Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Жилетка (сочувствуем сами себе, жалуемся, плачемся)

Ответить
Настройки темы
Жилетка (сочувствуем сами себе, жалуемся, плачемся)

Аватара для ShaRP

Бывший модер


Сообщения: 1979
Благодарности: 135

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Тема создана как "антитеза" теме Поздравляю сам себя. В жизни, увы, есть не только праздники, а и много такого, что хочется .... выразить непраздничными словами. И где же это сделать, как не во Флейме?

Итак, вчерашний день у меня ознаменовался двумя фразами:


1) Если замечательный The Bat написали в *забитой* Молдавии, то в каком тогда гнусном Мордоре писался этот отвратительный и жуткий MS Outlook, с которым меня заставляют работать?

Можете мне по поводу Аутглюка посочувствовать.


Фраза №2 (ну это уже так, мимоходом):
2) Очень жаль, что глупость человеческая - и не полезное, и не ископаемое...

-------
"I found it hard, it's hard to find. Oh well, whatever, never mind."


Отправлено: 10:03, 13-09-2007

 

Аватара для mryegor

Старожил


Сообщения: 477
Благодарности: 62

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ребята, проголосуйте кому не трудно за знакомого
ссылка удалена
Всем заранее спасибо!!!!
Ставить надо +5, деньги не платите

-------
Вокруг все злые , один я добрый : сижу в блиндаже , стреляю...

Сравнительная таблица производительности видеокарт AMD(ATI) и Nvidia
Выбор конфигурации компьютера
Собсно мой комп
Ну и его статистика разгона


Последний раз редактировалось mryegor, 15-05-2009 в 14:24. Причина: спам и накрутка


Отправлено: 19:02, 14-05-2009 | #551



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Vitac_Black

Старожил


Сообщения: 425
Благодарности: 45

Профиль | Отправить PM | Цитировать


mryegor, А знаеш ли ты кто такие спамеры ? Если нет тогда Прочти .
А ещё на форуме есть Правила .
Пройдись по ссылкам и узнаеш много интересного.
Codru, ну не так уж и под завязку, 80 гиг ещё оставалось. Правда с дефрагментацией там были проблемы.

-------
А если тебе не по сердцу мой путь,
Выбери свой или выбери с кем.
А мне по барабану вся эта муть,
Я не червонец, что бы нравиться всем!
(гр.Алиса)


Отправлено: 22:21, 14-05-2009 | #552


Аватара для mryegor

Старожил


Сообщения: 477
Благодарности: 62

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Уважаемый, Vitac_Black, я знаю кто такие спамеры, и кним никак не отношусь, хотел помочь знакомому, вот поэтому попросил на хорошем форуме знакомых и кому не лень проголосовать и поставить +5, если просьба считается спамством, то увольте...

Долго сюда не ходил, и наверное больше не прийду, по тому как админы не адеватны....
Тем более авторские права не уважают...

-------
Вокруг все злые , один я добрый : сижу в блиндаже , стреляю...

Сравнительная таблица производительности видеокарт AMD(ATI) и Nvidia
Выбор конфигурации компьютера
Собсно мой комп
Ну и его статистика разгона


Последний раз редактировалось ShaddyR, 15-05-2009 в 16:17.


Отправлено: 12:02, 15-05-2009 | #553


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24568
Благодарности: 4499

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата mryegor:
админы не адеватны »
вопрос адекватности в данном случае - довольно спорный. Я, конечно, понимаю, что раздел называется Флейм, тем не менее в нем также есть тематические ветки, в т.ч. и эта. Это же касается сути сообщения - если подобная просьба является дополнением к сообщению по теме, типа "бла-бла-бла по теме. кстати, тут голосуют за мою горячо любимую <вставить нужное> - если не трудно, кликните плюсика, с меня пиво" - думаю, как минимум вряд ли кто станет возмущаться.

Цитата mryegor:
авторские права не уважают »
ессно, если они идут вразрез с правилами конференции (можно подвести под пп 3.4, 3.17)

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 16:23, 15-05-2009 | #554


Аватара для mryegor

Старожил


Сообщения: 477
Благодарности: 62

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ShaddyR:
ессно, если они идут вразрез с правилами конференции (можно подвести под пп 3.4, 3.17) »
ИМХО, согласно этим правилам, на форуме подбор ПК надо запретить, т.к. они нарушают пункт 3.4

А по поводу редактирования сообщений, могли прислать в личку письмо, мол "Ваше сообщение нарушат правила такието и такие-то, у вас есть 10 минут чтобы изменить/удалить сообщение или за вас это сделает модератор или администратор форума"

А по поводу спамерства, это видно явно, когда неразбирая темы начинают бросать сообщения.... Думаю кто очищал те поняли... И таким сообщения можно не отправлять...

-------
Вокруг все злые , один я добрый : сижу в блиндаже , стреляю...

Сравнительная таблица производительности видеокарт AMD(ATI) и Nvidia
Выбор конфигурации компьютера
Собсно мой комп
Ну и его статистика разгона


Последний раз редактировалось mryegor, 15-05-2009 в 17:10.


Отправлено: 16:53, 15-05-2009 | #555


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24568
Благодарности: 4499

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата mryegor:
могли прислать в личку письмо »
Верно. Могли бы и сообщение удалить, по вышеуказанным причинам... но не сделали, верно? Кроме того, переписка с каждым нарушителем правил в отдельности в наши обязанности не входит - ибо у нас и без того есть чем заняться.
Цитата mryegor:
у вас есть 10 минут »
а-ха.. а ты зашел через пол-часа и отписал то же сообщение - у тебя-де не было возможности раньше и почему так мало выделено и вообще это беспредел...

