Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Какой у вас телефон?

Ответить
Настройки темы
Какой у вас телефон?

Аватара для ...nya...Ametist

Старожил


Сообщения: 237
Благодарности: 5


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Интересно кто чем тут обладает
У самого htc one mini.Уж очень он мне понравился и габариты восхитительные!

-------
Помог?Нажми на кнопочку полезное сообщение,буду очень благодарен


Отправлено: 20:15, 11-10-2014

 

Ветеран


Сообщения: 1678
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Имею старичка Nokia 2323 Classic, только для того чтобы звонить, и старичка Samsubg GX-20 только для того, чтобы фотографировать.
Цитата:
А смешивать два эти ремесла
Есть тьма искусников — я не из их числа.
Типа, из Грибоедова.

Отправлено: 12:53, 15-10-2014 | #51



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Забанен


Сообщения: 332
Благодарности: 9

Профиль | Цитировать


По-моему, носить с собой два телефона – это как надевать два презерватива. Меньше удовольствия.

Отправлено: 12:58, 15-10-2014 | #52


SHVtYW4=


Сообщения: 3451
Благодарности: 1273

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата LehaMechanic:
Нафига вам три телефона в каждом кармане? »
Ничего удивительного в этом не вижу.

Цитата LehaMechanic:
Ни шагу без интернетов? Как же мы раньше жили... »
В деревне он может и не нужен - одного огорода хватает (Ни конца, не края не видно. Всегда есть чем заняться в отпуск). А в крупном мегаполисе (так же в зависимости от работы), интернет бывает довольно часто нужен.
С охапкой книжек, тоже много не походишь и не удобно. А в планшете можно чуть не библиотеку хранить + наличие интернета.
В моём случае: выход в интернет либо от Wi-Fi, либо от USB-Модема (через USB-HUB кабель) + так же поддержка обычных флешек через USB-HUB кабель (который в комплекте был); окромя MicroSD.
Сейчас нет необходимости пользоваться: ни смартфоном, ни планшетом. Потребности вполне удовлетворяют телефон и нетбук.

Цитата LehaMechanic:
потенциально рискуя лишиться сразу обоих »
Я лишался по одному, примерно раз в два месяца (привычка в заднем кармане носить). Надоело тратить деньги, приобрёл простой телефон.

Отправлено: 13:20, 15-10-2014 | #53


Ветеран


Сообщения: 1678
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Belomor:
По-моему, носить с собой два телефона – это как надевать два презерватива. Меньше удовольствия. »
Если Вы по поводу моего поста, то Вы не правы. Телефон у меня всегда один, простецкий, это сейчас Nokia 2323 Classic. Встроенной камеры нет, и вообще полный минимализм. А фотографирую я (если вдруг приспичит) цифрозеркальным фотиком Samsung GX-20. Типа, всему свое употребление. Даже если я когда-нибудь куплю телефончик, способный снимать нечто, я вряд ли буду использовать эту его возможность. Потому что у меня есть более адекватный для этого инструмент (тоже со временем, думается, поменяю).

Отправлено: 14:19, 15-10-2014 | #54


Забанен


Сообщения: 332
Благодарности: 9

Профиль | Цитировать


XPEHOMETP, не, я не о вас.

Отправлено: 14:30, 15-10-2014 | #55

mwz mwz вне форума

Аватара для mwz

Ушел из жизни


Сообщения: 8595
Благодарности: 2127

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата XPEHOMETP:
Даже если я когда-нибудь куплю телефончик, способный снимать нечто, я вряд ли буду использовать эту его возможность »
Ну у меня кроме упомянутой основной Нокии-1110 есть ещё парочка более современных (хоть и не по сегодняшним понятиям) Нокии – с возможностью сделать... эээ... фото. И тоже думал, что никогда не воспользуюсь. Но когда видишь, например, вот такую или такую рекламу, а в руках у тебя ничего нет – то тут уже не до жиру: достаёшь мобильник... Правда, мой HTC с Windows Mobile получше снимает, но заряжать его каждый день или полтора вместо недели и более мне не нравится.

