013 16:37
[решено] СРОЧНО!!! Слетела файловая система. lysakov_a@vk Microsoft Windows NT/2000/2003 9 27-08-2012 06:05




 
Переход