Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » окно при загрузке

Ответить
Настройки темы
окно при загрузке

Пользователь


Сообщения: 130
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


при загрузке компа появляется окно

при нажатие F1 входим в биос первым стоит флоп ,ставлю жесткий F10- ок.перегрузка снова окно - и первым флоп опять.
при нажатие F2 запускается винда .при перегрузке или выкл-вкл снова окно .
чё могло повлиять на появление окна, и о чем оно вообще? и как можно это исправить чтобы запускался и работал нормально .

Отправлено: 22:59, 02-02-2009

 

Пользователь


Сообщения: 118
Благодарности: 10

Профиль | Отправить PM | Цитировать


fufgjd,
"Меня терзают смутные сомнения" (с)
а контакты батарейки вы проверяли? они припаяны? не отходят? все ли пути от контактов целы? прозвонить их пытались? если да - то БИОС можно хоронить, а в качестве надгробной плиты материнскую установить.

Отправлено: 12:03, 10-02-2009 | #51



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 130
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


сами контакты не смотрел ,сейчас посмотрю на мамке я так понял.
Цитата Alex-in-Side:
а контакты батарейки вы проверяли? »

Отправлено: 13:05, 10-02-2009 | #52



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » окно при загрузке

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Загрузка - При загрузке вылетает окно ALEXBAL Видеокарты 4 25-11-2009 06:21
Разное - Окно ошибки при загрузке системы. Sully Лечение систем от вредоносных программ 2 07-11-2009 09:50
Ошибка - При загрузке компа, выскакивает окно с ошибкой starl Microsoft Windows 2000/XP 2 24-10-2008 12:54
При загрузке открывается окно проводника yatsen Хочу все знать 30 28-12-2007 09:10
Как убрать при загрузке окно-заставку welcome vin10 Microsoft Windows 2000/XP 11 14-09-2005 20:00




 
Переход