Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Проект WinStyle » [Архив и обсуждение] Проект Windows WinStyle 2008 RU

Закрытая тема
Настройки темы
[Архив и обсуждение] Проект Windows WinStyle 2008 RU

Покинул форум


Сообщения: 3254
Благодарности: 893


Конфигурация

Профиль | Цитировать


Изменения
Автор: prokazzza
Дата: 17-09-2008
Архив темы Windows Winstyle 2008.

Закрыто. Продолжаем в http://forum.oszone.net/thread-143970.html

Отправлено: 11:18, 21-01-2008

 

Аватара для xoxma81

Старожил


Сообщения: 465
Благодарности: 86

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вот нашёл прикольные иконки может пригодятся Иконки
скачал метров 13 и оборвалась закачка. Внутри обнаружил png-шки размером 415х485
кстати Здесь сайт автора

Последний раз редактировалось xoxma81, 26-02-2008 в 15:21. Причина: Добавил офсайт


Отправлено: 15:15, 26-02-2008 | #391



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Anakin

Старожил


Автор проектов


Сообщения: 345
Благодарности: 64

Профиль | Отправить PM | Цитировать


xoxma81, эге, и на этом самом оффсайте в верхнем сообщении блога можно прочитать, что автор думает о тех "human beings" на противоположной стороне шарика (сам он значится из США), которые выкладывают ссылки с его страницы на Warez-сайты, прилепляя на скрины watermark-и этих самых сайтов и стирая оригинальное имя автора и линк на оффсайт )

-------
Dark Side of The Force is a pathway to many abilities, some considered to be unnatural...


Последний раз редактировалось Anakin, 26-02-2008 в 17:30.


Отправлено: 17:20, 26-02-2008 | #392


Аватара для xoxma81

Старожил


Сообщения: 465
Благодарности: 86

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я про его сайт узнал по скрине. Кстати на рапиде одним файлом а на оффсайте 3 части по 25 метров с поддержкой докачки.

Отправлено: 19:37, 26-02-2008 | #393


Аватара для MaxDELETE

Ветеран


Сообщения: 620
Благодарности: 56

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата prokazzza:
В состав WinStyle будет входить пак красивейших обоев, собранные и отобранные мной, которые можно будет скачать отдельно из шапки темы. »
Это хорошо, только пожалуйста с расширением не менее 1600х1200 (лучше 1920х1200)

Насчет сайдбара и гаджетов - сайдбар будет отдельно или нет?
Нужно сделать новый какой-то сайд, т.к. "наш" (что в моей теме) весьма глючный

Насчет самой темы - может все-таки сделать легкий эффект стекла??? Всмысле не прозрачность, а разводы - намного интереснее смотрится, чем простой черный интерфейс

-------
Проект Sidebar & Gadgets
Проект DreamScenes и Stardock DeskScapes + .dreams


Отправлено: 13:09, 27-02-2008 | #394


Аватара для Anakin

Старожил


Автор проектов


Сообщения: 345
Благодарности: 64

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Насчет сайдбара есть предложение - использовать Vista Rainbar (оффсайт ), я о ней в теме про сайдбар уже писал. Надо только русифицировать, а стиль, ИМХО, идеально вписывается. Багов нет

-------
Dark Side of The Force is a pathway to many abilities, some considered to be unnatural...


Отправлено: 13:37, 27-02-2008 | #395


Покинул форум


Сообщения: 3254
Благодарности: 893

Профиль | Цитировать


to ALL

Новая информация по пакету WinStyle (информация будет пополняться по мере продвижения проекта):

1. Основной пакет WinStyle.
Основной пакет - будет включать в себя файлы-патчи, для пропатчивания дистрибута, по методу VistaPath (см. пункт 3).

2. Extras'ы for WinStyle.
Extras'ы - будет включать в себя, оригинальная визуальная тема WinStyle, Sidebar (см. пункт 4), AddressBar, "Кругляш", Пак красивейших обоев. Все это можно будет скачать по отдельности из шапки темы.