Дальнейшее обсуждение данного вопроса считаю нецелесообразным.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 17:08, 15-05-2009 | #556


Аватара для mryegor

Старожил


Сообщения: 477
Благодарности: 62

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ShaddyR:
Дальнейшее обсуждение данного вопроса считаю нецелесообразным. »
Можешь, но ИМХО бред, потому как, по правилам прав, чисто по человечески нет (я по поводу редактирования сообщений)

Повторюсь, Да и в правилах ошибка, ведь реклама запрещена, а она идет полным ходом...

-------
Вокруг все злые , один я добрый : сижу в блиндаже , стреляю...

Сравнительная таблица производительности видеокарт AMD(ATI) и Nvidia
Выбор конфигурации компьютера
Собсно мой комп
Ну и его статистика разгона


Отправлено: 17:33, 15-05-2009 | #557

D_Master


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


mangos.ru уже который день в дауне А мне патчи надо скачать на сервер ((

Отправлено: 12:06, 24-05-2009 | #558


Аватара для Bren74

Ветеран


Сообщения: 589
Благодарности: 15

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Диски...не везут...

-------
display.php.png


Отправлено: 20:12, 24-05-2009 | #559


Аватара для CaminoDeFlores

Пользователь


Сообщения: 102
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Задолбало ходить втыкать вилку в розетку и идти из-за этого на другой этаж. Вместо того чтобы немного потратиться, нет мы будем сидеть в рабочей группе и нервировать админа. Ещё и монтажником заставляют работать, ну да ладно, победил, выделили монтажников, провели кабель, проверил, рабочий. Идет ремонт, кабель затащили под гипсокартон, заделали всё, проверяю нет линка, кто виноват? конечно админ, не проконтролировал, я что должен с ними гипсокартон крепить? Устраивался на работу... "сейчас пока нет свободного кабинета, черед 3 недели у нас освобождаются площади, выберем получше, выделим тебе. Получать будешь оклад + премия." За 7 месяцев ни разу премии не видел ("пока нет возможности"), до сих пор сижу в чужом кабинете с человеком.
Пришел на работу, как раз инет подключали и реконструкцию сети проводили (сторонняя организация), захожу в серверную, стоит свитч, только что поставленный, ни одного свободного порта, (идиоты?) нет ещё нет, вот когда я узнаю, что до моего рабочего места проведен кабель, но порта свободного для него нет... вот теперь "идиоты". Почему блин в нашем царстве всё через жопу, по блату или через взятки. Почему нельзя всё делать нормально сразу. РРррр

add: Почему млять ко мне на Ты обращается человек на работе? я ей кто сынок что ли?
У секретаря стоит копировальный аппарат А3, зашел включил распечатал. Через 5 минут снова захожу... "Алексей, ты почему ксерокс не выключил?" зачем? он же сам в спящий режим уходит? "Как зачем, я тут и так облучаюсь вся сижу, излучение же идет" Какое ещё излучение? "Приходили из ростехнадзора, что то измеряли, сказали "уууу, да у вас тут кругом излучения" мне свое здоровье дорого" я про себя ("ммда")
Через пару дней звонок, главбух: "Алексей, у меня к вам вопрос, мы вот тут сидим, кругом куча компьютеров, излучения разные" (ещё одна, лучи-смерти у них кругом) "можно ли так сделать, мы хотим все системные блоки куда нибудь подальше убрать, в другой конец здания, а тут оставить только клавиатуры, мышки и мониторы, можно так сделать" объяснил что нет, так не сделаем, спрашиваю кто вам сказал про излучение? "А вот приходили измеряли, кругом излучения, это очень вредно." Блин, вы думаете если бы от компов было заметное вредное излучение их бы вам продавали? От электробритвы излучение больше, а от телевизора дома тем более. "Вы это зря так" Ёптыть, они там излучение в люксах измеряют что ли?

Продолжение сегодня:
(ранее) Делают ремонт в кабинете зам директора, надо завести сеть, завел в кабинет кабель, рабочим которые делают ремонт сказал: "вот, я вам здесь завел кабель, это "интернет" (их предупредили что нужна розетка и что я подойду), подсоедините его в розетку или меня позовете если что"
Прихожу, стену заштукатурили, наклеили обои, поставили розетку. (отлично, проверить бы надо на всякий случай, мало ли). Выхожу и замечаю в соседнем кабинете (через который кабель идет) на подоконнике мой кабель... Эти "Джамшуд и Рафшан|" поставили в стену розетку, а кабель не подвели, даже не проштробились, просто тупо розетка в стене... Кто виноват? Угадайте.

Последний раз редактировалось CaminoDeFlores, 27-05-2009 в 12:14.


Отправлено: 07:59, 26-05-2009 | #560



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Жилетка (сочувствуем сами себе, жалуемся, плачемся)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Сами загружаются программы Kumatoz Microsoft Windows 2000/XP 3 01-01-2010 12:42
Драйвер - Непонятка с драйерами слетают сами rushen Microsoft Windows 2000/XP 3 26-06-2009 22:38
Структура движка. (Пишем сами...) stone_wings Вебмастеру 18 12-05-2008 14:48
ДАННЫЕ В ОН-ЛАЙН ОТПРАВЛЯЮТСЯ САМИ ПО СЕБЕ gonzomax Защита компьютерных систем 2 13-05-2006 19:57
Меняются пароли сами по себе Akop Microsoft Windows 2000/XP 4 01-03-2006 11:25




 
Переход