Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Сетевое оборудование » Router - Выбор роутера (маршрутизатора) <<все вопросы>>

Ответить
Настройки темы
Router - Выбор роутера (маршрутизатора) <<все вопросы>>

Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24556
Благодарности: 4499


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: ShaddyR
Дата: 12-11-2013
Тема по выбору роутеров (маршрутизаторов) любых типов подключения и задач.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 14:06, 03-02-2005

 

Новый участник


Сообщения: 13
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Приветь хочу узнать вашы мнении о адсл модемах Длинк 2640B-T и Zyxel P660HW. Какую выбрать? Ну конечно же +вайрлесс

Отправлено: 16:02, 12-02-2009 | #71



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для madmax24

Ветеран


Сообщения: 1190
Благодарности: 114

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Wind-e:
вашы мнении »
Я б взял зухель, не люблю ДЛИНК

-------
Я закончил, все свободны.


Отправлено: 09:28, 13-02-2009 | #72


Новый участник


Сообщения: 13
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо но можешь обосновать свой выбор плз.

Отправлено: 10:18, 13-02-2009 | #73


Аватара для madmax24

Ветеран


Сообщения: 1190
Благодарности: 114

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Зухель менее глючные прошивки содержит, его можно настраивать с телнета(ну или ssh) - не надо искать ip адреса, настраивать свой комп для соединения... Кроме того у зухеля неплохая сервис поддержка. Цена - это минус зухеля. Длинк очень часто попадаются(мне попадались) глючные железки. Может оно конечно и проще настраивается, но для меня это не очень существенный плюс.
Это все мое субъективное ИМХО.

-------
Я закончил, все свободны.


Отправлено: 10:46, 13-02-2009 | #74


Новый участник


Сообщения: 13
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ну я как то начил собирать инфу на эту тему и вот результат длинк впереди ну и спасибо те за внимание здесь появилась новый модем Siemens Gigaset SE567 ну и как мнение о нем.

Отправлено: 10:59, 13-02-2009 | #75


Аватара для gf100

Ветеран


Сообщения: 1665
Благодарности: 190

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата madmax24:
Цена - это минус зухеля. »
Да, он дороже. У меня ZyXEL c WiFi, работает без проблем. Кроме того, знаю некоторое количество людей/организаций работающих на DLink'e. Греется DLink сильнее... А так, в одной ценовой категории все примерно одного класса. Еще рекомендуют ASUS, Acorp. Выбор зависит от того, что на другой стороне и что будет к нему цепляться. Есть аппараты поддерживающие WiFi категории "n".

-------
Когда у тебя есть только молоток, все похоже на гвоздь


Отправлено: 15:25, 13-02-2009 | #76


Аватара для madmax24

Ветеран


Сообщения: 1190
Благодарности: 114

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата gf100:
Еще рекомендуют ASUS, Acorp »
У меня асус ААМ6020VI-T4 - я доволен.

-------
Я закончил, все свободны.


Отправлено: 16:34, 13-02-2009 | #77


Новый участник


Сообщения: 13
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


а это важно что на другой стороне мне позвонить провайдеру? и что имели когда говорили
Цитата gf100:
что будет к нему цепляться »
Ну и что о Siemens

Отправлено: 16:56, 13-02-2009 | #78


Аватара для Oleg_SK

Ветеран


Сообщения: 1328
Благодарности: 144

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Wind-e:
а это важно что на другой стороне мне позвонить провайдеру? »
Нет, очевидно нужно посмотреть на ваше оборудование, которое вы хотите подключить по WiFi. Если оно поддерживает категорию "n", то есть смысл взять себе WiFi-Router, который тоже поддерживает эту категорию.

З.Ы: У меня без проблем работает ADSL WiFi-Router D-Link 2640U.

-------
Здесь вместо "Спасибо" принято щелкать на "Полезное сообщение" у тех постов, которые вам помогли, или показались полезными.


Отправлено: 17:34, 13-02-2009 | #79


Новый участник


Сообщения: 13
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Oleg_SK:
Если оно поддерживает категорию "n", то есть смысл взять себе WiFi-Router, который тоже поддерживает эту категорию. »
да ноутбук с b/g (ASUS). Ну особа дело в том что у меня провайдер дер....... в контракте написано что могут ну например скажем 256 то это максимум а не стабилка значить скорость будет шатать и вот мне нужен модем который будет вынести все это. Есть три варианта D-Link 2640B,2640T,924 Zyxel PW660HW&662-D Siemens Gigaset SE567 с внутренним антенной Airgain MaxBeam75. Ну скажу что я из Азербайджана и все это только-только начинается мы ещё на ADSL 2 не пришли а готовиться

Отправлено: 17:50, 13-02-2009 | #80



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Сетевое оборудование » Router - Выбор роутера (маршрутизатора) <<все вопросы>>

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Приобретение - [решено] Выбор лицензионного Windows для дома SamLab Лицензирование продуктов Microsoft 4 27-09-2007 16:14
ATX vs. mATX: выбор материнской платы для дома Coutty Материнские платы и память 16 09-08-2007 15:05
Выбор конфигурации для дома Qwe1 Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 22 20-01-2007 11:57




 
Переход