-------
Mikhail Zhilin


Последний раз редактировалось mwz, 15-10-2014 в 15:13.


Отправлено: 15:05, 15-10-2014 | #56


Аватара для Ser6720

ЕСД


Сообщения: 1116
Благодарности: 98

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата LehaMechanic:
Ни шагу без интернетов? Как же мы раньше жили... »
Ну, я то жил не только без интернета, а даже без городского телефона и это в Москве и с ч/б телевизором с экраном в 10см., который принимал 2-е программы ТВ, больше не было.
Странно слышать от Вас такую реплику (не в укор), конечно, если в профиле у Вас всё правильно.
Цитата LehaMechanic:
зачем таскать два телефона, терпя неудобства, »
Неудобств не испытываю никаких.
Цитата LehaMechanic:
потенциально рискуя лишиться сразу обоих, »
Не боюсь, быстрее обновлю девайсы, а так привыкаешь, как к стоптанным тапочкам, вроде старые, а поменять жалко.
Цитата LehaMechanic:
всегда можно подобрать один, »
не можно, а тот, который заменил бы мне всё, пока не выпускается, про свою "мечту" я написал.
P.S.
Нашёл видеоролик
http://hi-tech.mail.ru/news/samsung-...ones-2015.html
смотреть на отметке 1.31

-------

Кто ясно мыслит, тот ясно излагает.


Последний раз редактировалось Ser6720, 16-10-2014 в 00:08.


Отправлено: 23:33, 15-10-2014 | #57


Забанен


Сообщения: 5828
Благодарности: 1242

Профиль | Цитировать


Цитата Ser6720:
Странно слышать от Вас такую реплику (не в укор), конечно, если в профиле у Вас всё правильно. »
А что такого у меня в профиле написано? Может хулиганы на стене нацарапали, а я не вижу?

Цитата Ser6720:
не можно, а тот, который заменил бы мне всё, пока не выпускается, про свою "мечту" я написал. »
Как не выпускается? Позвонить + плеер + фотоаппарат? Да любой телефон под эти критeрии подойдёт. Ну и планшет сам по себе, его в принципе заменить нечем. Всё же 2 устройства явно меньше и лучше, чем три, разве вы не согласны?

Последний раз редактировалось LehaMechanic, 16-10-2014 в 13:17.


Отправлено: 09:43, 16-10-2014 | #58


Модератор


Moderator


Сообщения: 8218
Благодарности: 2840

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата mwz:
заряжать его каждый день »
но ведь чистить зубы каждый день никого не ломает, хотя эта процедура более кропотливая, чем поставить телефон на зарядку!

Отправлено: 10:08, 16-10-2014 | #59

mwz mwz вне форума

Аватара для mwz

Ушел из жизни


Сообщения: 8595
Благодарности: 2127

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Amigos, но чистить зубы второй раз, когда ты находишься, например, в метро... Тьфу... Заряжать разряженное за несколько часов интенсивного использования устройство, когда нечем, а необходимо принять или сделать звонок (полтора суток – это только когда как телефон)... Я уж лучше отделю мух от котлет (а телефон от фотоаппарата, навигатора и компьютера): "Кесарю - кесарево".

-------
Mikhail Zhilin


Отправлено: 12:30, 16-10-2014 | #60



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Какой у вас телефон?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Прочее - Какой дистрибутив Linux стоит у вас на PC? ruslandh Общий по Linux 846 15-06-2023 14:12
Разное - Какой у вас Размер папки WINDOWS? ShaddyR Флейм 146 07-04-2016 10:17
Монитор - Какой у вас монитор??? Glamur Флейм 66 11-03-2011 12:42
Какой у Вас телефон Seddos Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 206 13-02-2011 16:42
А какой у вас КПК--->??? Yez Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 160 09-02-2010 16:43




 
Переход