Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Изменение внешнего вида Windows » Оформление Windows XP » Аддоны - [addon] ThemeCreate

Ответить
Настройки темы
Аддоны - [addon] ThemeCreate

Аватара для Demy

Пользователь


Сообщения: 66
Благодарности: 9

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Demy
Дата: 09-01-2007
Аддон ThemeCreate

http://rapidshare.com/files/10922733/ThemeCreate.7z

Предназначен для внедрения в дистрибутив различных тем оформления, бэкграундов и шрифтов,
а также замены ресурсов системных файлов.

Для использования распаковать в папку addons
Скопировать в папку Theme аддона нужные темы, в папу WallPaper – картинки, в папку fonts – шрифты.
Скопировать файлы ресурсов в каталог Patch.
Откорректировать файлы DefWallPaper.ini и DefTheme.ini (в них указаны бэкграунд и тема по умолчанию)
Папки WallPaper, Fonts и Patch могут быть пустыми.

Внимание. Скрипт сам создаёт файлы *.theme, поэтому их копировать НЕ НАДО!

Для примера в рабочие папки аддона скопированы тема ZUNE, Royale Glass, бэкграунд Energy Bliss и шрифт Segoe UI,
а также патчи ресурсов для файлов cmstp.ex_ и regedit.exe (Конечно, всё это можно менять по Вашему усмотрению)


В отличие от аддона команды VistaPath (zuckij & prokazzza) пользователю достаточно скопировать файлы-патчи
в каталог Patch и нет необходимости корректировать файл Finish.
Ограничение (надеюсь, временное) - текущая версия корректирует файлы ТОЛЬКО в выходном каталоге i386, пропуская файлы
в архивах .CAB и подкаталогах. В настоящее время идет работа по снятию и этого ограничении.


____________________________________________________________________________________
Последний раз редактировалось 09.01.07. Причина - обновление аддона
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 12:24, 02-01-2007

 

Аватара для Demy

Пользователь


Сообщения: 66
Благодарности: 9

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Постараюсь как можно скорее выложить обновлённую версию с учётом всех пожеланий.
(работы много после Нового года подкинули, поэтому особо времени всем заниматься нету)

Из нововведений:
* Независимость работы скрипта от Ваших путей (нашел пару глюков)
* Контроль содержимого подпапок аддона (обрабатывается только непустые папки)
* Добавил скринсэверы

Пожелания - в личку.

Отправлено: 00:21, 19-01-2007 | #41



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для aset

Ветеран


Сообщения: 2891
Благодарности: 264

Профиль | Отправить PM | Цитировать


geepnozeex

интересно а у нас вроде все нормально мож что то не так сделал перепроверь

-------
убить легко!
подарить жизнь новому гораздо труднее...


Отправлено: 15:15, 19-01-2007 | #42


Ветеран


Сообщения: 1085
Благодарности: 222

Профиль | Отправить PM | Цитировать


пробовал несколько раз.
добавлял тем и обоев и вистапатч - кроме вистапатч потом ничего нет и винда кривая

Отправлено: 20:53, 19-01-2007 | #43


Аватара для Demy

Пользователь


Сообщения: 66
Благодарности: 9

Профиль | Отправить PM | Цитировать


geepnozeex

Ок. Немножко переработаю скрипт. Добавлю создание лога. По нему посмотрим...
Постараюсь как можно скорее сделать.

Отправлено: 23:08, 19-01-2007 | #44


Аватара для Freem

Старожил


Сообщения: 353
Благодарности: 16

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Demy
А как насчёт моего глюка с загрузкой проца?))... я ж низнаю кто в этом виноват) может и не твой плагин)

Отправлено: 02:42, 20-01-2007 | #45


Аватара для Demy

Пользователь


Сообщения: 66
Благодарности: 9

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Freem

Насчёт загрузгки - странное дело. Аддон фактически только распаковывает дополнительные файлы в подпапки винды и делает 6 изменений в реестре, которые делает сама винда при смене стиля или обоев....
Какая тема оформления стоит? Может быть дело в ней? Попробуй поменять на стандартную... По ТаскМенеджеру кто процессор грузит?

Отправлено: 07:27, 20-01-2007 | #46


Аватара для Freem

Старожил


Сообщения: 353
Благодарности: 16

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Demy
Нет... это не из за темы.... вообще какой то левый процесс непонятный)))..который невозможно отрубить).... вот скрин во время торможения...

Отправлено: 19:47, 21-01-2007 | #47


Аватара для Freem

Старожил


Сообщения: 353
Благодарности: 16

Профиль | Отправить PM | Цитировать


aset
Interrupts - Прерывания - фиктивный процесс....это не исполняемый файл))...его невозможно убить..или перезапустить)
Из справки для Process Explorer:
On Windows NT-based systems Process Explorer shows two artificial processes: Interrupts and DPCs. These processes reflect the amount of time the system spends servicing hardware interrupts and Deferred Procedure Calls (DPCs), respectively. High CPU consumption by these activities can indicate a hardware problem or device driver bug. To see the total number of interrupts and DPCs executed since the system booted add the Context Switch column. Another sometimes useful metric is the number of interrupts and DPCs generated per refresh interval, which you see when you add the CSwitches Delta column.

Этот глюк уже обсуждался здесь и ещё на многих форумах).... надёюсь что после переутановки винды всё это пропадёт...может из-за дров кривых..низнай...

Отправлено: 16:24, 23-01-2007 | #48


Аватара для Freem

Старожил


Сообщения: 353
Благодарности: 16

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А других размышлей на тему этого глюка ни у кого нету?

aset
А у тя диспетчер задач..какой? стандартный виндозный или как у меня ПРОВАЙС?... по мойму его токо провайс отображает..... я тут загрузился с INFRA CD 6.3.... посмотрел в стандартном диспетчере..так у меня сам ЭКСПЛОРЕР типа начал грызть процессор....

Отправлено: 22:29, 24-01-2007 | #49


Аватара для Freem

Старожил


Сообщения: 353
Благодарности: 16

Профиль | Отправить PM | Цитировать


aset
а чего флудить то?)) я не флужу))...я хочу понять причину сего странного глюка.... и когда версия новая выйдет? мне уже давно пора систему реинсталить)

Отправлено: 21:44, 26-01-2007 | #50



Компьютерный форум OSzone.net » Изменение внешнего вида Windows » Оформление Windows XP » Аддоны - [addon] ThemeCreate

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Графика - [repack] Imagine _syd_ Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 34 10-12-2023 06:12
Утилиты - [addon] SuperCopier2 FreeKnight Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 47 28-09-2011 11:20
Архиваторы - [addon] UPX_Control 1.6 dimich22 Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 5 07-01-2010 22:29
Безопасность - [addon] Kaspersky Internet Security 7.0 + [addon] Антивирус Касперского 7.0 Jekson07 Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 110 28-07-2009 02:45
Утилиты - [addon] JkDefrag2 San_dr Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 4 21-02-2009 13:47




 
Переход