Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » 10 vs. 8 vs. 7 vs. Vista vs. XP: сравнение операционных систем Microsoft

Закрытая тема
Настройки темы
10 vs. 8 vs. 7 vs. Vista vs. XP: сравнение операционных систем Microsoft

(*.*)


Сообщения: 36502
Благодарности: 6677


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Внимание!

Эта тема находится в разделе Флейм. Это означает, что отправляемые в нее сообщения могут содержать недостоверную информацию об ОС Windows, даже если они облечены в авторитетную форму. В этой теме соответствие информации действительности не контролируется ни модераторами, ни экспертами технического сообщества. Что, впрочем, не означает, что в этой теме разрешается флуд - ложные или бессмысленные сообщения. На эту тему распространяются правила конференции, в частности пункты 3.3, 3.7 и 3.13.

Пожалуйста, не используйте эту тему в качестве источника знаний об ОС Windows или для составления мнения об ОС. Если вы хотите получить квалифицированные ответы на вопросы, обращайтесь в технические форумы:
Windows XP | Windows Vista | Windows 7 | Windows 8 и 8.1 | Windows 10

Отправлено: 17:03, 08-01-2008

 

Аватара для samara1532

Ветеран


Сообщения: 8722
Благодарности: 1887

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Military:
там не все старые программы, и драйвера для железа не идут на 7-ку »
поэтому и критикуют семерку , завидно .
Цитата Military:
Вот например почему вы перешли на 7-ку, а не остались на ХР ? »
потому что она никогда у меня не глючила , не падала , не тормозила , все что мне нужно с ней совместимо или возможно найти замену , поддержка софта более расширена , из десятков криков в сети о глюках многих программ , да хоть бы игр , никогда у меня не подтвердились все работало как часы . интерфейс более приятный для глаз (мутный ХР уже не воспринимается) , с секундомером не сидел но нигде не заметил что бы она работала медленее чем ХР , просто она требует немного больше оперативной памяти , и чуть больше кушает от процессора . (а так-же требует прямых рук и не прямых мозгов )

-------
Хочу ребёнка-->девочку лет 18-ти DDD


Отправлено: 21:56, 01-08-2010 | #971



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Military

Ветеран


Сообщения: 675
Благодарности: 19

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Понятно. Значит будем ставить 7-ку
Я так полагаю у вас лицензия ? Или просто скачаная с инета ?
Я вот скачал чисты дистрибутив, хз...

Отправлено: 22:21, 01-08-2010 | #972


Аватара для samara1532

Ветеран


Сообщения: 8722
Благодарности: 1887

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Military:
Я вот скачал чисты дистрибутив, хз... »
чистый чистому разница , в предварительных "тестах" , тоже пробовал много версий , заработала стабильно только русская версия Professional , остальные "чистяки" типа Ультиматум работали криво . особенно ненужно использовать активаторы (старайся продлением триал времени , выдержать как можно дольше) , из-за кряков очень много получается проблем и косяков . которые относят к кривости семерки а не к кривости рук хакерков .

-------
Хочу ребёнка-->девочку лет 18-ти DDD


Отправлено: 22:29, 01-08-2010 | #973


Аватара для Military

Ветеран


Сообщения: 675
Благодарности: 19

Профиль | Отправить PM | Цитировать


хм. ну не знаю, скачал Ультиматум Правда там пишет "таблетка встроена, просто активируйте через и-нет."

Отправлено: 22:44, 01-08-2010 | #974


Аватара для samara1532

Ветеран


Сообщения: 8722
Благодарности: 1887

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Military:
скачал Ультиматум »
"купи" профессионал без встроенных таблеток .

-------
Хочу ребёнка-->девочку лет 18-ти DDD


Отправлено: 22:50, 01-08-2010 | #975


Аватара для Military

Ветеран


Сообщения: 675
Благодарности: 19

Профиль | Отправить PM | Цитировать


samara1532,
Щас "купим" :D

Отправлено: 23:00, 01-08-2010 | #976


Аватара для samara1532

Ветеран


Сообщения: 8722
Благодарности: 1887

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Military:
"таблетка встроена, просто активируйте через и-нет." »
за такие писули у нас на форуме зарабатывают профилактический бан .

-------
Хочу ребёнка-->девочку лет 18-ти DDD


Отправлено: 23:08, 01-08-2010 | #977


Аватара для ackerman2007

Старожил


Сообщения: 492
Благодарности: 55

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата samara1532:
чистый чистому разница , в предварительных "тестах" , тоже пробовал много версий , заработала стабильно только русская версия Professional , остальные "чистяки" типа Ультиматум работали криво . особенно ненужно использовать активаторы (старайся продлением триал времени , выдержать как можно дольше) , из-за кряков очень много получается проблем и косяков . которые относят к кривости семерки а не к кривости рук хакерков . »
Так зачем триал, можно как корпоративную ее... Впрочем, это немного для другого форума тема

-------
Если я вам чем-то помог, нажмите кнопку "Полезное сообщение".


Отправлено: 22:32, 03-08-2010 | #978


Аватара для Military

Ветеран


Сообщения: 675
Благодарности: 19

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Поставил 7-ку. Пока довольный ) Только вот одно плохо, на ХР я сидел на 1152*864, а щас на 1280*1024 что не есть удобно, но думаю привыкну. И еще не могу никак сделать чтобы был звук на передней панеле. Драйвер на реалтек от ХР не работает, стоит уже от Win 7 когда ставил саму ОС. Вот там все перерыл, и нету ниче. На ХР у меня в программе там было "Отключить определение гнезд передней панеле" и еще эквалайзер был, а тут нету. Мб есть драйвер для 7-ки под мою интегрированую звуковуху ? Мать в профиле.

Отправлено: 22:24, 06-08-2010 | #979


Аватара для Diseased Head

Ветеран


Сообщения: 881
Благодарности: 55

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Military:
Мб есть драйвер для 7-ки под мою интегрированую звуковуху ? Мать в профиле. »
Зайди на сайт Гигабайта.

-------
Знаю точно, что я есть. Остальное, всё, не точно.
Возможное - невозможно! Но невозможное - возможно, но нужна жертва соразмерная.


Отправлено: 22:28, 06-08-2010 | #980



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » 10 vs. 8 vs. 7 vs. Vista vs. XP: сравнение операционных систем Microsoft

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Gartner: Microsoft принадлежит почти 80% глобального рынка операционных систем OSZone News Новости и события Microsoft 0 01-05-2011 19:30
Разное - (FAQ) Контакты Microsoft и Техническая поддержка операционных систем Softkova Лицензирование продуктов Microsoft 1 05-02-2010 12:54
2008 R2 - Vista + Server 2008 (загрузка нескольких операционных систем) mrchesin Windows Server 2008/2008 R2 3 01-12-2009 11:55
Загрузка - [решено] Пропал выбор операционных систем после установки XP Rommel Microsoft Windows 7 3 08-08-2009 01:16
10 худших операционных систем в истории человечества по версии Computerworld OSZone News Флейм 57 25-04-2009 17:57




 
Переход