Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Замедление работы системы без видимых причин

Ответить
Настройки темы
Замедление работы системы без видимых причин

Аватара для Doom77

Пользователь


Сообщения: 69
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте у меня вопрос чем-то похож на «Странные тормоза Condar» у меня мать Biostar 945G M7, процессор P D 920 2.8, ОЗУ 1 гиг но видео встроена на 128 мБ что может быть, устанавливаю винду всё нормально запускаю программы слушаю музыку записую диски не одного глюка, через неделю всё начинает жоска тупить, грузить долго винду, программы, музыка при открытии любой программы начинает играть рывками….

Отправлено: 20:13, 07-02-2007

 

Аватара для SanCho

100 пёсент пью раша


Сообщения: 9320
Благодарности: 1550

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Doom77 БП тебе лучше заменить в ближайшее время - твой БП один из самых худших вариантов. При твоём конфиге сидеть дальше на этом БП смерти подобно. Кстати и проблемы твои могут быть именно из-за этого.

-------
http://i.imgur.com/Rz3JNLI.gif


Отправлено: 19:49, 12-02-2007 | #41



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Doom77

Пользователь


Сообщения: 69
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я завтра иду в сервисный центр. Но я уже полностью запутался, что мне делать? Что говорить в сервисном центре, чтоб они делали????????????

Отправлено: 22:36, 12-02-2007 | #42


Аватара для ShellL

Ветеран


Сообщения: 2686
Благодарности: 155

Профиль | Отправить PM | Цитировать


отдать в сервис на диагностику
указать причины по которым принес
указать предположительные варианты

я бы все таки сам поменял на заведомо хороший и рабочий БП прежде чем в сервис тащить

-------
Enjoy the Silence (DM, Violator, 1990)


Отправлено: 07:17, 13-02-2007 | #43


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


СОРРИ, что 3 года спустя, но весь инет перерыл в попытках выяснить для чего этой программе столько ресурсов. И смотрю у тебя эта програмулька в hpqste08.exe присутствует, у меня она используюет 50% ресурсов процессора, вот она причина тормозов! Как то обратив внимание, что ноут уж слишком сильно пытается охладиться (чищу его с завидной регулярностью), выясняется - причина в этой проге. Извините на 2-х процессорной машинке с 4 гигами памяти так гнать проц, для чего? по-моему это слишком.

Отправлено: 01:24, 20-02-2010 | #44



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Замедление работы системы без видимых причин

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Переодические зависания ПК без видимых причин rica Непонятные проблемы с Железом 4 20-09-2009 21:06
Новый системник перезагружается без видимых причин Jonatanna Непонятные проблемы с Железом 31 04-09-2009 01:31
BSOD - Компьютер перезагружается без видимых причин!! Lumin@ry Непонятные проблемы с Железом 18 19-10-2008 03:18
машина тормозит без видимых причин rolton Непонятные проблемы с Железом 10 16-04-2008 13:34
Разное - Полное игнорирование мыши, любых клавиш без видимых причин Fiskate Microsoft Windows 2000/XP 6 03-11-2007 12:15




 
Переход