Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Проект WinStyle » [Архив и обсуждение] Проект Windows WinStyle 2008 RU

Закрытая тема
Настройки темы
[Архив и обсуждение] Проект Windows WinStyle 2008 RU

Покинул форум


Сообщения: 3254
Благодарности: 893


Конфигурация

Профиль | Цитировать


Изменения
Автор: prokazzza
Дата: 17-09-2008
Архив темы Windows Winstyle 2008.

Закрыто. Продолжаем в http://forum.oszone.net/thread-143970.html

Отправлено: 11:18, 21-01-2008

 

Аватара для Anakin

Старожил


Автор проектов


Сообщения: 345
Благодарности: 64

Профиль | Отправить PM | Цитировать


primewar, а что в этом такого? Я отлично понимаю, что дизайн Microsoft "картинка слева" уже давно навяз в зубах, но не надо ударяться в другую крайность и действовать по принципу "чтобы ничего не напоминало о старом". В частности, идею картинки на хорошем фоне, ИМХО, можно оставить. Компоновку элементов диалога изменить - это да, и это как раз и сделано

-------
Dark Side of The Force is a pathway to many abilities, some considered to be unnatural...


Отправлено: 15:17, 03-03-2008 | #471



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

NRG NRG вне форума

Аватара для NRG

Ветеран


Автор проектов


Сообщения: 1453
Благодарности: 208

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Anakin, да и на белом фоне нормально...

-------
Если я вам помог нажмите "Полезное сообщение":)


Отправлено: 15:20, 03-03-2008 | #472


Аватара для primewar

Старожил


Сообщения: 327
Благодарности: 50

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Anakin, Дело в восприятии.... Отдельный кусок в углу смотрится оторванно, а т.к весь фон полностью заменить нельзя, то пусть уж белый )))

-------
= Не забывайте благодарить друг друга =
Бойцовский клуб


Отправлено: 15:34, 03-03-2008 | #473

tyt tyt вне форума

Ветеран


Сообщения: 1807
Благодарности: 243

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата primewar:
весь фон полностью заменить нельзя, то пусть уж белый ))) »
Тоже за белый

Отправлено: 15:48, 03-03-2008 | #474


Покинул форум


Сообщения: 3254
Благодарности: 893

Профиль | Цитировать


TO ALL

Важная новость!!! Сегодня я пересмотрел своё решение, о том что WinStyle выйдет по окончанию проекта.

С этого дня все разработки будут выкладываться на общее скачивание!!!

На этой неделе я подготовлю стандартный пакет WinStyle, потом по мере готовности ресурсов патчи будут выкладываться сюда в тему, чем сразу обълегчит и мою работу тоже, за счет множества тестеров, и будет легче уловить баги и неточности. Пак WinStyle будет потихоньку расти и пополняться, и по окончании проекта у вас будет готовый вариант WinStyle.

Давайте сделаем WinStyle 2008 вместе!!!

Отправлено: 22:18, 03-03-2008 | #475


Аватара для primewar

Старожил


Сообщения: 327
Благодарности: 50

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата prokazzza:
С этого дня все разработки будут выкладываться на общее скачивание!!! »
Я считаю, что нельзя этого делать. Проект, в том виде, каким мы все его видим (представляем) с самого начала, при его выкладывании сейчас, уже не станет тем обалденным сюрпризом, который я сам очень жду, и по мере возможности своих жалких силёнок помогаю в его создании. И второе: целое всегда лучше частичного. ИМХО.
Конечно сложно... А кто сказал, что будет легко? Со своей стороны постараюсь оказать всю возможную поддержку.

Собрать отзывы, глюки и проблемы можно и после выкладывания первого релиза. Установить срок на тестирование 3-4 суток (к примеру), с полным табу на сообщения в топике, и эти три дня просто отдохнуть

-------
= Не забывайте благодарить друг друга =
Бойцовский клуб


Последний раз редактировалось primewar, 03-03-2008 в 22:58.


Отправлено: 22:47, 03-03-2008 | #476


Аватара для GalielO

Старожил


Сообщения: 412
Благодарности: 86

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата prokazzza:
Давайте сделаем WinStyle 2008 вместе!!! »
Считаю, что это сделать необходимо. Т.к. одному человеку проделать такую работу очень сложно. А те кто хочет сюрприза, пусть не качают, до финальной версии.
+ при таком подходе можно добиться стабильной работы на разных конфигурациях
+ выявить большинство багов
+ дать prokazzza больше времени на разработку, а не на тестирование
+ учесть пожелания участников форума

Отправлено: 22:55, 03-03-2008 | #477


Пользователь


Сообщения: 84
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


если делает проект одному, то это будет тянуться ооччень долго, и возможно до конца так и не дотянется. в случае же "открытого" тестирования бдует активное выявление багов,недочётов, и вообще по идее должен процесс пойти быстрее, а сейчас от откровенно топчицо на месте, т.к.54 страницы, а результатов вообще никаких

Отправлено: 23:42, 03-03-2008 | #478

Cesc


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


prokazzza, такая мысль-не думаю что надо координально менять левую картинку,может ее проще украсить.Такое предложение-если допустим та же установка принтра идет в 4 шага,то сделать левую картинку как бы перечислением этих шагов.Объясняю по-русски-слева картинка и в ней 4 разных принтера и в каждом шаге выделяется определенный принтер,соответствующий действию,который должен произвести пользователь.
Не знаю как там с шагами и так далее,но мне кажется было бы симпатично.

Отправлено: 09:23, 04-03-2008 | #479


Аватара для Anakin

Старожил


Автор проектов


Сообщения: 345
Благодарности: 64

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Cesc, я в принципе тоже за. ИМХО, левая картинка - не самое провальное решение от дизайнеров Microsoft, если конечно, не оставлять на этой картинке их стандартные поделки типа бело-синего телефона

-------
Dark Side of The Force is a pathway to many abilities, some considered to be unnatural...


Отправлено: 11:25, 04-03-2008 | #480



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Проект WinStyle » [Архив и обсуждение] Проект Windows WinStyle 2008 RU

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[Addon] Проект WinStyle BillGates_XP Version [RU] 2010 BillGates_XP Проект WinStyle 346 16-01-2019 19:09
Проект WinStyle 2010 тёмный? Dezdem Проект WinStyle 58 25-06-2010 12:15
[Обсуждение] Путеводитель по форуму "Проект Winstyle 2009" Cibersoft Prolex Проект WinStyle 1 02-09-2009 13:33
[Архив] Флейм на тему - Проект Windows WinStyle 2009 RU Vadikan Проект WinStyle 663 04-08-2009 21:19
[Аддон Проект] WinStyle 2009 RU Moonlight (Навигатор) prokazzza Проект WinStyle 8 31-07-2009 18:51




 
Переход