Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - Архивная тема (загрузка, центр обновлений)

Закрытая тема
Настройки темы
Разное - Архивная тема (загрузка, центр обновлений)


Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


В этой теме случайно оказались объединены темы по вопросам Windows Update и загрузке Windows. В связи с этим тема переведена в архивное состояние. Обращайтесь в новые темы:
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 18:19, 09-03-2009

 

Новый участник


Сообщения: 12
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Имя журнала: System
Источник: Microsoft-Windows-WindowsUpdateClient
Дата: 08.03.2011 17:54:23
Код события: 20
Категория задачи:Агент центра обновления Windows
Уровень: Ошибка
Ключевые слова:Отказ,Установка
Пользователь: система
Компьютер: COMP1
Описание:
Ошибка установки: не удается установить следующее обновление из-за ошибки 0x8007371c: Обновление для системы безопасности Windows 7 (KB2425227).
Xml события:
<Event xmlns="http://schemas.microsoft.com/win/2004/08/events/event">
<System>
<Provider Name="Microsoft-Windows-WindowsUpdateClient" Guid="{945A8954-C147-4ACD-923F-40C45405A658}" />
<EventID>20</EventID>
<Version>0</Version>
<Level>2</Level>
<Task>1</Task>
<Opcode>13</Opcode>
<Keywords>0x8000000000000028</Keywords>
<TimeCreated SystemTime="2011-03-08T11:54:23.059000000Z" />
<EventRecordID>1940633</EventRecordID>
<Correlation />
<Execution ProcessID="1004" ThreadID="1660" />
<Channel>System</Channel>
<Computer>COMP1</Computer>
<Security UserID="S-1-5-18" />
</System>
<EventData>
<Data Name="errorCode">0x8007371c</Data>
<Data Name="updateTitle">Обновление для системы безопасности Windows 7 (KB2425227)</Data>
<Data Name="updateGuid">{DD971BA6-1FB9-4A75-9016-27209AF98260}</Data>
<Data Name="updateRevisionNumber">101</Data>
</EventData>
</Event>

Отправлено: 15:05, 08-03-2011 | #541



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Vancouver

Ветеран


Сообщения: 8502
Благодарности: 1586

Профиль | Отправить PM | Цитировать


жекон, вручную тоже не ставится KB2425227 ?
http://download.microsoft.com/downlo...425227-x86.msu
Так же попробуйте Repair & Fix Windows Updates with Fix WU Utility

-------
Нефиг ставить то, к чему второй сервис-пак не вышел.
"Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот." © Korzh


Отправлено: 15:23, 08-03-2011 | #542


Модератор


Moderator


Сообщения: 16833
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


bobovich, ваш вопрос выходит за рамки данной темы. Куда обратиться я вам указал. Дальнейшие вопросы будут удаляться.
Цитата bobovich:
можно ли скинуть драйвера вручную »
Может и есть способ, но я не знаю. При установке два варианта: либо нажать F6 и указать расположение файлов драйвера, либо интегрировать в дистрибутив. Углубляться далее не буду. Одно замечание: для интеграции не берите сборки. Только чистый дистрибутив.

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге


Отправлено: 00:27, 09-03-2011 | #543


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: jpg Capture-1.jpg
(66.5 Kb, 2 просмотров)
Вложения
Тип файла: txt BCDcfg.txt
(3.5 Kb, 1 просмотров)

Ноутбук asus1015Pem. 4 основных раздела. На первом (диск C) установлена win7. Второй раздел - скрытый FAT для восстановления win7 по клавише F9 и загрузки ExpressGate по специальной клавише. Третий раздел - диск D. Четвертый раздел - небольшой скрытый неизвестного типа, не понял для чего. Я переделал третий раздел (диск D) в расширенный и поделил на несколько логических дисков. На первый логический диск установил XP c CD, подключенного к usb через адаптер ide-usb. В процессе установки после первой перезагрузки появилась строчка вверху экрана об ошибке операционной системы. Тогда я загрузился с флешкарты в dos и с помощью редактора диска восстановил нулевой сектор диска из заранее сохраненной копии. Я вообще-то рассчитывал таким образом восстановить загрузку Win7, но вместо этого продолжилась установка XP. В результате XP установилась на partition(4) (диск с буквой D) и нормально работает. Загрузочные файлы записались на диск C. На этом же диске С есть bootmgr и папка Boot со всеми нужными файлами для win7. При помощи c:\windows\system32\bcdedit я добавил в меню пункт для winXP и проверил, что он действительно добавился (в том числе и в программе EasyBCD2). Я рассчитывал, что после того как я восстановлю загрузочный сектор диска C (он у меня расположен в секторе 2048) из заранее сохраненной копии, то при загрузке будет появляться меню выбора операционной системы, но вместо этого появляется черный экран. После обратной замены сектора 2048 XP нормально грузится. Также нормально запускается восстановление win7 со второго скрытого раздела по клавише F9 и espressGate.
Как бы мне восстановить загрузку win7?