3. Скрипт WinStyle.
Скрипт основного пака значительно улучшен, для самостоятельного редактирования WinStyle (для тех кто знаком с работой Restorator), достаточно будет закинуть в папку с аддоном файлы например:
Patch_shell32_2.exe
Patch_shell32_3.exe
Patch_shell32_4.exe
Править в Finish ничего не нужно, скрипт сам отработает файлы.

4. Sidebar.
В пакета WinStyle будет использован новый Sidebar версии RTM, а не бета версии, как в теме Sidebara, в нем исправлены баги с вылетом, не появлением Sidebar и т.д. Так же во внешнем виде Sidebar есть незначительные изменения.
Сейчас я занимаюсь тестированием Sidebarа. Также делаю новый INF для установки SideBar. Размер инсталятора SideBar без гаджетов будет составлять 10 метров. Сделал интегрирование Sidebar в Панель инструментов.

Далее по вопросам "кругляша"
Цитата MbILLIKA:
почтовую программу в кругляш добавить надо »
Цитата pel_MEN:
Я звеняюсь, может кто-то уже спрашивал, но нельзя ли в этот самый "кругляш" добавить функцию добавления своих программ? Просто действительно, некоторые из программ нужны одним и не нужны другим. »
Кому надо, могу сделать "кругляш" на "заказ" скажите нужные вам 8 пунктов. Главное чтобы у мя нашлись иконки в PNG формате.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 19:56, 27-02-2008 | #396


Старожил


Сообщения: 170
Благодарности: 27

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата prokazzza:
Кому надо, могу сделать "кругляш" на "заказ" скажите нужные вам 8 пунктов. Главное чтобы у мя нашлись иконки в PNG формате. »
Может легче конструктор прикрепить к теме :?... С пояснением внутри... И каждый будет сам себе творцом)!

Отправлено: 20:26, 27-02-2008 | #397


Покинул форум


Сообщения: 3254
Благодарности: 893

Профиль | Цитировать


adepted,
Цитата adepted:
Может легче конструктор прикрепить к теме :?... С пояснением внутри... И каждый будет сам себе творцом)! »
Для этой проги нет конструктора, скачай с нета Desktop X и попробуй сам.

ЗЫ: Мне легче сделать за пару минут готовый "кругляш", чем потратить полдня на описание проги, тем более что здесь еще нужно знать Фотожоп.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 20:46, 27-02-2008 | #398

tyt tyt вне форума

Ветеран


Сообщения: 1811
Благодарности: 243

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата prokazzza:
Кому надо, могу сделать "кругляш" на "заказ" скажите нужные вам 8 пунктов »
Ну это уже ВОООБЩЕ.... Слов нет :beer:

Я бы первым был в очередь если б точно знать, что вообще будет на рабочем столе

Последний раз редактировалось tyt, 27-02-2008 в 22:07.


Отправлено: 21:54, 27-02-2008 | #399


Покинул форум


Сообщения: 3254
Благодарности: 893

Профиль | Цитировать


Внимание форумчане ОПРОС!!! Анимационные диалоги подтверждения.

Представляю на обсуждение диалоги подтверждений удаления файлов/папок с добавленной анимацией Аврора.

Вам предстоит выбрать какие диалоги оставить для дальнейшего проекта.

1 вариант (без анимации)



2 вариант (с добавленной анимацией Аврора)

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 22:06, 27-02-2008 | #400



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Проект WinStyle » [Архив и обсуждение] Проект Windows WinStyle 2008 RU

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[Addon] Проект WinStyle BillGates_XP Version [RU] 2010 BillGates_XP Проект WinStyle 346 16-01-2019 19:09
Проект WinStyle 2010 тёмный? Dezdem Проект WinStyle 58 25-06-2010 12:15
[Обсуждение] Путеводитель по форуму "Проект Winstyle 2009" Cibersoft Prolex Проект WinStyle 1 02-09-2009 13:33
[Архив] Флейм на тему - Проект Windows WinStyle 2009 RU Vadikan Проект WinStyle 663 04-08-2009 21:19
[Аддон Проект] WinStyle 2009 RU Moonlight (Навигатор) prokazzza Проект WinStyle 8 31-07-2009 18:51




 
Переход