C - win7
D - winXP

Последний раз редактировалось tumenn, 09-03-2011 в 23:58. Причина: Прикрепление файлов


Отправлено: 01:54, 09-03-2011 | #544


Модератор


Moderator


Сообщения: 16833
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


tumenn, судя по проделанным манипуляциям, вы далеко не новичок и много читали. Прочтите еще шапку темы и сделайте 2 файла, пожалуйста.
С помощью Multiboot пытались восстановить загрузку Win 7? Каков результат?

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге


Отправлено: 08:35, 09-03-2011 | #545


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


okshef
Я пока не пробовал использовать программы ни Multiboot, ни EasyBcd. Я не знаю точно, что они переписывают на ЖД и боюсь, что в случае неудачи не смогу вернуть в исходное состояние. Изначально, честно говоря, (исходя из названий пунктов в меню) я полагал, что они переписывают только mbr, но сейчас я чувствую что это не так. Где бы узнать, что они переписывают? Тогда бы я заранее сохранил на всякий случай нужные сектора с помощью dmde2 (я им пользуюсь).
Указанные в шапке файлы я прикрепил к первому своему сообщению.

Последний раз редактировалось tumenn, 10-03-2011 в 00:03. Причина: Прикрепление файлов


Отправлено: 14:21, 09-03-2011 | #546


Новый участник


Сообщения: 12
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В ручную не ставиться сейчас попробую по отдельности обновления поставить,что из 16 поставиться потом отпишусь.

Отправлено: 16:26, 09-03-2011 | #547


Ветеран


Сообщения: 865
Благодарности: 213

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Может кто-то еще пробовал устанавливать Winows 7 из-под XP?
Скачал я образ Windows 7 для флешки размером 2.8ГБ, развернул этот образ и без всякой подготовки решил попробовать установить на другой физический диск. Свободного места там оставалось достаточно. То есть перед этим я не форматировал этот диск и не удалял с него ничего. Удивительно быстро установилась новая система. Появился выбор загружаемой системы и обе они работали нормально, пока я не сменил все железо. Возможно и установку XP можно выполнить из-под Windows 7?
Вот и хотелось бы узнать, кто еще так устанавливал или это просто это была случайность?

Отправлено: 17:11, 09-03-2011 | #548


Новый участник


Сообщения: 12
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: jpg 2011-03-09_223013.jpg
(323.0 Kb, 4 просмотров)
Тип файла: jpg 1111.jpg
(62.3 Kb, 4 просмотров)

Прогнал Fix-ом при перезагрузке винда попыталась опять установить обновления после ошибки опять откатила всё назад вот скринhttp://forum.oszone.net/images/attach/jpg.gif

Отправлено: 19:46, 09-03-2011 | #549


Модератор


Moderator


Сообщения: 16833
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


skrnn, почувствуйте разницу: Установка Windows 7 второй системой - пошаговое руководство
и
Установка Windows XP на компьютер с Windows 7

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге


Отправлено: 23:55, 09-03-2011 | #550



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - Архивная тема (загрузка, центр обновлений)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Загрузка обновлений в WSUS Andgrasch WSUS 1 17-10-2014 05:29
Установка - [решено] Вредны ли перезагрузки после установки обновлений через "Центр обновления Windows"? monster Microsoft Windows 8 и 8.1 2 04-09-2014 16:48
Службы - Не скачиваются обновления через центр обновлений windows.Помогите... Вов4ик Microsoft Windows 8 и 8.1 0 06-12-2013 20:15
Разное - Загрузка обновлений viox Microsoft Windows 2000/XP 6 04-06-2009 22:33
Синхронизация и загрузка обновлений Onmike5 WSUS 11 01-04-2009 17:53




 
Переход